• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 242А Москва - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 242А Москва Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:20 и через 1 д 13 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 05:27. Следуя по маршруту поезд 242А делает остановки на станциях Чудово-Московское(23:38), Свирь(06:06), Медвежья Гора(11:57), Кемь(17:18), Чупа(20:42), Оленегорск(02:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Санкт-Петербург(продолжительность поездки 9 ч 0 м), Москва - Лучевой(16 ч 47 м), Москва - Идель(22 ч 44 м), Москва - Лоухи(27 ч 50 м), Москва - Оленегорск(34 ч 5 м), Санкт-Петербург - Мурманск(27 ч 42 м), Лучевой - Мурманск(20 ч 11 м), Идель - Мурманск(14 ч 18 м), Лоухи - Мурманск(9 ч 12 м), Оленегорск - Мурманск(2 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 242А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
16:20
2 Тверь
18:14
1 м
18:15
1 ч 54 м
3 Бологое-Московское
20:28
12 м
20:40
4 ч 8 м
4 Окуловка
21:28
1 м
21:29
5 ч 8 м
5 Боровенка
21:45
42 м
22:27
5 ч 25 м
6 Чудово-Московское
23:38
18 м
23:56
7 ч 18 м
7 Санкт-Петербург-Ладожский
01:20
25 м
01:45
9 ч
8 Волховстрой 1
03:42
2 м
03:44
11 ч 22 м
9 Лодейное Поле
05:17
3 м
05:20
12 ч 57 м
10 Подпорожье
05:51
2 м
05:53
13 ч 31 м
11 Свирь
06:06
30 м
06:36
13 ч 46 м
12 Петрозаводск
08:10
25 м
08:35
15 ч 50 м
13 Лучевой
09:07
9 м
09:16
16 ч 47 м
14 Кондопога
09:40
3 м
09:43
17 ч 20 м
15 Нигозеро
09:51
16 м
10:07
17 ч 31 м
16 Медвежья Гора
11:57
15 м
12:12
19 ч 37 м
17 Сегежа
14:04
5 м
14:09
21 ч 44 м
18 Надвоицы
14:28
3 м
14:31
22 ч 8 м
19 Идель
15:04
5 м
15:09
22 ч 44 м
20 Беломорск
16:08
5 м
16:13
23 ч 48 м
21 Кемь
17:18
18 м
17:36
1 д 58 м
22 Кузема
18:29
1 м
18:30
1 д 2 ч 9 м
23 Энгозеро
19:16
2 м
19:18
1 д 2 ч 56 м
24 Амбарный
19:35
2 м
19:37
1 д 3 ч 15 м
25 Лоухи
20:10
5 м
20:15
1 д 3 ч 50 м
26 Чупа
20:42
3 м
20:45
1 д 4 ч 22 м
27 Княжая
22:09
3 м
22:12
1 д 5 ч 49 м
28 Кандалакша
23:05
15 м
23:20
1 д 6 ч 45 м
29 Полярные Зори
23:50
3 м
23:53
1 д 7 ч 30 м
30 Апатиты 1
00:53
10 м
01:03
1 д 8 ч 33 м
31 Оленегорск
02:25
15 м
02:40
1 д 10 ч 5 м
32 Лапландия
02:59
11 м
03:10
1 д 10 ч 39 м
33 Тайбола
03:30
19 м
03:49
1 д 11 ч 10 м
34 Кола
05:07
2 м
05:09
1 д 12 ч 47 м
35 Мурманск
05:27
1 д 13 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 242А Москва - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31