• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 068Э Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 068Э Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 01:26 и через 0 д 13 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 14:37. Следуя по маршруту поезд 068Э делает остановки на станциях Лихославль(03:50), Окуловка(07:46), Малая Вишера(10:39), Санкт-Петербург-Московский(14:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 53 м), Москва - Малая Вишера(9 ч 13 м), Бологое - Санкт-Петербург(8 ч 0 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(3 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 068Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
01:26
2 Тверь
03:18
2 м
03:20
1 ч 52 м
3 Лихославль
03:50
1 ч 8 м
04:58
2 ч 24 м
4 Бологое-Московское
06:19
18 м
06:37
4 ч 53 м
5 Окуловка
07:46
28 м
08:14
6 ч 20 м
6 Мстинский Мост
08:57
1 ч 22 м
10:19
7 ч 31 м
7 Малая Вишера
10:39
1 м
10:40
9 ч 13 м
8 Любань
11:30
1 ч 35 м
13:05
10 ч 4 м
9 Санкт-Петербург-Московский
14:37
13 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 068Э Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31