• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 204А Москва - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 204А Москва Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 02:05 и через 1 д 14 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 16:40. Следуя по маршруту поезд 204А делает остановки на станциях Алешинка(07:25), Санкт-Петербург-Ладожский(12:29), Петрозаводск(20:10), Идель(02:30), Лоухи(07:08), Африканда(12:05), Мурманск(16:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Окуловка(продолжительность поездки 6 ч 14 м), Москва - Лодейное Поле(14 ч 56 м), Москва - Сегежа(23 ч 27 м), Москва - Энгозеро(28 ч 15 м), Москва - Африканда(34 ч 0 м), Окуловка - Мурманск(32 ч 19 м), Лодейное Поле - Мурманск(23 ч 37 м), Сегежа - Мурманск(15 ч 3 м), Энгозеро - Мурманск(10 ч 17 м), Африканда - Мурманск(4 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 204А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
02:05
2 Тверь
03:51
2 м
03:53
1 ч 46 м
3 Лихославль
04:22
43 м
05:05
2 ч 17 м
4 Вышний Волочек
05:56
2 м
05:58
3 ч 51 м
5 Бологое-Московское
06:28
32 м
07:00
4 ч 23 м
6 Алешинка
07:25
22 м
07:47
5 ч 20 м
7 Окуловка
08:19
2 м
08:21
6 ч 14 м
8 Малая Вишера
09:12
2 м
09:14
7 ч 7 м
9 Гряды
09:34
35 м
10:09
7 ч 29 м
10 Торфяное
10:32
10 м
10:42
8 ч 27 м
11 Санкт-Петербург-Ладожский
12:29
32 м
13:01
10 ч 24 м
12 Волховстрой 1
15:02
13 м
15:15
12 ч 57 м
13 Лодейное Поле
17:01
2 м
17:03
14 ч 56 м
14 Подпорожье
17:36
15 м
17:51
15 ч 31 м
15 Свирь
18:04
30 м
18:34
15 ч 59 м
16 Петрозаводск
20:10
25 м
20:35
18 ч 5 м
17 Кондопога
21:26
3 м
21:29
19 ч 21 м
18 Медвежья Гора
23:08
19 м
23:27
21 ч 3 м
19 Сегежа
01:32
5 м
01:37
23 ч 27 м
20 Надвоицы
01:56
2 м
01:58
23 ч 51 м
21 Идель
02:30
2 м
02:32
1 д 25 м
22 Беломорск
03:23
3 м
03:26
1 д 1 ч 18 м
23 Кемь
04:25
15 м
04:40
1 д 2 ч 20 м
24 Кузема
05:32
1 м
05:33
1 д 3 ч 27 м
25 Энгозеро
06:20
3 м
06:23
1 д 4 ч 15 м
26 Лоухи
07:08
15 м
07:23
1 д 5 ч 3 м
27 Чупа
07:48
4 м
07:52
1 д 5 ч 43 м
28 Княжая
09:30
10 м
09:40
1 д 7 ч 25 м
29 Кандалакша
10:45
25 м
11:10
1 д 8 ч 40 м
30 Полярные Зори
11:40
3 м
11:43
1 д 9 ч 35 м
31 Африканда
12:05
1 м
12:06
1 д 10 ч
32 Апатиты 1
12:42
10 м
12:52
1 д 10 ч 37 м
33 Оленегорск
14:06
10 м
14:16
1 д 12 ч 1 м
34 Лопарская
15:21
11 м
15:32
1 д 13 ч 16 м
35 Кола
16:15
9 м
16:24
1 д 14 ч 10 м
36 Мурманск
16:40
1 д 14 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 204А Москва - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31