• Маршрут
  • Станция

Поезд 242А Москва - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 242А Москва Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:20 и через 1 д 13 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 05:27. Следуя по маршруту поезд 242А делает остановки на станциях Окуловка(21:44), Свирь(05:54), Мянсельга(10:06), Надвоицы(15:07), Энгозеро(19:36), Кандалакша(23:28), Кола(05:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Санкт-Петербург(продолжительность поездки 8 ч 37 м), Москва - Томицы(16 ч 21 м), Москва - Медвежья Гора(19 ч 42 м), Москва - Кузема(26 ч 28 м), Москва - Кандалакша(31 ч 8 м), Санкт-Петербург - Мурманск(27 ч 57 м), Томицы - Мурманск(20 ч 40 м), Медвежья Гора - Мурманск(17 ч 10 м), Кузема - Мурманск(10 ч 38 м), Кандалакша - Мурманск(5 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 242А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
16:20
2 Завидово
17:41
10 м
17:51
1 ч 21 м
3 Редкино
18:06
32 м
18:38
1 ч 46 м
4 Тверь
19:04
2 м
19:06
2 ч 44 м
5 Бологое-Московское
20:41
12 м
20:53
4 ч 21 м
6 Окуловка
21:44
36 м
22:20
5 ч 24 м
7 Санкт-Петербург-Ладожский
00:57
33 м
01:30
8 ч 37 м
8 Волховстрой 1
03:23
2 м
03:25
11 ч 3 м
9 Лодейное Поле
05:03
3 м
05:06
12 ч 43 м
10 Подпорожье
05:38
2 м
05:40
13 ч 18 м
11 Свирь
05:54
30 м
06:24
13 ч 34 м
12 Петрозаводск
08:00
25 м
08:25
15 ч 40 м
13 Томицы
08:41
6 м
08:47
16 ч 21 м
14 Шуйская
09:01
7 м
09:08
16 ч 41 м
15 Кондопога
09:45
3 м
09:48
17 ч 25 м
16 Мянсельга
10:06
8 м
10:14
17 ч 46 м
17 Кедрозеро
10:31
5 м
10:36
18 ч 11 м
18 Предмедгорский
11:40
7 м
11:47
19 ч 20 м
19 Медвежья Гора
12:02
15 м
12:17
19 ч 42 м
20 Сегежа
14:42
5 м
14:47
22 ч 22 м
21 Надвоицы
15:07
5 м
15:12
22 ч 47 м
22 Идель
15:45
4 м
15:49
23 ч 25 м
23 Беломорск
16:43
5 м
16:48
1 д 23 м
24 Кемь
17:41
15 м
17:56
1 д 1 ч 21 м
25 Кузема
18:48
1 м
18:49
1 д 2 ч 28 м
26 Энгозеро
19:36
2 м
19:38
1 д 3 ч 16 м
27 Амбарный
19:55
2 м
19:57
1 д 3 ч 35 м
28 Лоухи
20:33
5 м
20:38
1 д 4 ч 13 м
29 Чупа
21:08
3 м
21:11
1 д 4 ч 48 м
30 Княжая
22:32
2 м
22:34
1 д 6 ч 12 м
31 Кандалакша
23:28
15 м
23:43
1 д 7 ч 8 м
32 Полярные Зори
00:14
3 м
00:17
1 д 7 ч 54 м
33 Апатиты 1
01:13
10 м
01:23
1 д 8 ч 53 м
34 Оленегорск
02:46
10 м
02:56
1 д 10 ч 26 м
35 Тайбола
03:36
14 м
03:50
1 д 11 ч 16 м
36 Кола
05:07
2 м
05:09
1 д 12 ч 47 м
37 Мурманск
05:27
1 д 13 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 242А Москва - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28