график рейса

016А Москва - Мурманск

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 016А Москва - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 016А Москва Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:41 и через 1 д 11 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 11:44. Следуя по маршруту поезд 016А делает остановки на станциях Санкт-Петербург-Ладожский(09:13), Петрозаводск(16:44), Надвоицы(22:16), Энгозеро(02:40), Кандалакша(06:21), Мурманск(11:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Волхов(продолжительность поездки 11 ч 11 м), Москва - Кяппесельга(18 ч 32 м), Москва - Кемь(24 ч 4 м), Москва - Княжая(28 ч 45 м), Волхов - Мурманск(23 ч 47 м), Кяппесельга - Мурманск(16 ч 30 м), Кемь - Мурманск(10 ч 44 м), Княжая - Мурманск(6 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 016А, как проходящим.

Поезд 016А Москва - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 00:41
2 Тверь 02:30 2 м 02:32 1 ч 49 м
3 Вышний Волочек 03:44 2 м 03:46 3 ч 3 м
4 Бологое-Московское 04:15 25 м 04:40 3 ч 34 м
5 Окуловка 05:28 1 м 05:29 4 ч 47 м
6 Санкт-Петербург-Ладожский 09:13 37 м 09:50 8 ч 32 м
7 Волховстрой 1 11:52 5 м 11:57 11 ч 11 м
8 Лодейное Поле 13:38 3 м 13:41 12 ч 57 м
9 Подпорожье 14:13 3 м 14:16 13 ч 32 м
10 Свирь 14:30 34 м 15:04 13 ч 49 м
11 Петрозаводск 16:44 30 м 17:14 16 ч 3 м
12 Кондопога 18:07 2 м 18:09 17 ч 26 м
13 Кяппесельга 19:13 1 м 19:14 18 ч 32 м
14 Медвежья Гора 19:53 12 м 20:05 19 ч 12 м
15 Сегежа 21:51 5 м 21:56 21 ч 10 м
16 Надвоицы 22:16 2 м 22:18 21 ч 35 м
17 Идель 22:52 1 м 22:53 22 ч 11 м
18 Беломорск 23:44 3 м 23:47 23 ч 3 м
19 Кемь 00:45 15 м 01:00 1 д 4 м
20 Кузема 01:53 1 м 01:54 1 д 1 ч 12 м
21 Энгозеро 02:40 3 м 02:43 1 д 1 ч 59 м
22 Амбарный 03:00 3 м 03:03 1 д 2 ч 19 м
23 Лоухи 03:38 3 м 03:41 1 д 2 ч 57 м
24 Чупа 04:07 3 м 04:10 1 д 3 ч 26 м
25 Княжая 05:26 2 м 05:28 1 д 4 ч 45 м
26 Кандалакша 06:21 12 м 06:33 1 д 5 ч 40 м
27 Полярные Зори 07:02 3 м 07:05 1 д 6 ч 21 м
28 Апатиты 1 07:59 10 м 08:09 1 д 7 ч 18 м
29 Оленегорск 09:22 5 м 09:27 1 д 8 ч 41 м
30 Кола 11:26 2 м 11:28 1 д 10 ч 45 м
31 Мурманск 11:44 1 д 11 ч 3 м