• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 019Й Москва - Полтава, расписание

О расписании:

Поезд 019Й Москва Полтава в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:45 и через 0 д 14 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 12:26. Следуя по маршруту поезд 019Й делает остановки на станциях Орел(02:24), Белгород(06:30), Люботин(10:52), Полтава-Южная(12:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 6 ч 36 м), Москва - Люботин(13 ч 7 м), Курск - Полтава(8 ч 0 м), Люботин - Полтава(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 019Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
21:45
2 Тула-1-Курская
00:12
4 м
00:16
2 ч 27 м
3 Орел
02:24
16 м
02:40
4 ч 39 м
4 Курск
04:21
5 м
04:26
6 ч 36 м
5 Белгород
06:30
1 ч
07:30
8 ч 45 м
6 Харьков-Пасс.
08:51
1 ч 26 м
10:17
11 ч 6 м
7 Люботин
10:52
2 м
10:54
13 ч 7 м
8 Скороходово
11:49
2 м
11:51
14 ч 4 м
9 Полтава-Южная
12:26
14 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 019Й Москва - Полтава в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30