• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 019Й Москва - Полтава, расписание

О расписании:

Поезд 019Й Москва Полтава в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:44 и через 0 д 14 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 12:03. Следуя по маршруту поезд 019Й делает остановки на станциях Орел(02:22), Белгород(06:30), Люботин(10:26), Полтава-Южная(12:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 6 ч 37 м), Москва - Люботин(12 ч 42 м), Курск - Полтава(7 ч 37 м), Люботин - Полтава(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 019Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
21:44
2 Тула-1-Курская
00:10
4 м
00:14
2 ч 26 м
3 Орел
02:22
15 м
02:37
4 ч 38 м
4 Курск
04:21
5 м
04:26
6 ч 37 м
5 Белгород
06:30
1 ч
07:30
8 ч 46 м
6 Харьков-Пасс.
07:51
1 ч 55 м
09:46
10 ч 7 м
7 Люботин
10:26
5 м
10:31
12 ч 42 м
8 Скороходово
11:26
2 м
11:28
13 ч 42 м
9 Полтава-Южная
12:03
14 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 019Й Москва - Полтава в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31