график рейса

730Г Москва - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 730Г Москва - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 730Г Москва Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 09:30 и через 0 д 4 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 13:33. Следуя по маршруту поезд 730Г делает остановки на станциях Владимир-Пасс.(11:14), Вязники(12:16), Дзержинск(13:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковров(продолжительность поездки 2 ч 17 м), Москва - Дзержинск(3 ч 38 м), Ковров - Нижний Новгород(1 ч 44 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 730Г, как проходящим.

Поезд 730Г Москва - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 09:30
2 Орехово-Зуево 10:26 1 м 10:27 56 м
3 Владимир-Пасс. 11:14 2 м 11:16 1 ч 44 м
4 Ковров 1 11:47 2 м 11:49 2 ч 17 м
5 Вязники 12:16 2 м 12:18 2 ч 46 м
6 Гороховец 12:43 2 м 12:45 3 ч 13 м
7 Дзержинск 13:08 2 м 13:10 3 ч 38 м
8 Нижний Новгород-Московский 13:33 4 ч 3 м