график рейса

242А Москва - Мурманск

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 242А Москва - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 242А Москва Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:50 и через 1 д 14 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 05:27. Следуя по маршруту поезд 242А делает остановки на станциях Лодейное Поле(05:17), Кондопога(09:40), Идель(15:04), Энгозеро(19:16), Княжая(22:09), Оленегорск(02:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Подпорожье(продолжительность поездки 15 ч 1 м), Москва - Сегежа(23 ч 14 м), Москва - Кузема(27 ч 39 м), Москва - Княжая(31 ч 19 м), Москва - Кола(38 ч 17 м), Подпорожье - Мурманск(23 ч 34 м), Сегежа - Мурманск(15 ч 18 м), Кузема - Мурманск(10 ч 57 м), Княжая - Мурманск(7 ч 15 м), Кола - Мурманск(0 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 242А, как проходящим.

Поезд 242А Москва - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 14:50
2 Окуловка 21:34 2 м 21:36 6 ч 44 м
3 Санкт-Петербург-Ладожский 01:20 25 м 01:45 10 ч 30 м
4 Волховстрой 1 03:42 2 м 03:44 12 ч 52 м
5 Лодейное Поле 05:17 3 м 05:20 14 ч 27 м
6 Подпорожье 05:51 2 м 05:53 15 ч 1 м
7 Свирь 06:06 30 м 06:36 15 ч 16 м
8 Петрозаводск 08:10 25 м 08:35 17 ч 20 м
9 Кондопога 09:40 3 м 09:43 18 ч 50 м
10 Медвежья Гора 11:57 15 м 12:12 21 ч 7 м
11 Сегежа 14:04 5 м 14:09 23 ч 14 м
12 Надвоицы 14:28 3 м 14:31 23 ч 38 м
13 Идель 15:04 5 м 15:09 1 д 14 м
14 Беломорск 16:08 5 м 16:13 1 д 1 ч 18 м
15 Кемь 17:18 18 м 17:36 1 д 2 ч 28 м
16 Кузема 18:29 1 м 18:30 1 д 3 ч 39 м
17 Энгозеро 19:16 2 м 19:18 1 д 4 ч 26 м
18 Амбарный 19:35 2 м 19:37 1 д 4 ч 45 м
19 Лоухи 20:10 5 м 20:15 1 д 5 ч 20 м
20 Чупа 20:42 3 м 20:45 1 д 5 ч 52 м
21 Княжая 22:09 3 м 22:12 1 д 7 ч 19 м
22 Кандалакша 23:05 15 м 23:20 1 д 8 ч 15 м
23 Полярные Зори 23:50 3 м 23:53 1 д 9 ч
24 Апатиты 1 00:53 10 м 01:03 1 д 10 ч 3 м
25 Оленегорск 02:25 15 м 02:40 1 д 11 ч 35 м
26 Кола 05:07 2 м 05:09 1 д 14 ч 17 м
27 Мурманск 05:27 1 д 14 ч 37 м