график рейса

016А Москва - Мурманск

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 016А Москва - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 016А Москва Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:41 и через 1 д 11 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 016А делает остановки на станциях Малая Вишера(06:44), Свирь(14:25), Сегежа(21:53), Кузема(02:20), Княжая(05:43), Кола(11:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Санкт-Петербург(продолжительность поездки 8 ч 32 м), Москва - Кондопога(17 ч 23 м), Москва - Беломорск(23 ч 39 м), Москва - Чупа(27 ч 49 м), Москва - Кола(34 ч 47 м), Санкт-Петербург - Мурманск(25 ч 35 м), Кондопога - Мурманск(17 ч 31 м), Беломорск - Мурманск(11 ч 22 м), Чупа - Мурманск(7 ч 13 м), Кола - Мурманск(0 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 016А, как проходящим.

Поезд 016А Москва - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 00:41
2 Тверь 02:29 2 м 02:31 1 ч 48 м
3 Вышний Волочек 03:40 1 м 03:41 2 ч 59 м
4 Бологое-Московское 04:12 31 м 04:43 3 ч 31 м
5 Окуловка 05:26 1 м 05:27 4 ч 45 м
6 Малая Вишера 06:44 2 м 06:46 6 ч 3 м
7 Санкт-Петербург-Ладожский 09:13 57 м 10:10 8 ч 32 м
8 Волховстрой 1 11:59 5 м 12:04 11 ч 18 м
9 Лодейное Поле 13:36 2 м 13:38 12 ч 55 м
10 Подпорожье 14:09 2 м 14:11 13 ч 28 м
11 Свирь 14:25 34 м 14:59 13 ч 44 м
12 Петрозаводск 16:40 30 м 17:10 15 ч 59 м
13 Кондопога 18:04 10 м 18:14 17 ч 23 м
14 Кяппесельга 19:16 1 м 19:17 18 ч 35 м
15 Медвежья Гора 19:55 12 м 20:07 19 ч 14 м
16 Сегежа 21:53 20 м 22:13 21 ч 12 м
17 Надвоицы 22:32 12 м 22:44 21 ч 51 м
18 Идель 23:23 1 м 23:24 22 ч 42 м
19 Беломорск 00:20 3 м 00:23 23 ч 39 м
20 Кемь 01:14 15 м 01:29 1 д 33 м
21 Кузема 02:20 1 м 02:21 1 д 1 ч 39 м
22 Энгозеро 03:07 3 м 03:10 1 д 2 ч 26 м
23 Амбарный 03:26 2 м 03:28 1 д 2 ч 45 м
24 Лоухи 04:00 5 м 04:05 1 д 3 ч 19 м
25 Чупа 04:30 2 м 04:32 1 д 3 ч 49 м
26 Княжая 05:43 2 м 05:45 1 д 5 ч 2 м
27 Кандалакша 06:37 15 м 06:52 1 д 5 ч 56 м
28 Полярные Зори 07:21 1 м 07:22 1 д 6 ч 40 м
29 Апатиты 1 08:10 15 м 08:25 1 д 7 ч 29 м
30 Оленегорск 09:36 10 м 09:46 1 д 8 ч 55 м
31 Кола 11:28 1 м 11:29 1 д 10 ч 47 м
32 Мурманск 11:45 1 д 11 ч 4 м