• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 242А Москва - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 242А Москва Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:20 и через 1 д 13 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 05:27. Следуя по маршруту поезд 242А делает остановки на станциях Торфяное(23:45), Свирь(06:06), Медвежья Гора(11:57), Кемь(17:05), Чупа(20:26), Хибины(00:54), Кола(05:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Санкт-Петербург(продолжительность поездки 9 ч 0 м), Москва - Лучевой(16 ч 47 м), Москва - Идель(22 ч 44 м), Москва - Лоухи(27 ч 34 м), Москва - Хибины(32 ч 34 м), Санкт-Петербург - Мурманск(27 ч 42 м), Лучевой - Мурманск(20 ч 11 м), Идель - Мурманск(14 ч 18 м), Лоухи - Мурманск(9 ч 28 м), Хибины - Мурманск(4 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 242А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
16:20
2 Тверь
18:14
1 м
18:15
1 ч 54 м
3 Бологое-Московское
20:27
13 м
20:40
4 ч 7 м
4 Окуловка
21:28
1 м
21:29
5 ч 8 м
5 Боровенка
21:45
42 м
22:27
5 ч 25 м
6 Торфяное
23:45
13 м
23:58
7 ч 25 м
7 Санкт-Петербург-Ладожский
01:20
25 м
01:45
9 ч
8 Волховстрой 1
03:42
2 м
03:44
11 ч 22 м
9 Лодейное Поле
05:17
3 м
05:20
12 ч 57 м
10 Подпорожье
05:51
2 м
05:53
13 ч 31 м
11 Свирь
06:06
30 м
06:36
13 ч 46 м
12 Петрозаводск
08:10
25 м
08:35
15 ч 50 м
13 Лучевой
09:07
9 м
09:16
16 ч 47 м
14 Кондопога
09:40
3 м
09:43
17 ч 20 м
15 Нигозеро
09:51
16 м
10:07
17 ч 31 м
16 Медвежья Гора
11:57
15 м
12:12
19 ч 37 м
17 Сегежа
14:04
5 м
14:09
21 ч 44 м
18 Надвоицы
14:28
3 м
14:31
22 ч 8 м
19 Идель
15:04
5 м
15:09
22 ч 44 м
20 Беломорск
16:00
5 м
16:05
23 ч 40 м
21 Кемь
17:05
15 м
17:20
1 д 45 м
22 Кузема
18:13
1 м
18:14
1 д 1 ч 53 м
23 Энгозеро
19:00
2 м
19:02
1 д 2 ч 40 м
24 Амбарный
19:19
2 м
19:21
1 д 2 ч 59 м
25 Лоухи
19:54
5 м
19:59
1 д 3 ч 34 м
26 Чупа
20:26
3 м
20:29
1 д 4 ч 6 м
27 Княжая
21:46
3 м
21:49
1 д 5 ч 26 м
28 Кандалакша
22:43
15 м
22:58
1 д 6 ч 23 м
29 Полярные Зори
23:28
3 м
23:31
1 д 7 ч 8 м
30 Апатиты 1
00:26
10 м
00:36
1 д 8 ч 6 м
31 Хибины
00:54
12 м
01:06
1 д 8 ч 34 м
32 Нефелиновые Пески
01:18
12 м
01:30
1 д 8 ч 58 м
33 Оленегорск
02:25
15 м
02:40
1 д 10 ч 5 м
34 Лапландия
02:59
11 м
03:10
1 д 10 ч 39 м
35 Тайбола
03:30
19 м
03:49
1 д 11 ч 10 м
36 Кола
05:07
2 м
05:09
1 д 12 ч 47 м
37 Мурманск
05:27
1 д 13 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 242А Москва - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31