график рейса

206У Москва - Хельсинки

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 206У Москва - Хельсинки в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 206У Москва Хельсинки в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:55 и через 0 д 18 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 11:08. Следуя по маршруту поезд 206У делает остановки на станциях Санкт-Петербург-Ладожский(02:01), Коувола(08:14), Пасила(10:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Выборг(продолжительность поездки 11 ч 4 м), Москва - Тиккурила(17 ч 52 м), Выборг - Хельсинки(6 ч 7 м), Тиккурила - Хельсинки(0 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 206У, как проходящим.

Поезд 206У Москва - Хельсинки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 16:55
2 Тверь 19:45 2 м 19:47 2 ч 50 м
3 Бологое-Московское 22:02 12 м 22:14 5 ч 7 м
4 Санкт-Петербург-Ладожский 02:01 15 м 02:16 9 ч 6 м
5 Выборг 03:59 1 ч 2 м 05:01 11 ч 4 м
6 Вайниккала 05:43 1 ч 5 м 06:48 12 ч 48 м
7 Коувола 08:14 44 м 08:58 15 ч 19 м
8 Лахти 09:37 2 м 09:39 16 ч 42 м
9 Тиккурила 10:47 2 м 10:49 17 ч 52 м
10 Пасила 10:59 2 м 11:01 18 ч 4 м
11 Хельсинки 11:08 18 ч 13 м