график рейса

016А Москва - Мурманск

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 016А Москва - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 016А Москва Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:41 и через 1 д 12 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 13:05. Следуя по маршруту поезд 016А делает остановки на станциях Санкт-Петербург-Ладожский(08:45), Петрозаводск(16:59), Надвоицы(22:38), Шуерецкая(00:38), Лоухи(04:07), Хибины(08:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Волхов(продолжительность поездки 11 ч 47 м), Москва - Кедрозеро(18 ч 5 м), Москва - Тунгуда(22 ч 44 м), Москва - Энгозеро(26 ч 33 м), Москва - Апатиты(31 ч 36 м), Волхов - Мурманск(24 ч 33 м), Кедрозеро - Мурманск(18 ч 18 м), Тунгуда - Мурманск(13 ч 38 м), Энгозеро - Мурманск(9 ч 49 м), Апатиты - Мурманск(4 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 016А, как проходящим.

Поезд 016А Москва - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 00:41
2 Тверь 02:31 2 м 02:33 1 ч 50 м
3 Вышний Волочек 03:45 1 м 03:46 3 ч 4 м
4 Бологое-Московское 04:15 2 м 04:17 3 ч 34 м
5 Окуловка 05:06 1 м 05:07 4 ч 25 м
6 Малая Вишера 05:59 1 м 06:00 5 ч 18 м
7 Санкт-Петербург-Ладожский 08:45 1 ч 45 м 10:30 8 ч 4 м
8 Волховстрой 1 12:28 4 м 12:32 11 ч 47 м
9 Лодейное Поле 14:02 2 м 14:04 13 ч 21 м
10 Подпорожье 14:34 2 м 14:36 13 ч 53 м
11 Свирь 14:48 34 м 15:22 14 ч 7 м
12 Деревянка 16:31 1 м 16:32 15 ч 50 м
13 Петрозаводск 16:59 25 м 17:24 16 ч 18 м
14 Кондопога 18:15 2 м 18:17 17 ч 34 м
15 Кедрозеро 18:46 1 м 18:47 18 ч 5 м
16 Кяппесельга 19:23 1 м 19:24 18 ч 42 м
17 Медвежья Гора 20:03 12 м 20:15 19 ч 22 м
18 Сегежа 22:16 4 м 22:20 21 ч 35 м
19 Надвоицы 22:38 2 м 22:40 21 ч 57 м
20 Кочкома 22:59 1 м 23:00 22 ч 18 м
21 Идель 23:12 1 м 23:13 22 ч 31 м
22 Тунгуда 23:25 2 м 23:27 22 ч 44 м
23 Уда 23:57 1 м 23:58 23 ч 16 м
24 Беломорск 00:12 2 м 00:14 23 ч 31 м
25 Шуерецкая 00:38 1 м 00:39 23 ч 57 м
26 Кемь 01:09 25 м 01:34 1 д 28 м
27 Кузема 02:25 1 м 02:26 1 д 1 ч 44 м
28 Сиг 02:49 1 м 02:50 1 д 2 ч 8 м
29 Энгозеро 03:14 2 м 03:16 1 д 2 ч 33 м
30 Амбарный 03:32 2 м 03:34 1 д 2 ч 51 м
31 Лоухи 04:07 3 м 04:10 1 д 3 ч 26 м
32 Чупа 04:35 3 м 04:38 1 д 3 ч 54 м
33 Княжая 05:50 2 м 05:52 1 д 5 ч 9 м
34 Кандалакша 06:43 15 м 06:58 1 д 6 ч 2 м
35 Полярные Зори 07:27 2 м 07:29 1 д 6 ч 46 м
36 Апатиты 1 08:17 10 м 08:27 1 д 7 ч 36 м
37 Хибины 08:42 1 м 08:43 1 д 8 ч 1 м
38 Нефелиновые Пески 08:55 1 м 08:56 1 д 8 ч 14 м
39 Оленегорск 09:42 3 м 09:45 1 д 9 ч 1 м
40 Пулозеро 10:11 1 м 10:12 1 д 9 ч 30 м
41 Лопарская 10:50 10 м 11:00 1 д 10 ч 9 м
42 Мурманск 13:05 1 д 12 ч 24 м