• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 571Щ Москва - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Поезд 571Щ Москва Минеральные Воды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:47 и через 1 д 11 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 571Щ делает остановки на станциях Елец(08:14), Лиски(14:15), Каменская(20:58), Новочеркасск(00:20), Тихорецкая(06:20), Минеральные Воды(11:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Липецк(продолжительность поездки 10 ч 31 м), Москва - Кутейниково(18 ч 25 м), Москва - Шахтная(23 ч 56 м), Москва - Тихорецкая(30 ч 33 м), Липецк - Минеральные Воды(25 ч 7 м), Кутейниково - Минеральные Воды(16 ч 20 м), Шахтная - Минеральные Воды(11 ч 45 м), Тихорецкая - Минеральные Воды(5 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 571Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
23:47
2 Тула-1-Курская
02:56
26 м
03:22
3 ч 9 м
3 Узловая 1
04:35
4 м
04:39
4 ч 48 м
4 Ефремов
06:36
2 м
06:38
6 ч 49 м
5 Елец
08:14
35 м
08:49
8 ч 27 м
6 Липецк
10:18
5 м
10:23
10 ч 31 м
7 Отрожка
12:23
12 м
12:35
12 ч 36 м
8 Придача
12:56
6 м
13:02
13 ч 9 м
9 Лиски
14:15
8 м
14:23
14 ч 28 м
10 Россошь
16:12
12 м
16:24
16 ч 25 м
11 Кутейниково
18:12
58 м
19:10
18 ч 25 м
12 Миллерово
20:02
2 м
20:04
20 ч 15 м
13 Каменская
20:58
2 м
21:00
21 ч 11 м
14 Лихая
21:23
47 м
22:10
21 ч 36 м
15 Сулин
23:02
2 м
23:04
23 ч 15 м
16 Шахтная
23:43
2 м
23:45
23 ч 56 м
17 Новочеркасск
00:20
2 м
00:22
1 д 33 м
18 Первомайская
01:47
56 м
02:43
1 д 2 ч
19 Кущевка
04:00
5 м
04:05
1 д 4 ч 13 м
20 Крыловская
04:45
33 м
05:18
1 д 4 ч 58 м
21 Тихорецкая
06:20
5 м
06:25
1 д 6 ч 33 м
22 Кавказская
07:38
18 м
07:56
1 д 7 ч 51 м
23 Армавир Ростовский
08:55
5 м
09:00
1 д 9 ч 8 м
24 Невинномысская
10:04
3 м
10:07
1 д 10 ч 17 м
25 Минеральные Воды
11:30
1 д 11 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 571Щ Москва - Минеральные Воды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31