• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 100А Москва - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 100А Москва Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:20 и через 1 д 16 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 09:03. Следуя по маршруту поезд 100А делает остановки на станциях Волховстрой 1(03:37), Лижма(11:29), Идель(17:11), Кемь(19:43), Полярный Круг(00:06), Апатиты 1(04:30), Кола(08:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лодейное Поле(продолжительность поездки 12 ч 52 м), Москва - Кяппесельга(19 ч 44 м), Москва - Сосновец(25 ч 35 м), Москва - Амбарный(30 ч 3 м), Москва - Полярные Зори(35 ч 5 м), Москва - Лопарская(39 ч 30 м), Лодейное Поле - Мурманск(27 ч 48 м), Кяппесельга - Мурманск(20 ч 58 м), Сосновец - Мурманск(15 ч 6 м), Амбарный - Мурманск(10 ч 37 м), Полярные Зори - Мурманск(5 ч 35 м), Лопарская - Мурманск(1 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
16:20
2 Тверь
18:05
2 м
18:07
1 ч 45 м
3 Лихославль
18:36
32 м
19:08
2 ч 16 м
4 Бологое-Московское
20:21
32 м
20:53
4 ч 1 м
5 Окуловка
21:44
36 м
22:20
5 ч 24 м
6 Любань
23:58
14 м
00:12
7 ч 38 м
7 Санкт-Петербург-Ладожский
01:17
25 м
01:42
8 ч 57 м
8 Волховстрой 1
03:37
2 м
03:39
11 ч 17 м
9 Лодейное Поле
05:12
3 м
05:15
12 ч 52 м
10 Подпорожье
05:47
2 м
05:49
13 ч 27 м
11 Свирь
06:03
30 м
06:33
13 ч 43 м
12 Петрозаводск
08:07
1 ч 31 м
09:38
15 ч 47 м
13 Кондопога
10:38
10 м
10:48
18 ч 18 м
14 Кедрозеро
11:18
2 м
11:20
18 ч 58 м
15 Лижма
11:29
1 м
11:30
19 ч 9 м
16 Новый Поселок
11:41
1 м
11:42
19 ч 21 м
17 Кяппесельга
12:04
1 м
12:05
19 ч 44 м
18 Медвежья Гора
12:46
25 м
13:11
20 ч 26 м
19 Сегежа
15:24
25 м
15:49
23 ч 4 м
20 Надвоицы
16:13
18 м
16:31
23 ч 53 м
21 Кочкома
16:58
1 м
16:59
1 д 38 м
22 Идель
17:11
3 м
17:14
1 д 51 м
23 Тунгуда
17:26
1 м
17:27
1 д 1 ч 6 м
24 Летний
17:38
2 м
17:40
1 д 1 ч 18 м
25 Сосновец
17:55
2 м
17:57
1 д 1 ч 35 м
26 Уда
18:08
1 м
18:09
1 д 1 ч 48 м
27 Беломорск
18:30
10 м
18:40
1 д 2 ч 10 м
28 Шуерецкая
19:08
1 м
19:09
1 д 2 ч 48 м
29 Кемь
19:43
15 м
19:58
1 д 3 ч 23 м
30 Кузема
20:52
20 м
21:12
1 д 4 ч 32 м
31 Сиг
21:36
1 м
21:37
1 д 5 ч 16 м
32 Энгозеро
22:03
3 м
22:06
1 д 5 ч 43 м
33 Амбарный
22:23
3 м
22:26
1 д 6 ч 3 м
34 Лоухи
23:00
5 м
23:05
1 д 6 ч 40 м
35 Чупа
23:35
3 м
23:38
1 д 7 ч 15 м
36 Полярный Круг
00:06
1 м
00:07
1 д 7 ч 46 м
37 Пояконда
00:27
1 м
00:28
1 д 8 ч 7 м
38 Ковда
00:53
1 м
00:54
1 д 8 ч 33 м
39 Княжая
01:19
10 м
01:29
1 д 8 ч 59 м
40 Кандалакша
02:30
25 м
02:55
1 д 10 ч 10 м
41 Полярные Зори
03:25
3 м
03:28
1 д 11 ч 5 м
42 Африканда
03:50
1 м
03:51
1 д 11 ч 30 м
43 Апатиты 1
04:30
15 м
04:45
1 д 12 ч 10 м
44 Хибины
05:04
1 м
05:05
1 д 12 ч 44 м
45 Нефелиновые Пески
05:18
1 м
05:19
1 д 12 ч 58 м
46 Имандра
05:35
1 м
05:36
1 д 13 ч 15 м
47 Оленегорск
06:18
20 м
06:38
1 д 13 ч 58 м
48 Пулозеро
07:07
1 м
07:08
1 д 14 ч 47 м
49 Лопарская
07:50
2 м
07:52
1 д 15 ч 30 м
50 Кола
08:38
5 м
08:43
1 д 16 ч 18 м
51 Мурманск
09:03
1 д 16 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 100А Москва - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28