график рейса

732Г Москва - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 732Г Москва - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 732Г Москва Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:35 и через 0 д 4 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 20:38. Следуя по маршруту поезд 732Г делает остановки на станциях Орехово-Зуево(17:32), Вязники(19:22), Нижний Новгород-Московский(20:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Владимир(продолжительность поездки 1 ч 46 м), Москва - Дзержинск(3 ч 39 м), Владимир - Нижний Новгород(2 ч 15 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 732Г, как проходящим.

Поезд 732Г Москва - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 16:35
2 Железнодорожная 16:55 2 м 16:57 20 м
3 Павловский Посад 17:19 1 м 17:20 44 м
4 Орехово-Зуево 17:32 2 м 17:34 57 м
5 Владимир-Пасс. 18:21 2 м 18:23 1 ч 46 м
6 Ковров 1 18:53 2 м 18:55 2 ч 18 м
7 Вязники 19:22 2 м 19:24 2 ч 47 м
8 Гороховец 19:49 2 м 19:51 3 ч 14 м
9 Дзержинск 20:14 2 м 20:16 3 ч 39 м
10 Нижний Новгород-Московский 20:38 4 ч 3 м