• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 016А Москва - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 016А Москва Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:41 и через 1 д 11 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 11:44. Следуя по маршруту поезд 016А делает остановки на станциях Санкт-Петербург-Ладожский(09:13), Петрозаводск(16:44), Надвоицы(22:16), Энгозеро(02:40), Кандалакша(06:21), Кола(11:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Волхов(продолжительность поездки 11 ч 11 м), Москва - Кяппесельга(18 ч 32 м), Москва - Кемь(24 ч 4 м), Москва - Княжая(28 ч 45 м), Москва - Кола(34 ч 45 м), Волхов - Мурманск(23 ч 47 м), Кяппесельга - Мурманск(16 ч 30 м), Кемь - Мурманск(10 ч 44 м), Княжая - Мурманск(6 ч 16 м), Кола - Мурманск(0 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 016А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
00:41
2 Тверь
02:30
2 м
02:32
1 ч 49 м
3 Вышний Волочек
03:44
2 м
03:46
3 ч 3 м
4 Бологое-Московское
04:15
25 м
04:40
3 ч 34 м
5 Окуловка
05:28
1 м
05:29
4 ч 47 м
6 Санкт-Петербург-Ладожский
09:13
37 м
09:50
8 ч 32 м
7 Волховстрой 1
11:52
5 м
11:57
11 ч 11 м
8 Лодейное Поле
13:38
3 м
13:41
12 ч 57 м
9 Подпорожье
14:13
3 м
14:16
13 ч 32 м
10 Свирь
14:30
34 м
15:04
13 ч 49 м
11 Петрозаводск
16:44
30 м
17:14
16 ч 3 м
12 Кондопога
18:07
2 м
18:09
17 ч 26 м
13 Кяппесельга
19:13
1 м
19:14
18 ч 32 м
14 Медвежья Гора
19:53
12 м
20:05
19 ч 12 м
15 Сегежа
21:51
5 м
21:56
21 ч 10 м
16 Надвоицы
22:16
2 м
22:18
21 ч 35 м
17 Идель
22:52
1 м
22:53
22 ч 11 м
18 Беломорск
23:44
3 м
23:47
23 ч 3 м
19 Кемь
00:45
15 м
01:00
1 д 4 м
20 Кузема
01:53
1 м
01:54
1 д 1 ч 12 м
21 Энгозеро
02:40
3 м
02:43
1 д 1 ч 59 м
22 Амбарный
03:00
3 м
03:03
1 д 2 ч 19 м
23 Лоухи
03:38
3 м
03:41
1 д 2 ч 57 м
24 Чупа
04:07
3 м
04:10
1 д 3 ч 26 м
25 Княжая
05:26
2 м
05:28
1 д 4 ч 45 м
26 Кандалакша
06:21
12 м
06:33
1 д 5 ч 40 м
27 Полярные Зори
07:02
3 м
07:05
1 д 6 ч 21 м
28 Апатиты 1
07:59
10 м
08:09
1 д 7 ч 18 м
29 Оленегорск
09:22
5 м
09:27
1 д 8 ч 41 м
30 Магнетиты
10:37
13 м
10:50
1 д 9 ч 56 м
31 Кола
11:26
2 м
11:28
1 д 10 ч 45 м
32 Мурманск
11:44
1 д 11 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 016А Москва - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31