• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 229В Москва - Льгов, расписание

О расписании:

Поезд 229В Москва Льгов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:15 и через 0 д 10 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 06:51. Следуя по маршруту поезд 229В делает остановки на станциях Тула-1-Курская(00:32), Кромы(04:08), Конышевка(06:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орел(продолжительность поездки 6 ч 29 м), Москва - Михайловский Рудник(8 ч 49 м), Орел - Льгов(3 ч 37 м), Михайловский Рудник - Льгов(1 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 229В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
20:15
2 Гривно
21:20
15 м
21:35
1 ч 5 м
3 Ясногорск
23:25
38 м
00:03
3 ч 10 м
4 Тула-1-Курская
00:32
4 м
00:36
4 ч 17 м
5 Орел
02:44
30 м
03:14
6 ч 29 м
6 Лужки Орловские
03:29
2 м
03:31
7 ч 14 м
7 Кромы
04:08
2 м
04:10
7 ч 53 м
8 Курбакинская
04:44
2 м
04:46
8 ч 29 м
9 Михайловский Рудник
05:04
2 м
05:06
8 ч 49 м
10 Конышевка
06:06
5 м
06:11
9 ч 51 м
11 Шерекино
06:32
6 м
06:38
10 ч 17 м
12 Льгов-Киевский
06:51
10 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 229В Москва - Льгов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31