• Маршрут
  • Станция

Поезд 016А Москва - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 016А Москва Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:41 и через 1 д 11 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 11:55. Следуя по маршруту поезд 016А делает остановки на станциях Санкт-Петербург-Ладожский(09:13), Петрозаводск(16:45), Надвоицы(22:27), Энгозеро(02:48), Кандалакша(06:38), Мурманск(11:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Волхов(продолжительность поездки 11 ч 7 м), Москва - Кяппесельга(18 ч 37 м), Москва - Кемь(24 ч 11 м), Москва - Княжая(29 ч 1 м), Волхов - Мурманск(23 ч 58 м), Кяппесельга - Мурманск(16 ч 36 м), Кемь - Мурманск(10 ч 48 м), Княжая - Мурманск(6 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 016А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
00:41
2 Тверь
02:29
2 м
02:31
1 ч 48 м
3 Вышний Волочек
03:43
2 м
03:45
3 ч 2 м
4 Бологое-Московское
04:15
25 м
04:40
3 ч 34 м
5 Окуловка
05:29
1 м
05:30
4 ч 48 м
6 Санкт-Петербург-Ладожский
09:13
37 м
09:50
8 ч 32 м
7 Волховстрой 1
11:48
9 м
11:57
11 ч 7 м
8 Лодейное Поле
13:40
5 м
13:45
12 ч 59 м
9 Подпорожье
14:17
2 м
14:19
13 ч 36 м
10 Свирь
14:33
34 м
15:07
13 ч 52 м
11 Петрозаводск
16:45
30 м
17:15
16 ч 4 м
12 Кондопога
18:07
3 м
18:10
17 ч 26 м
13 Кяппесельга
19:18
1 м
19:19
18 ч 37 м
14 Медвежья Гора
19:59
15 м
20:14
19 ч 18 м
15 Сегежа
22:03
5 м
22:08
21 ч 22 м
16 Надвоицы
22:27
3 м
22:30
21 ч 46 м
17 Идель
23:02
2 м
23:04
22 ч 21 м
18 Беломорск
23:55
3 м
23:58
23 ч 14 м
19 Кемь
00:52
15 м
01:07
1 д 11 м
20 Кузема
02:00
1 м
02:01
1 д 1 ч 19 м
21 Энгозеро
02:48
3 м
02:51
1 д 2 ч 7 м
22 Амбарный
03:08
3 м
03:11
1 д 2 ч 27 м
23 Лоухи
03:46
3 м
03:49
1 д 3 ч 5 м
24 Чупа
04:19
3 м
04:22
1 д 3 ч 38 м
25 Княжая
05:42
3 м
05:45
1 д 5 ч 1 м
26 Кандалакша
06:38
15 м
06:53
1 д 5 ч 57 м
27 Полярные Зори
07:23
3 м
07:26
1 д 6 ч 42 м
28 Апатиты 1
08:19
5 м
08:24
1 д 7 ч 38 м
29 Оленегорск
09:38
3 м
09:41
1 д 8 ч 57 м
30 Кола
11:32
3 м
11:35
1 д 10 ч 51 м
31 Мурманск
11:55
1 д 11 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 016А Москва - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30