• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 204А Москва - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 204А Москва Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 02:20 и через 1 д 14 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 16:40. Следуя по маршруту поезд 204А делает остановки на станциях Санкт-Петербург-Ладожский(11:56), Кондопога(20:27), Идель(01:44), Амбарный(05:59), Ручьи-Карельские(09:26), Оленегорск(14:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Волхов(продолжительность поездки 11 ч 55 м), Москва - Малыга(20 ч 34 м), Москва - Кузема(26 ч 25 м), Москва - Ковда(30 ч 7 м), Москва - Хибины(34 ч 33 м), Волхов - Мурманск(26 ч 23 м), Малыга - Мурманск(17 ч 43 м), Кузема - Мурманск(11 ч 53 м), Ковда - Мурманск(8 ч 12 м), Хибины - Мурманск(3 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 204А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
02:20
2 Тверь
04:05
2 м
04:07
1 ч 45 м
3 Бушевец
05:38
20 м
05:58
3 ч 18 м
4 Бологое-Московское
06:10
12 м
06:22
3 ч 50 м
5 Бурга
07:57
20 м
08:17
5 ч 37 м
6 Саблино
10:22
37 м
10:59
8 ч 2 м
7 Санкт-Петербург-Ладожский
11:56
22 м
12:18
9 ч 36 м
8 Волховстрой 1
14:15
2 м
14:17
11 ч 55 м
9 Лодейное Поле
15:46
14 м
16:00
13 ч 26 м
10 Подпорожье
16:32
10 м
16:42
14 ч 12 м
11 Свирь
16:56
30 м
17:26
14 ч 36 м
12 Петрозаводск
19:00
30 м
19:30
16 ч 40 м
13 Кондопога
20:27
3 м
20:30
18 ч 7 м
14 Медвежья Гора
22:15
12 м
22:27
19 ч 55 м
15 Малыга
22:54
3 м
22:57
20 ч 34 м
16 Уросозеро
23:50
11 м
00:01
21 ч 30 м
17 Сегежа
00:40
5 м
00:45
22 ч 20 м
18 Надвоицы
01:05
5 м
01:10
22 ч 45 м
19 Идель
01:44
2 м
01:46
23 ч 24 м
20 Беломорск
02:38
6 м
02:44
1 д 18 м
21 Кемь
03:37
15 м
03:52
1 д 1 ч 17 м
22 Кузема
04:45
2 м
04:47
1 д 2 ч 25 м
23 Сиг
05:11
1 м
05:12
1 д 2 ч 51 м
24 Энгозеро
05:38
2 м
05:40
1 д 3 ч 18 м
25 Амбарный
05:59
2 м
06:01
1 д 3 ч 39 м
26 Боярская
06:20
1 м
06:21
1 д 4 ч
27 Лоухи
06:41
5 м
06:46
1 д 4 ч 21 м
28 Чупа
07:16
3 м
07:19
1 д 4 ч 56 м
29 Ковда
08:27
1 м
08:28
1 д 6 ч 7 м
30 Княжая
08:53
3 м
08:56
1 д 6 ч 33 м
31 Ручьи-Карельские
09:26
1 м
09:27
1 д 7 ч 6 м
32 Белое Море
09:42
1 м
09:43
1 д 7 ч 22 м
33 Кандалакша
10:10
20 м
10:30
1 д 7 ч 50 м
34 Полярные Зори
11:08
5 м
11:13
1 д 8 ч 48 м
35 Апатиты 1
12:25
10 м
12:35
1 д 10 ч 5 м
36 Хибины
12:53
8 м
13:01
1 д 10 ч 33 м
37 Оленегорск
14:06
10 м
14:16
1 д 11 ч 46 м
38 Лопарская
15:22
8 м
15:30
1 д 13 ч 2 м
39 Кола
16:15
8 м
16:23
1 д 13 ч 55 м
40 Мурманск
16:40
1 д 14 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 204А Москва - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30