график рейса

732Г Москва - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 732Г Москва - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 732Г Москва Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:35 и через 0 д 4 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 20:38. Следуя по маршруту поезд 732Г делает остановки на станциях Владимир-Пасс.(18:19), Вязники(19:21), Дзержинск(20:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковров(продолжительность поездки 2 ч 17 м), Москва - Дзержинск(3 ч 38 м), Ковров - Нижний Новгород(1 ч 44 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 732Г, как проходящим.

Поезд 732Г Москва - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 16:35
2 Орехово-Зуево 17:31 1 м 17:32 56 м
3 Владимир-Пасс. 18:19 2 м 18:21 1 ч 44 м
4 Ковров 1 18:52 2 м 18:54 2 ч 17 м
5 Вязники 19:21 2 м 19:23 2 ч 46 м
6 Гороховец 19:48 2 м 19:50 3 ч 13 м
7 Дзержинск 20:13 2 м 20:15 3 ч 38 м
8 Нижний Новгород-Московский 20:38 4 ч 3 м