• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 730Г Москва - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 730Г Москва Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 09:25 и через 0 д 4 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 13:35. Следуя по маршруту поезд 730Г делает остановки на станциях Владимир-Пасс.(11:14), Вязники(12:16), Дзержинск(13:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковров(продолжительность поездки 2 ч 22 м), Москва - Дзержинск(3 ч 43 м), Ковров - Нижний Новгород(1 ч 46 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 730Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:25
2 Орехово-Зуево
10:26
1 м
10:27
1 ч 1 м
3 Владимир-Пасс.
11:14
2 м
11:16
1 ч 49 м
4 Ковров 1
11:47
2 м
11:49
2 ч 22 м
5 Вязники
12:16
2 м
12:18
2 ч 51 м
6 Гороховец
12:42
2 м
12:44
3 ч 17 м
7 Дзержинск
13:08
2 м
13:10
3 ч 43 м
8 Нижний Новгород-Московский
13:35
4 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 730Г Москва - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31