• Маршрут
  • Станция

Поезд 242А Москва - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 242А Москва Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:20 и через 1 д 13 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 05:27. Следуя по маршруту поезд 242А делает остановки на станциях Окуловка(21:44), Подпорожье(05:38), Кондопога(09:45), Сегежа(14:42), Кузема(18:48), Княжая(22:32), Тайбола(03:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Любань(продолжительность поездки 7 ч 38 м), Москва - Петрозаводск(15 ч 40 м), Москва - Предмедгорский(19 ч 20 м), Москва - Кемь(25 ч 21 м), Москва - Княжая(30 ч 12 м), Москва - Кола(36 ч 47 м), Любань - Мурманск(29 ч 15 м), Петрозаводск - Мурманск(21 ч 2 м), Предмедгорский - Мурманск(17 ч 40 м), Кемь - Мурманск(11 ч 31 м), Княжая - Мурманск(6 ч 53 м), Кола - Мурманск(0 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 242А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
16:20
2 Завидово
17:41
10 м
17:51
1 ч 21 м
3 Редкино
18:06
32 м
18:38
1 ч 46 м
4 Тверь
19:04
2 м
19:06
2 ч 44 м
5 Бологое-Московское
20:41
12 м
20:53
4 ч 21 м
6 Окуловка
21:44
36 м
22:20
5 ч 24 м
7 Любань
23:58
14 м
00:12
7 ч 38 м
8 Санкт-Петербург-Ладожский
01:17
15 м
01:32
8 ч 57 м
9 Волховстрой 1
03:23
2 м
03:25
11 ч 3 м
10 Лодейное Поле
05:03
3 м
05:06
12 ч 43 м
11 Подпорожье
05:38
2 м
05:40
13 ч 18 м
12 Свирь
05:54
30 м
06:24
13 ч 34 м
13 Петрозаводск
08:00
25 м
08:25
15 ч 40 м
14 Томицы
08:41
6 м
08:47
16 ч 21 м
15 Шуйская
09:01
7 м
09:08
16 ч 41 м
16 Кондопога
09:45
3 м
09:48
17 ч 25 м
17 Мянсельга
10:06
8 м
10:14
17 ч 46 м
18 Кедрозеро
10:31
5 м
10:36
18 ч 11 м
19 Предмедгорский
11:40
7 м
11:47
19 ч 20 м
20 Медвежья Гора
12:02
15 м
12:17
19 ч 42 м
21 Сегежа
14:42
5 м
14:47
22 ч 22 м
22 Надвоицы
15:07
5 м
15:12
22 ч 47 м
23 Идель
15:45
4 м
15:49
23 ч 25 м
24 Беломорск
16:43
5 м
16:48
1 д 23 м
25 Кемь
17:41
15 м
17:56
1 д 1 ч 21 м
26 Кузема
18:48
1 м
18:49
1 д 2 ч 28 м
27 Энгозеро
19:36
2 м
19:38
1 д 3 ч 16 м
28 Амбарный
19:55
2 м
19:57
1 д 3 ч 35 м
29 Лоухи
20:33
5 м
20:38
1 д 4 ч 13 м
30 Чупа
21:08
3 м
21:11
1 д 4 ч 48 м
31 Княжая
22:32
2 м
22:34
1 д 6 ч 12 м
32 Кандалакша
23:28
15 м
23:43
1 д 7 ч 8 м
33 Полярные Зори
00:14
3 м
00:17
1 д 7 ч 54 м
34 Апатиты 1
01:13
10 м
01:23
1 д 8 ч 53 м
35 Оленегорск
02:46
10 м
02:56
1 д 10 ч 26 м
36 Тайбола
03:36
14 м
03:50
1 д 11 ч 16 м
37 Кола
05:07
2 м
05:09
1 д 12 ч 47 м
38 Мурманск
05:27
1 д 13 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 242А Москва - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30