• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 141В Москва - Курск, расписание

О расписании:

Поезд 141В Москва Курск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:26 и через 0 д 12 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 10:32. Следуя по маршруту поезд 141В делает остановки на станциях Скуратово(02:27), Лужки Орловские(04:37), Остапово(06:29), Конышевка(07:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Чернь(продолжительность поездки 4 ч 19 м), Москва - Курбакинская(7 ч 21 м), Москва - Соковнинка(9 ч 0 м), Чернь - Курск(7 ч 45 м), Курбакинская - Курск(4 ч 43 м), Соковнинка - Курск(3 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 141В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
22:26
2 Тула-1-Курская
01:13
4 м
01:17
2 ч 47 м
3 Щекино
01:38
2 м
01:40
3 ч 12 м
4 Плавск
02:07
2 м
02:09
3 ч 41 м
5 Скуратово
02:27
2 м
02:29
4 ч 1 м
6 Чернь
02:45
2 м
02:47
4 ч 19 м
7 Мценск
03:03
2 м
03:05
4 ч 37 м
8 Орел
03:41
41 м
04:22
5 ч 15 м
9 Лужки Орловские
04:37
2 м
04:39
6 ч 11 м
10 Кромы
05:12
2 м
05:14
6 ч 46 м
11 Курбакинская
05:47
2 м
05:49
7 ч 21 м
12 Михайловский Рудник
06:08
8 м
06:16
7 ч 42 м
13 Остапово
06:29
2 м
06:31
8 ч 3 м
14 Снижа
06:52
2 м
06:54
8 ч 26 м
15 Арбузово
07:08
2 м
07:10
8 ч 42 м
16 Соковнинка
07:26
2 м
07:28
9 ч
17 Конышевка
07:41
2 м
07:43
9 ч 15 м
18 Льгов-Киевский
08:15
25 м
08:40
9 ч 49 м
19 Курчатов
09:23
2 м
09:25
10 ч 57 м
20 Курск
10:32
12 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 141В Москва - Курск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31