• Маршрут
  • Станция

Поезд 290А Москва - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 290А Москва Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 02:20 и через 1 д 11 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 13:45. Следуя по маршруту поезд 290А делает остановки на станциях Малая Вишера(10:05), Пикалево 1(18:31), Суда(22:33), Харовская(03:04), Бурачиха(06:21), Шелекса(09:24), Исакогорка(13:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Большая Вишера(продолжительность поездки 7 ч 56 м), Москва - Подборовье(17 ч 4 м), Москва - Чебсара(22 ч 17 м), Москва - Коноша(26 ч 33 м), Москва - Пукса(30 ч 26 м), Москва - Тундра(34 ч 17 м), Большая Вишера - Архангельск(27 ч 1 м), Подборовье - Архангельск(18 ч 19 м), Чебсара - Архангельск(13 ч 6 м), Коноша - Архангельск(8 ч 37 м), Пукса - Архангельск(4 ч 57 м), Тундра - Архангельск(1 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 290А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
02:20
2 Тверь
04:06
1 м
04:07
1 ч 46 м
3 Бологое-Московское
05:42
12 м
05:54
3 ч 22 м
4 Угловка
06:33
30 м
07:03
4 ч 13 м
5 Окуловка
07:22
2 м
07:24
5 ч 2 м
6 Боровенка
07:42
1 ч 11 м
08:53
5 ч 22 м
7 Бурга
09:34
17 м
09:51
7 ч 14 м
8 Малая Вишера
10:05
1 м
10:06
7 ч 45 м
9 Большая Вишера
10:16
28 м
10:44
7 ч 56 м
10 Саблино
12:12
23 м
12:35
9 ч 52 м
11 Славянка
12:57
25 м
13:22
10 ч 37 м
12 Санкт-Петербург-Ладожский
13:53
1 ч 1 м
14:54
11 ч 33 м
13 Волховстрой 1
16:48
5 м
16:53
14 ч 28 м
14 Тихвин
17:54
2 м
17:56
15 ч 34 м
15 Пикалево 1
18:31
2 м
18:33
16 ч 11 м
16 Ефимовская
19:05
2 м
19:07
16 ч 45 м
17 Подборовье
19:24
2 м
19:26
17 ч 4 м
18 Заборье
19:38
2 м
19:40
17 ч 18 м
19 Верхневольский
19:55
1 м
19:56
17 ч 35 м
20 Бабаево
20:27
34 м
21:01
18 ч 7 м
21 Кадуй
22:10
2 м
22:12
19 ч 50 м
22 Суда
22:33
2 м
22:35
20 ч 13 м
23 Череповец 1
23:08
30 м
23:38
20 ч 48 м
24 Шексна
00:16
2 м
00:18
21 ч 56 м
25 Чебсара
00:37
2 м
00:39
22 ч 17 м
26 Кипелово
01:02
2 м
01:04
22 ч 42 м
27 Сухона
02:15
2 м
02:17
23 ч 55 м
28 Семигородняя
02:48
2 м
02:50
1 д 28 м
29 Харовская
03:04
2 м
03:06
1 д 44 м
30 Кадниковский
03:38
2 м
03:40
1 д 1 ч 18 м
31 Вожега
03:58
2 м
04:00
1 д 1 ч 38 м
32 Явенга
04:14
2 м
04:16
1 д 1 ч 54 м
33 Коноша 1
04:53
15 м
05:08
1 д 2 ч 33 м
34 Фоминская
05:41
2 м
05:43
1 д 3 ч 21 м
35 Вандыш
05:59
2 м
06:01
1 д 3 ч 39 м
36 Бурачиха
06:21
2 м
06:23
1 д 4 ч 1 м
37 Няндома
06:42
14 м
06:56
1 д 4 ч 22 м
38 Шалакуша
07:53
2 м
07:55
1 д 5 ч 33 м
39 Лепша
08:10
1 м
08:11
1 д 5 ч 50 м
40 Ивакша
08:25
1 м
08:26
1 д 6 ч 5 м
41 Пукса
08:46
2 м
08:48
1 д 6 ч 26 м
42 Плесецкая
08:59
8 м
09:07
1 д 6 ч 39 м
43 Шелекса
09:24
1 м
09:25
1 д 7 ч 4 м
44 Емца
09:44
2 м
09:46
1 д 7 ч 24 м
45 Обозерская
10:22
30 м
10:52
1 д 8 ч 2 м
46 Пермилово
11:18
2 м
11:20
1 д 8 ч 58 м
47 Холмогорская
11:48
2 м
11:50
1 д 9 ч 28 м
48 Ломовое
12:18
2 м
12:20
1 д 9 ч 58 м
49 Тундра
12:37
2 м
12:39
1 д 10 ч 17 м
50 Исакогорка
13:15
5 м
13:20
1 д 10 ч 55 м
51 Архангельск
13:45
1 д 11 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 290А Москва - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30