• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 242А Москва - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 242А Москва Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:20 и через 1 д 13 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 05:27. Следуя по маршруту поезд 242А делает остановки на станциях Санкт-Петербург-Ладожский(01:17), Петрозаводск(08:10), Сегежа(14:00), Кузема(18:14), Княжая(21:50), Нефелиновые Пески(01:18), Мурманск(05:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Волхов(продолжительность поездки 11 ч 17 м), Москва - Кондопога(17 ч 20 м), Москва - Беломорск(23 ч 32 м), Москва - Чупа(28 ч 10 м), Москва - Нефелиновые Пески(32 ч 58 м), Волхов - Мурманск(25 ч 48 м), Кондопога - Мурманск(19 ч 44 м), Беломорск - Мурманск(13 ч 25 м), Чупа - Мурманск(8 ч 54 м), Нефелиновые Пески - Мурманск(3 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 242А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
16:20
2 Тверь
18:05
2 м
18:07
1 ч 45 м
3 Бологое-Московское
20:21
32 м
20:53
4 ч 1 м
4 Окуловка
21:44
36 м
22:20
5 ч 24 м
5 Любань
23:58
14 м
00:12
7 ч 38 м
6 Санкт-Петербург-Ладожский
01:17
25 м
01:42
8 ч 57 м
7 Волховстрой 1
03:37
2 м
03:39
11 ч 17 м
8 Лодейное Поле
05:12
3 м
05:15
12 ч 52 м
9 Подпорожье
05:47
6 м
05:53
13 ч 27 м
10 Свирь
06:06
30 м
06:36
13 ч 46 м
11 Петрозаводск
08:10
25 м
08:35
15 ч 50 м
12 Лучевой
09:07
9 м
09:16
16 ч 47 м
13 Кондопога
09:40
3 м
09:43
17 ч 20 м
14 Нигозеро
09:51
18 м
10:09
17 ч 31 м
15 Медвежья Гора
11:56
15 м
12:11
19 ч 36 м
16 Сегежа
14:00
5 м
14:05
21 ч 40 м
17 Надвоицы
14:23
3 м
14:26
22 ч 3 м
18 Идель
14:55
5 м
15:00
22 ч 35 м
19 Беломорск
15:52
10 м
16:02
23 ч 32 м
20 Кемь
17:05
15 м
17:20
1 д 45 м
21 Кузема
18:14
1 м
18:15
1 д 1 ч 54 м
22 Энгозеро
19:02
2 м
19:04
1 д 2 ч 42 м
23 Амбарный
19:21
2 м
19:23
1 д 3 ч 1 м
24 Лоухи
19:58
5 м
20:03
1 д 3 ч 38 м
25 Чупа
20:30
3 м
20:33
1 д 4 ч 10 м
26 Княжая
21:50
2 м
21:52
1 д 5 ч 30 м
27 Кандалакша
22:45
15 м
23:00
1 д 6 ч 25 м
28 Полярные Зори
23:32
6 м
23:38
1 д 7 ч 12 м
29 Апатиты 1
00:33
10 м
00:43
1 д 8 ч 13 м
30 Хибины
01:00
6 м
01:06
1 д 8 ч 40 м
31 Нефелиновые Пески
01:18
12 м
01:30
1 д 8 ч 58 м
32 Оленегорск
02:25
15 м
02:40
1 д 10 ч 5 м
33 Лапландия
02:59
11 м
03:10
1 д 10 ч 39 м
34 Тайбола
03:30
19 м
03:49
1 д 11 ч 10 м
35 Кола
05:07
2 м
05:09
1 д 12 ч 47 м
36 Мурманск
05:27
1 д 13 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 242А Москва - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31