график рейса

721Ч Москва - Курск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 721Ч Москва - Курск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 721Ч Москва Курск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 08:30 и через 0 д 5 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 14:04. Следуя по маршруту поезд 721Ч делает остановки на станциях Ясная Поляна(10:39), Орел(12:19), Поныри(13:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Скуратово(продолжительность поездки 2 ч 52 м), Москва - Глазуновка(4 ч 33 м), Скуратово - Курск(2 ч 41 м), Глазуновка - Курск(1 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 721Ч, как проходящим.

Поезд 721Ч Москва - Курск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 08:30
2 Серпухов 09:31 2 м 09:33 1 ч 1 м
3 Тула-1-Курская 10:27 2 м 10:29 1 ч 57 м
4 Ясная Поляна 10:39 1 м 10:40 2 ч 9 м
5 Скуратово 11:22 1 м 11:23 2 ч 52 м
6 Мценск 11:48 2 м 11:50 3 ч 18 м
7 Орел 12:19 4 м 12:23 3 ч 49 м
8 Змиевка 12:46 2 м 12:48 4 ч 16 м
9 Глазуновка 13:03 1 м 13:04 4 ч 33 м
10 Поныри 13:19 2 м 13:21 4 ч 49 м
11 Золотухино 13:40 1 м 13:41 5 ч 10 м
12 Курск 14:04 5 ч 34 м