• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 721Ч Москва - Курск, расписание

О расписании:

Поезд 721Ч Москва Курск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 08:30 и через 0 д 5 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 14:04. Следуя по маршруту поезд 721Ч делает остановки на станциях Ясная Поляна(10:39), Орел(12:19), Поныри(13:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Скуратово(продолжительность поездки 2 ч 52 м), Москва - Глазуновка(4 ч 33 м), Скуратово - Курск(2 ч 41 м), Глазуновка - Курск(1 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 721Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:30
2 Серпухов
09:31
2 м
09:33
1 ч 1 м
3 Тула-1-Курская
10:27
2 м
10:29
1 ч 57 м
4 Ясная Поляна
10:39
1 м
10:40
2 ч 9 м
5 Скуратово
11:22
1 м
11:23
2 ч 52 м
6 Мценск
11:48
2 м
11:50
3 ч 18 м
7 Орел
12:19
4 м
12:23
3 ч 49 м
8 Змиевка
12:46
2 м
12:48
4 ч 16 м
9 Глазуновка
13:03
1 м
13:04
4 ч 33 м
10 Поныри
13:19
2 м
13:21
4 ч 49 м
11 Золотухино
13:40
1 м
13:41
5 ч 10 м
12 Курск
14:04
5 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 721Ч Москва - Курск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30