• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 070А Москва - Хельсинки, расписание

О расписании:

Поезд 070А Москва Хельсинки в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:45 и через 0 д 16 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 10:31. Следуя по маршруту поезд 070А делает остановки на станциях Бологое-Московское(22:32), Бусловская(05:07), Лахти(09:02), Хельсинки(10:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Санкт-Петербург(продолжительность поездки 8 ч 50 м), Москва - Коувола(13 ч 52 м), Санкт-Петербург - Хельсинки(7 ч 36 м), Коувола - Хельсинки(2 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 070А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:45
2 Тверь
19:40
2 м
19:42
1 ч 55 м
3 Осеченка
20:45
40 м
21:25
3 ч
4 Бологое-Московское
22:32
27 м
22:59
4 ч 47 м
5 Санкт-Петербург-Ладожский
02:35
20 м
02:55
8 ч 50 м
6 Выборг
04:38
5 м
04:43
10 ч 53 м
7 Бусловская
05:07
1 ч 3 м
06:10
11 ч 22 м
8 Вайниккала
05:18
1 ч 15 м
06:33
11 ч 33 м
9 Коувола
07:37
37 м
08:14
13 ч 52 м
10 Лахти
09:02
20 м
09:22
15 ч 17 м
11 Тиккурила
10:14
2 м
10:16
16 ч 29 м
12 Пасила
10:24
2 м
10:26
16 ч 39 м
13 Хельсинки
10:31
16 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 070А Москва - Хельсинки в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31