график рейса

730Г Москва - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 730Г Москва - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 730Г Москва Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 09:33 и через 0 д 3 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 13:31. Следуя по маршруту поезд 730Г делает остановки на станциях Орехово-Зуево(10:27), Ковров 1(11:47), Гороховец(12:42), Нижний Новгород-Московский(13:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Владимир(продолжительность поездки 1 ч 42 м), Москва - Гороховец(3 ч 9 м), Владимир - Нижний Новгород(2 ч 14 м), Гороховец - Нижний Новгород(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 730Г, как проходящим.

Поезд 730Г Москва - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 09:33
2 Железнодорожная 09:52 2 м 09:54 19 м
3 Орехово-Зуево 10:27 2 м 10:29 54 м
4 Владимир-Пасс. 11:15 2 м 11:17 1 ч 42 м
5 Ковров 1 11:47 2 м 11:49 2 ч 14 м
6 Вязники 12:16 2 м 12:18 2 ч 43 м
7 Гороховец 12:42 2 м 12:44 3 ч 9 м
8 Дзержинск 13:07 2 м 13:09 3 ч 34 м
9 Нижний Новгород-Московский 13:31 3 ч 58 м