• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 016А Москва - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 016А Москва Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:41 и через 1 д 11 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 11:44. Следуя по маршруту поезд 016А делает остановки на станциях Санкт-Петербург-Ладожский(09:13), Петрозаводск(16:44), Надвоицы(22:16), Энгозеро(02:33), Кандалакша(06:17), Лопарская(10:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Волхов(продолжительность поездки 11 ч 11 м), Москва - Кяппесельга(18 ч 32 м), Москва - Кемь(23 ч 56 м), Москва - Княжая(28 ч 41 м), Москва - Лопарская(33 ч 50 м), Волхов - Мурманск(23 ч 47 м), Кяппесельга - Мурманск(16 ч 30 м), Кемь - Мурманск(10 ч 52 м), Княжая - Мурманск(6 ч 19 м), Лопарская - Мурманск(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 016А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
00:41
2 Тверь
02:29
2 м
02:31
1 ч 48 м
3 Вышний Волочек
03:43
2 м
03:45
3 ч 2 м
4 Бологое-Московское
04:15
25 м
04:40
3 ч 34 м
5 Окуловка
05:29
1 м
05:30
4 ч 48 м
6 Санкт-Петербург-Ладожский
09:13
37 м
09:50
8 ч 32 м
7 Волховстрой 1
11:52
5 м
11:57
11 ч 11 м
8 Лодейное Поле
13:38
3 м
13:41
12 ч 57 м
9 Подпорожье
14:13
3 м
14:16
13 ч 32 м
10 Свирь
14:30
34 м
15:04
13 ч 49 м
11 Петрозаводск
16:44
30 м
17:14
16 ч 3 м
12 Кондопога
18:07
2 м
18:09
17 ч 26 м
13 Кяппесельга
19:13
1 м
19:14
18 ч 32 м
14 Медвежья Гора
19:53
12 м
20:05
19 ч 12 м
15 Сегежа
21:51
5 м
21:56
21 ч 10 м
16 Надвоицы
22:16
2 м
22:18
21 ч 35 м
17 Идель
22:50
1 м
22:51
22 ч 9 м
18 Беломорск
23:42
3 м
23:45
23 ч 1 м
19 Кемь
00:37
15 м
00:52
23 ч 56 м
20 Кузема
01:45
1 м
01:46
1 д 1 ч 4 м
21 Энгозеро
02:33
3 м
02:36
1 д 1 ч 52 м
22 Амбарный
02:53
3 м
02:56
1 д 2 ч 12 м
23 Лоухи
03:30
3 м
03:33
1 д 2 ч 49 м
24 Чупа
04:00
3 м
04:03
1 д 3 ч 19 м
25 Княжая
05:22
3 м
05:25
1 д 4 ч 41 м
26 Кандалакша
06:17
12 м
06:29
1 д 5 ч 36 м
27 Полярные Зори
06:59
3 м
07:02
1 д 6 ч 18 м
28 Апатиты 1
07:54
5 м
07:59
1 д 7 ч 13 м
29 Рудный
08:46
7 м
08:53
1 д 8 ч 5 м
30 Оленегорск
09:22
5 м
09:27
1 д 8 ч 41 м
31 Лопарская
10:31
14 м
10:45
1 д 9 ч 50 м
32 Кола
11:26
2 м
11:28
1 д 10 ч 45 м
33 Мурманск
11:44
1 д 11 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 016А Москва - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30