• Маршрут
  • Станция

Поезд 032А Москва - Хельсинки, расписание

О расписании:

Поезд 032А Москва Хельсинки в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:10 и через 0 д 14 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 13:30. Следуя по маршруту поезд 032А делает остановки на станциях Каннельярви(07:04), Вайниккала(09:14), Тиккурила(12:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Выборг(продолжительность поездки 8 ч 44 м), Москва - Лахти(12 ч 46 м), Выборг - Хельсинки(4 ч 56 м), Лахти - Хельсинки(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 032А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
23:10
2 Тверь
01:10
1 м
01:11
2 ч
3 Санкт-Петербург-Ладожский
05:46
15 м
06:01
6 ч 36 м
4 Каннельярви
07:04
13 м
07:17
7 ч 54 м
5 Выборг
07:54
40 м
08:34
8 ч 44 м
6 Бусловская
08:56
10 м
09:06
9 ч 46 м
7 Вайниккала
09:14
1 ч
10:14
10 ч 4 м
8 Коувола
11:09
2 м
11:11
11 ч 59 м
9 Лахти
11:56
2 м
11:58
12 ч 46 м
10 Тиккурила
12:50
1 м
12:51
13 ч 40 м
11 Пасила
13:23
2 м
13:25
14 ч 13 м
12 Хельсинки
13:30
14 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 032А Москва - Хельсинки в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30