• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 257В Москва - Старый Оскол, расписание

О расписании:

Поезд 257В Москва Старый Оскол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 10:45 и через 0 д 12 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 22:55. Следуя по маршруту поезд 257В делает остановки на станциях Тула-1-Курская(14:10), Курск(18:18), Кривецкая(21:11), Старый Оскол(22:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орел(продолжительность поездки 5 ч 33 м), Москва - Кривецкая(10 ч 26 м), Орел - Старый Оскол(6 ч 27 м), Кривецкая - Старый Оскол(1 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 257В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
10:45
2 Ясногорск
13:20
20 м
13:40
2 ч 35 м
3 Тула-1-Курская
14:10
4 м
14:14
3 ч 25 м
4 Орел
16:18
10 м
16:28
5 ч 33 м
5 Курск
18:18
37 м
18:55
7 ч 33 м
6 Ржава
20:02
38 м
20:40
9 ч 17 м
7 Кривецкая
21:11
2 м
21:13
10 ч 26 м
8 Губкин
22:05
5 м
22:10
11 ч 20 м
9 Старый Оскол
22:55
12 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 257В Москва - Старый Оскол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31