• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 143М Москва - Курск, расписание

О расписании:

Поезд 143М Москва Курск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:26 и через 0 д 12 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 10:32. Следуя по маршруту поезд 143М делает остановки на станциях Лужки Орловские(04:37), Михайловский Рудник(06:08), Арбузово(07:08), Льгов-Киевский(08:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Кромы(продолжительность поездки 6 ч 47 м), Москва - Снижа(8 ч 26 м), Москва - Льгов(9 ч 54 м), Кромы - Курск(5 ч 17 м), Снижа - Курск(3 ч 38 м), Льгов - Курск(1 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
22:26
2 Тула-1-Курская
01:12
4 м
01:16
2 ч 46 м
3 Орел
03:41
41 м
04:22
5 ч 15 м
4 Лужки Орловские
04:37
2 м
04:39
6 ч 11 м
5 Кромы
05:13
2 м
05:15
6 ч 47 м
6 Курбакинская
05:47
2 м
05:49
7 ч 21 м
7 Михайловский Рудник
06:08
8 м
06:16
7 ч 42 м
8 Остапово
06:29
2 м
06:31
8 ч 3 м
9 Снижа
06:52
2 м
06:54
8 ч 26 м
10 Арбузово
07:08
2 м
07:10
8 ч 42 м
11 Соковнинка
07:26
2 м
07:28
9 ч
12 Конышевка
07:41
2 м
07:43
9 ч 15 м
13 Льгов-Киевский
08:20
20 м
08:40
9 ч 54 м
14 Курчатов
09:23
2 м
09:25
10 ч 57 м
15 Курск
10:32
12 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 143М Москва - Курск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31