• Маршрут
  • Станция

Поезд 728Г Москва - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 728Г Москва Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 09:30 и через 0 д 4 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 13:36. Следуя по маршруту поезд 728Г делает остановки на станциях Владимир-Пасс.(11:14), Вязники(12:17), Дзержинск(13:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковров(продолжительность поездки 2 ч 16 м), Москва - Дзержинск(3 ч 39 м), Ковров - Нижний Новгород(1 ч 48 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 728Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:30
2 Орехово-Зуево
10:26
1 м
10:27
56 м
3 Владимир-Пасс.
11:14
2 м
11:16
1 ч 44 м
4 Ковров 1
11:46
2 м
11:48
2 ч 16 м
5 Вязники
12:17
2 м
12:19
2 ч 47 м
6 Гороховец
12:42
2 м
12:44
3 ч 12 м
7 Дзержинск
13:09
2 м
13:11
3 ч 39 м
8 Нижний Новгород-Московский
13:36
4 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 728Г Москва - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30