график рейса

032А Москва - Хельсинки

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 032А Москва - Хельсинки в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 032А Москва Хельсинки в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:10 и через 0 д 14 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 13:30. Следуя по маршруту поезд 032А делает остановки на станциях Выборг(07:54), Лахти(11:53), Хельсинки(13:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вайниккала(продолжительность поездки 10 ч 4 м), Москва - Пасила(14 ч 13 м), Вайниккала - Хельсинки(3 ч 16 м), Пасила - Хельсинки(0 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 032А, как проходящим.

Поезд 032А Москва - Хельсинки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 23:10
2 Тверь 01:09 2 м 01:11 1 ч 59 м
3 Санкт-Петербург-Ладожский 05:49 12 м 06:01 6 ч 39 м
4 Выборг 07:54 40 м 08:34 8 ч 44 м
5 Вайниккала 09:14 1 ч 10:14 10 ч 4 м
6 Коувола 11:08 2 м 11:10 11 ч 58 м
7 Лахти 11:53 2 м 11:55 12 ч 43 м
8 Тиккурила 12:45 1 м 12:46 13 ч 35 м
9 Пасила 13:23 2 м 13:25 14 ч 13 м
10 Хельсинки 13:30 14 ч 20 м