• Маршрут
  • Станция

Поезд 223М Москва - Воронеж, расписание

О расписании:

Поезд 223М Москва Воронеж в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:50 и через 0 д 12 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 08:57. Следуя по маршруту поезд 223М делает остановки на станциях Венев(00:15), Елец(04:40), Воронеж 1(08:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Узловая(продолжительность поездки 4 ч 19 м), Москва - Усмань(11 ч 8 м), Узловая - Воронеж(7 ч 44 м), Усмань - Воронеж(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 223М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
20:50
2 Бирюлево-Товарная
21:26
4 м
21:30
36 м
3 Ожерелье
22:48
27 м
23:15
1 ч 58 м
4 Венев
00:15
2 м
00:17
3 ч 25 м
5 Узловая 1
01:09
4 м
01:13
4 ч 19 м
6 Ефремов
03:08
2 м
03:10
6 ч 18 м
7 Елец
04:40
35 м
05:15
7 ч 50 м
8 Липецк
06:29
13 м
06:42
9 ч 39 м
9 Усмань
07:58
2 м
08:00
11 ч 8 м
10 Воронеж 1
08:57
12 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 223М Москва - Воронеж в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28