график рейса

057В Москва - Старый Оскол

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 057В Москва - Старый Оскол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 057В Москва Старый Оскол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:58 и через 0 д 10 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 07:45. Следуя по маршруту поезд 057В делает остановки на станциях Орел(01:33), Ржава(04:28), Губкин(06:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 6 ч 15 м), Москва - Губкин(9 ч 47 м), Курск - Старый Оскол(4 ч 17 м), Губкин - Старый Оскол(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 057В, как проходящим.

Поезд 057В Москва - Старый Оскол, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 20:58
2 Тула-1-Курская 23:34 5 м 23:39 2 ч 36 м
3 Орел 01:33 4 м 01:37 4 ч 35 м
4 Курск 03:13 15 м 03:28 6 ч 15 м
5 Ржава 04:28 40 м 05:08 7 ч 30 м
6 Кривецкая 05:47 2 м 05:49 8 ч 49 м
7 Губкин 06:45 10 м 06:55 9 ч 47 м
8 Старый Оскол 07:45 10 ч 47 м