график рейса

057В Москва - Старый Оскол

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 057В Москва - Старый Оскол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 057В Москва Старый Оскол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:39 и через 0 д 10 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 08:20. Следуя по маршруту поезд 057В делает остановки на станциях Орел(02:12), Ржава(05:15), Губкин(07:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 6 ч 21 м), Москва - Губкин(9 ч 50 м), Курск - Старый Оскол(4 ч 4 м), Губкин - Старый Оскол(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 057В, как проходящим.

Поезд 057В Москва - Старый Оскол, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 21:39
2 Тула-1-Курская 23:59 5 м 00:04 2 ч 20 м
3 Орел 02:12 5 м 02:17 4 ч 33 м
4 Курск 04:00 16 м 04:16 6 ч 21 м
5 Ржава 05:15 40 м 05:55 7 ч 36 м
6 Кривецкая 06:33 2 м 06:35 8 ч 54 м
7 Губкин 07:29 5 м 07:34 9 ч 50 м
8 Старый Оскол 08:20 10 ч 41 м