• Маршрут
  • Станция

Поезд 242А Москва - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 242А Москва Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:20 и через 1 д 13 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 05:27. Следуя по маршруту поезд 242А делает остановки на станциях Любань(23:58), Свирь(06:03), Медвежья Гора(11:56), Кемь(17:05), Чупа(20:30), Хибины(01:00), Кола(05:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Санкт-Петербург(продолжительность поездки 8 ч 57 м), Москва - Лучевой(16 ч 44 м), Москва - Идель(22 ч 35 м), Москва - Лоухи(27 ч 38 м), Москва - Хибины(32 ч 40 м), Санкт-Петербург - Мурманск(27 ч 45 м), Лучевой - Мурманск(20 ч 11 м), Идель - Мурманск(14 ч 27 м), Лоухи - Мурманск(9 ч 24 м), Хибины - Мурманск(4 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 242А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
16:20
2 Тверь
18:05
2 м
18:07
1 ч 45 м
3 Лихославль
18:36
32 м
19:08
2 ч 16 м
4 Бологое-Московское
20:21
32 м
20:53
4 ч 1 м
5 Окуловка
21:44
36 м
22:20
5 ч 24 м
6 Любань
23:58
14 м
00:12
7 ч 38 м
7 Санкт-Петербург-Ладожский
01:17
25 м
01:42
8 ч 57 м
8 Волховстрой 1
03:37
2 м
03:39
11 ч 17 м
9 Лодейное Поле
05:12
3 м
05:15
12 ч 52 м
10 Подпорожье
05:47
2 м
05:49
13 ч 27 м
11 Свирь
06:03
30 м
06:33
13 ч 43 м
12 Петрозаводск
08:07
25 м
08:32
15 ч 47 м
13 Лучевой
09:04
12 м
09:16
16 ч 44 м
14 Кондопога
09:40
3 м
09:43
17 ч 20 м
15 Нигозеро
09:51
18 м
10:09
17 ч 31 м
16 Медвежья Гора
11:56
12 м
12:08
19 ч 36 м
17 Сегежа
13:56
5 м
14:01
21 ч 36 м
18 Надвоицы
14:21
5 м
14:26
22 ч 1 м
19 Идель
14:55
5 м
15:00
22 ч 35 м
20 Беломорск
15:52
10 м
16:02
23 ч 32 м
21 Кемь
17:05
15 м
17:20
1 д 45 м
22 Кузема
18:14
1 м
18:15
1 д 1 ч 54 м
23 Энгозеро
19:02
2 м
19:04
1 д 2 ч 42 м
24 Амбарный
19:21
2 м
19:23
1 д 3 ч 1 м
25 Лоухи
19:58
5 м
20:03
1 д 3 ч 38 м
26 Чупа
20:30
3 м
20:33
1 д 4 ч 10 м
27 Княжая
21:50
2 м
21:52
1 д 5 ч 30 м
28 Кандалакша
22:45
15 м
23:00
1 д 6 ч 25 м
29 Полярные Зори
23:32
6 м
23:38
1 д 7 ч 12 м
30 Апатиты 1
00:33
10 м
00:43
1 д 8 ч 13 м
31 Хибины
01:00
6 м
01:06
1 д 8 ч 40 м
32 Нефелиновые Пески
01:18
12 м
01:30
1 д 8 ч 58 м
33 Оленегорск
02:25
15 м
02:40
1 д 10 ч 5 м
34 Лапландия
02:59
11 м
03:10
1 д 10 ч 39 м
35 Тайбола
03:30
19 м
03:49
1 д 11 ч 10 м
36 Кола
05:07
2 м
05:09
1 д 12 ч 47 м
37 Мурманск
05:27
1 д 13 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 242А Москва - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31