• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 245М Москва - Старый Оскол, расписание

О расписании:

Поезд 245М Москва Старый Оскол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:59 и через 0 д 12 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 12:05. Следуя по маршруту поезд 245М делает остановки на станциях Орел(05:44), Ржава(09:01), Старый Оскол(12:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 7 ч 37 м), Москва - Губкин(11 ч 13 м), Курск - Старый Оскол(4 ч 14 м), Губкин - Старый Оскол(0 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 245М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
23:59
2 Шарапова Охота
01:44
17 м
02:01
1 ч 45 м
3 Тула-1-Курская
03:25
4 м
03:29
3 ч 26 м
4 Орел
05:44
4 м
05:48
5 ч 45 м
5 Курск
07:36
15 м
07:51
7 ч 37 м
6 Солнцево
08:35
2 м
08:37
8 ч 36 м
7 Ржава
09:01
44 м
09:45
9 ч 2 м
8 Кривецкая
10:18
2 м
10:20
10 ч 19 м
9 Губкин
11:12
5 м
11:17
11 ч 13 м
10 Старый Оскол
12:05
12 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 245М Москва - Старый Оскол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31