• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 204А Москва - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 204А Москва Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 01:53 и через 1 д 14 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 16:40. Следуя по маршруту поезд 204А делает остановки на станциях Санкт-Петербург-Ладожский(11:28), Петрозаводск(18:20), Надвоицы(01:14), Сиг(05:11), Чупа(07:16), Кандалакша(10:10), Лопарская(15:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Волхов(продолжительность поездки 11 ч 48 м), Москва - Кондопога(18 ч 22 м), Москва - Кемь(25 ч 44 м), Москва - Лоухи(28 ч 48 м), Москва - Кандалакша(32 ч 17 м), Москва - Кола(38 ч 22 м), Волхов - Мурманск(26 ч 55 м), Кондопога - Мурманск(20 ч 20 м), Кемь - Мурманск(12 ч 48 м), Лоухи - Мурманск(9 ч 54 м), Кандалакша - Мурманск(6 ч 10 м), Кола - Мурманск(0 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 204А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
01:53
2 Тверь
03:42
2 м
03:44
1 ч 49 м
3 Бологое-Московское
05:20
12 м
05:32
3 ч 27 м
4 Березайка
05:50
30 м
06:20
3 ч 57 м
5 Мстинский Мост
07:50
23 м
08:13
5 ч 57 м
6 Санкт-Петербург-Ладожский
11:28
23 м
11:51
9 ч 35 м
7 Волховстрой 1
13:41
4 м
13:45
11 ч 48 м
8 Лодейное Поле
15:18
2 м
15:20
13 ч 25 м
9 Подпорожье
15:52
2 м
15:54
13 ч 59 м
10 Свирь
16:08
30 м
16:38
14 ч 15 м
11 Петрозаводск
18:20
30 м
18:50
16 ч 27 м
12 Суна
19:40
16 м
19:56
17 ч 47 м
13 Кондопога
20:15
5 м
20:20
18 ч 22 м
14 Медвежья Гора
22:13
15 м
22:28
20 ч 20 м
15 Сегежа
00:51
5 м
00:56
22 ч 58 м
16 Надвоицы
01:14
3 м
01:17
23 ч 21 м
17 Идель
01:46
3 м
01:49
23 ч 53 м
18 Беломорск
02:40
4 м
02:44
1 д 47 м
19 Кемь
03:37
15 м
03:52
1 д 1 ч 44 м
20 Кузема
04:45
2 м
04:47
1 д 2 ч 52 м
21 Сиг
05:11
1 м
05:12
1 д 3 ч 18 м
22 Энгозеро
05:38
2 м
05:40
1 д 3 ч 45 м
23 Амбарный
05:59
2 м
06:01
1 д 4 ч 6 м
24 Боярская
06:20
1 м
06:21
1 д 4 ч 27 м
25 Лоухи
06:41
5 м
06:46
1 д 4 ч 48 м
26 Чупа
07:16
3 м
07:19
1 д 5 ч 23 м
27 Ковда
08:27
1 м
08:28
1 д 6 ч 34 м
28 Княжая
08:53
3 м
08:56
1 д 7 ч
29 Ручьи-Карельские
09:26
1 м
09:27
1 д 7 ч 33 м
30 Белое Море
09:42
1 м
09:43
1 д 7 ч 49 м
31 Кандалакша
10:10
20 м
10:30
1 д 8 ч 17 м
32 Полярные Зори
11:08
5 м
11:13
1 д 9 ч 15 м
33 Апатиты 1
12:25
10 м
12:35
1 д 10 ч 32 м
34 Хибины
12:53
8 м
13:01
1 д 11 ч
35 Оленегорск
14:06
10 м
14:16
1 д 12 ч 13 м
36 Лопарская
15:22
8 м
15:30
1 д 13 ч 29 м
37 Кола
16:15
8 м
16:23
1 д 14 ч 22 м
38 Мурманск
16:40
1 д 14 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 204А Москва - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31