• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 233Щ Москва - Курск, расписание

О расписании:

Поезд 233Щ Москва Курск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:15 и через 0 д 8 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 06:05. Следуя по маршруту поезд 233Щ делает остановки на станциях Щекино(01:11), Чернь(02:22), Орел(03:24), Малоархангельск(04:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Плавск(продолжительность поездки 4 ч 26 м), Москва - Думчино(5 ч 43 м), Москва - Малоархангельск(7 ч 23 м), Плавск - Курск(4 ч 22 м), Думчино - Курск(3 ч 5 м), Малоархангельск - Курск(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 233Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
21:15
2 Столбовая
22:31
31 м
23:02
1 ч 16 м
3 Тула-1-Курская
00:42
4 м
00:46
3 ч 27 м
4 Щекино
01:11
2 м
01:13
3 ч 56 м
5 Плавск
01:41
2 м
01:43
4 ч 26 м
6 Скуратово
02:04
2 м
02:06
4 ч 49 м
7 Чернь
02:22
2 м
02:24
5 ч 7 м
8 Мценск
02:41
2 м
02:43
5 ч 26 м
9 Думчино
02:58
2 м
03:00
5 ч 43 м
10 Орел
03:24
4 м
03:28
6 ч 9 м
11 Змиевка
04:02
2 м
04:04
6 ч 47 м
12 Глазуновка
04:23
2 м
04:25
7 ч 8 м
13 Малоархангельск
04:38
30 м
05:08
7 ч 23 м
14 Поныри
05:18
2 м
05:20
8 ч 3 м
15 Курск
06:05
8 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 233Щ Москва - Курск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31