график рейса

715В Москва - Курск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 715В Москва - Курск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 715В Москва Курск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 08:48 и через 0 д 5 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 14:42. Следуя по маршруту поезд 715В делает остановки на станциях Ясная Поляна(11:14), Орел(12:56), Малоархангельск(13:50), Курск(14:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Скуратово(продолжительность поездки 3 ч 9 м), Москва - Глазуновка(4 ч 49 м), Скуратово - Курск(2 ч 44 м), Глазуновка - Курск(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 715В, как проходящим.

Поезд 715В Москва - Курск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 08:48
2 Серпухов 10:07 2 м 10:09 1 ч 19 м
3 Тула-1-Курская 11:02 2 м 11:04 2 ч 14 м
4 Ясная Поляна 11:14 2 м 11:16 2 ч 26 м
5 Скуратово 11:57 1 м 11:58 3 ч 9 м
6 Мценск 12:24 1 м 12:25 3 ч 36 м
7 Орел 12:56 4 м 13:00 4 ч 8 м
8 Змиевка 13:22 1 м 13:23 4 ч 34 м
9 Глазуновка 13:37 1 м 13:38 4 ч 49 м
10 Малоархангельск 13:50 1 м 13:51 5 ч 2 м
11 Поныри 13:59 1 м 14:00 5 ч 11 м
12 Золотухино 14:18 1 м 14:19 5 ч 30 м
13 Курск 14:42 5 ч 54 м