график рейса

016А Москва - Мурманск

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 016А Москва - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 016А Москва Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:41 и через 1 д 10 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 016А делает остановки на станциях Малая Вишера(06:35), Свирь(14:13), Сегежа(21:52), Кузема(01:50), Княжая(05:19), Кола(11:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Санкт-Петербург(продолжительность поездки 8 ч 32 м), Москва - Кондопога(17 ч 25 м), Москва - Беломорск(23 ч 7 м), Москва - Чупа(27 ч 21 м), Москва - Кола(34 ч 31 м), Санкт-Петербург - Мурманск(25 ч 40 м), Кондопога - Мурманск(17 ч 22 м), Беломорск - Мурманск(11 ч 39 м), Чупа - Мурманск(7 ч 23 м), Кола - Мурманск(0 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 016А, как проходящим.

Поезд 016А Москва - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 00:41
2 Тверь 02:28 2 м 02:30 1 ч 47 м
3 Вышний Волочек 03:45 1 м 03:46 3 ч 4 м
4 Бологое-Московское 04:15 25 м 04:40 3 ч 34 м
5 Окуловка 05:28 1 м 05:29 4 ч 47 м
6 Малая Вишера 06:35 1 м 06:36 5 ч 54 м
7 Санкт-Петербург-Ладожский 09:13 37 м 09:50 8 ч 32 м
8 Волховстрой 1 11:53 3 м 11:56 11 ч 12 м
9 Лодейное Поле 13:26 2 м 13:28 12 ч 45 м
10 Подпорожье 13:58 2 м 14:00 13 ч 17 м
11 Свирь 14:13 35 м 14:48 13 ч 32 м
12 Петрозаводск 16:30 35 м 17:05 15 ч 49 м
13 Кондопога 18:06 2 м 18:08 17 ч 25 м
14 Кяппесельга 19:12 1 м 19:13 18 ч 31 м
15 Медвежья Гора 19:52 12 м 20:04 19 ч 11 м
16 Сегежа 21:52 5 м 21:57 21 ч 11 м
17 Надвоицы 22:16 2 м 22:18 21 ч 35 м
18 Идель 22:51 1 м 22:52 22 ч 10 м
19 Беломорск 23:48 3 м 23:51 23 ч 7 м
20 Кемь 00:43 15 м 00:58 1 д 2 м
21 Кузема 01:50 1 м 01:51 1 д 1 ч 9 м
22 Энгозеро 02:35 3 м 02:38 1 д 1 ч 54 м
23 Амбарный 02:55 3 м 02:58 1 д 2 ч 14 м
24 Лоухи 03:34 3 м 03:37 1 д 2 ч 53 м
25 Чупа 04:02 5 м 04:07 1 д 3 ч 21 м
26 Княжая 05:19 2 м 05:21 1 д 4 ч 38 м
27 Кандалакша 06:14 15 м 06:29 1 д 5 ч 33 м
28 Полярные Зори 06:59 3 м 07:02 1 д 6 ч 18 м
29 Апатиты 1 07:53 10 м 08:03 1 д 7 ч 12 м
30 Оленегорск 09:19 5 м 09:24 1 д 8 ч 38 м
31 Кола 11:12 3 м 11:15 1 д 10 ч 31 м
32 Мурманск 11:30 1 д 10 ч 49 м