график рейса

019Й Москва - Полтава

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 019Й Москва - Полтава в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 019Й Москва Полтава в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:44 и через 0 д 14 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 12:35. Следуя по маршруту поезд 019Й делает остановки на станциях Орел(02:22), Белгород(06:30), Люботин(10:56), Полтава-Южная(12:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 6 ч 37 м), Москва - Люботин(13 ч 12 м), Курск - Полтава(8 ч 9 м), Люботин - Полтава(1 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 019Й, как проходящим.

Поезд 019Й Москва - Полтава, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 21:44
2 Тула-1-Курская 00:10 4 м 00:14 2 ч 26 м
3 Орел 02:22 15 м 02:37 4 ч 38 м
4 Курск 04:21 5 м 04:26 6 ч 37 м
5 Белгород 06:30 1 ч 07:30 8 ч 46 м
6 Харьков-Пасс. 08:51 1 ч 26 м 10:17 11 ч 7 м
7 Люботин 10:56 2 м 10:58 13 ч 12 м
8 Скороходово 11:53 2 м 11:55 14 ч 9 м
9 Полтава-Южная 12:35 14 ч 51 м