• Маршрут
  • Станция

Поезд 730Г Москва - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 730Г Москва Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:35 и через 0 д 4 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 20:41. Следуя по маршруту поезд 730Г делает остановки на станциях Владимир-Пасс.(18:19), Вязники(19:24), Дзержинск(20:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковров(продолжительность поездки 2 ч 20 м), Москва - Дзержинск(3 ч 39 м), Ковров - Нижний Новгород(1 ч 44 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 730Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
16:35
2 Орехово-Зуево
17:31
1 м
17:32
56 м
3 Владимир-Пасс.
18:19
2 м
18:21
1 ч 44 м
4 Ковров 1
18:55
2 м
18:57
2 ч 20 м
5 Вязники
19:24
2 м
19:26
2 ч 49 м
6 Гороховец
19:49
2 м
19:51
3 ч 14 м
7 Дзержинск
20:14
2 м
20:16
3 ч 39 м
8 Нижний Новгород-Московский
20:41
4 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 730Г Москва - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31