• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 057В Москва - Старый Оскол, расписание

О расписании:

Поезд 057В Москва Старый Оскол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:38 и через 0 д 10 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 08:20. Следуя по маршруту поезд 057В делает остановки на станциях Орел(02:14), Ржава(05:15), Губкин(07:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 6 ч 22 м), Москва - Губкин(9 ч 51 м), Курск - Старый Оскол(4 ч 4 м), Губкин - Старый Оскол(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 057В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
21:38
2 Тула-1-Курская
00:02
4 м
00:06
2 ч 24 м
3 Орел
02:14
5 м
02:19
4 ч 36 м
4 Курск
04:00
16 м
04:16
6 ч 22 м
5 Ржава
05:15
40 м
05:55
7 ч 37 м
6 Кривецкая
06:33
2 м
06:35
8 ч 55 м
7 Губкин
07:29
5 м
07:34
9 ч 51 м
8 Старый Оскол
08:20
10 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 057В Москва - Старый Оскол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31