график рейса

721Ч Москва - Курск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 721Ч Москва - Курск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 721Ч Москва Курск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:35 и через 0 д 5 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 22:28. Следуя по маршруту поезд 721Ч делает остановки на станциях Скуратово(19:44), Змиевка(21:07), Поныри(21:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Мценск(продолжительность поездки 3 ч 35 м), Москва - Малоархангельск(5 ч 1 м), Мценск - Курск(2 ч 17 м), Малоархангельск - Курск(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 721Ч, как проходящим.

Поезд 721Ч Москва - Курск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 16:35
2 Серпухов 17:57 2 м 17:59 1 ч 22 м
3 Тула-1-Курская 18:53 2 м 18:55 2 ч 18 м
4 Скуратово 19:44 1 м 19:45 3 ч 9 м
5 Мценск 20:10 1 м 20:11 3 ч 35 м
6 Орел 20:40 4 м 20:44 4 ч 5 м
7 Змиевка 21:07 1 м 21:08 4 ч 32 м
8 Глазуновка 21:21 1 м 21:22 4 ч 46 м
9 Малоархангельск 21:36 1 м 21:37 5 ч 1 м
10 Поныри 21:45 1 м 21:46 5 ч 10 м
11 Золотухино 22:04 1 м 22:05 5 ч 29 м
12 Курск 22:28 5 ч 53 м