• Маршрут
  • Станция

Поезд 721Ч Москва - Курск, расписание

О расписании:

Поезд 721Ч Москва Курск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 08:30 и через 0 д 5 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 14:01. Следуя по маршруту поезд 721Ч делает остановки на станциях Скуратово(11:17), Змиевка(12:44), Золотухино(13:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Мценск(продолжительность поездки 3 ч 14 м), Москва - Поныри(4 ч 47 м), Мценск - Курск(2 ч 15 м), Поныри - Курск(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 721Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:30
2 Серпухов
09:31
2 м
09:33
1 ч 1 м
3 Тула-1-Курская
10:26
2 м
10:28
1 ч 56 м
4 Скуратово
11:17
1 м
11:18
2 ч 47 м
5 Мценск
11:44
2 м
11:46
3 ч 14 м
6 Орел
12:17
4 м
12:21
3 ч 47 м
7 Змиевка
12:44
2 м
12:46
4 ч 14 м
8 Глазуновка
12:59
1 м
13:00
4 ч 29 м
9 Поныри
13:17
2 м
13:19
4 ч 47 м
10 Золотухино
13:36
1 м
13:37
5 ч 6 м
11 Курск
14:01
5 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 721Ч Москва - Курск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28