• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 723М Москва - Курск, расписание

О расписании:

Поезд 723М Москва Курск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:45 и через 0 д 5 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 23:23. Следуя по маршруту поезд 723М делает остановки на станциях Скуратово(20:37), Змиевка(22:01), Золотухино(22:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Мценск(продолжительность поездки 3 ч 18 м), Москва - Поныри(4 ч 50 м), Мценск - Курск(2 ч 18 м), Поныри - Курск(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 723М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
17:45
2 Серпухов
18:49
2 м
18:51
1 ч 4 м
3 Тула-1-Курская
19:45
2 м
19:47
2 ч
4 Скуратово
20:37
1 м
20:38
2 ч 52 м
5 Мценск
21:03
2 м
21:05
3 ч 18 м
6 Орел
21:34
4 м
21:38
3 ч 49 м
7 Змиевка
22:01
2 м
22:03
4 ч 16 м
8 Глазуновка
22:18
1 м
22:19
4 ч 33 м
9 Поныри
22:35
2 м
22:37
4 ч 50 м
10 Золотухино
22:56
1 м
22:57
5 ч 11 м
11 Курск
23:23
5 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 723М Москва - Курск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31