• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 721Ч Москва - Курск, расписание

О расписании:

Поезд 721Ч Москва Курск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 08:30 и через 0 д 5 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 14:06. Следуя по маршруту поезд 721Ч делает остановки на станциях Скуратово(11:22), Змиевка(12:49), Золотухино(13:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Мценск(продолжительность поездки 3 ч 19 м), Москва - Поныри(4 ч 52 м), Мценск - Курск(2 ч 15 м), Поныри - Курск(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 721Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:30
2 Серпухов
09:36
2 м
09:38
1 ч 6 м
3 Тула-1-Курская
10:31
2 м
10:33
2 ч 1 м
4 Скуратово
11:22
1 м
11:23
2 ч 52 м
5 Мценск
11:49
2 м
11:51
3 ч 19 м
6 Орел
12:22
4 м
12:26
3 ч 52 м
7 Змиевка
12:49
2 м
12:51
4 ч 19 м
8 Глазуновка
13:04
1 м
13:05
4 ч 34 м
9 Поныри
13:22
2 м
13:24
4 ч 52 м
10 Золотухино
13:41
1 м
13:42
5 ч 11 м
11 Курск
14:06
5 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 721Ч Москва - Курск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30