график рейса

723М Москва - Курск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 723М Москва - Курск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 723М Москва Курск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:45 и через 0 д 5 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 23:23. Следуя по маршруту поезд 723М делает остановки на станциях Скуратово(20:37), Змиевка(22:01), Золотухино(22:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Мценск(продолжительность поездки 3 ч 18 м), Москва - Поныри(4 ч 50 м), Мценск - Курск(2 ч 18 м), Поныри - Курск(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 723М, как проходящим.

Поезд 723М Москва - Курск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 17:45
2 Серпухов 18:49 2 м 18:51 1 ч 4 м
3 Тула-1-Курская 19:45 2 м 19:47 2 ч
4 Скуратово 20:37 1 м 20:38 2 ч 52 м
5 Мценск 21:03 2 м 21:05 3 ч 18 м
6 Орел 21:34 4 м 21:38 3 ч 49 м
7 Змиевка 22:01 2 м 22:03 4 ч 16 м
8 Глазуновка 22:18 1 м 22:19 4 ч 33 м
9 Поныри 22:35 2 м 22:37 4 ч 50 м
10 Золотухино 22:56 1 м 22:57 5 ч 11 м
11 Курск 23:23 5 ч 38 м