• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 721Ч Москва - Курск, расписание

О расписании:

Поезд 721Ч Москва Курск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 08:30 и через 0 д 5 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 14:01. Следуя по маршруту поезд 721Ч делает остановки на станциях Скуратово(11:19), Змиевка(12:43), Золотухино(13:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Мценск(продолжительность поездки 3 ч 15 м), Москва - Поныри(4 ч 46 м), Мценск - Курск(2 ч 14 м), Поныри - Курск(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 721Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:30
2 Серпухов
09:31
2 м
09:33
1 ч 1 м
3 Тула-1-Курская
10:27
2 м
10:29
1 ч 57 м
4 Скуратово
11:19
1 м
11:20
2 ч 49 м
5 Мценск
11:45
2 м
11:47
3 ч 15 м
6 Орел
12:16
4 м
12:20
3 ч 46 м
7 Змиевка
12:43
2 м
12:45
4 ч 13 м
8 Глазуновка
13:00
1 м
13:01
4 ч 30 м
9 Поныри
13:16
2 м
13:18
4 ч 46 м
10 Золотухино
13:37
1 м
13:38
5 ч 7 м
11 Курск
14:01
5 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 721Ч Москва - Курск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30