• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 291М Москва - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 291М Москва Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:20 и через 0 д 22 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 11:19. Следуя по маршруту поезд 291М делает остановки на станциях Павелец-Тульский(17:02), Тресвятская(22:38), Россошь(02:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Мичуринск(продолжительность поездки 7 ч 29 м), Москва - Лиски(12 ч 30 м), Мичуринск - Ростов-На-Дону(15 ч 0 м), Лиски - Ростов-На-Дону(10 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 291М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
12:20
2 Узуново
15:03
26 м
15:29
2 ч 43 м
3 Михайлов
16:11
3 м
16:14
3 ч 51 м
4 Павелец-Тульский
17:02
38 м
17:40
4 ч 42 м
5 Мичуринск-Уральский
19:49
30 м
20:19
7 ч 29 м
6 Мичуринск-Воронежский
20:29
6 м
20:35
8 ч 9 м
7 Тресвятская
22:38
18 м
22:56
10 ч 18 м
8 Отрожка
23:20
12 м
23:32
11 ч
9 Лиски
00:50
5 м
00:55
12 ч 30 м
10 Россошь
02:42
15 м
02:57
14 ч 22 м
11 Лихая
07:18
15 м
07:33
18 ч 58 м
12 Ростов-Главный
11:19
22 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 291М Москва - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31