график рейса

141В Москва - Курск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 141В Москва - Курск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 141В Москва Курск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:26 и через 0 д 12 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 10:32. Следуя по маршруту поезд 141В делает остановки на станциях Скуратово(02:27), Лужки Орловские(04:37), Остапово(06:29), Конышевка(07:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Чернь(продолжительность поездки 4 ч 19 м), Москва - Курбакинская(7 ч 21 м), Москва - Соковнинка(9 ч 0 м), Чернь - Курск(7 ч 45 м), Курбакинская - Курск(4 ч 43 м), Соковнинка - Курск(3 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 141В, как проходящим.

Поезд 141В Москва - Курск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 22:26
2 Тула-1-Курская 01:13 4 м 01:17 2 ч 47 м
3 Щекино 01:38 2 м 01:40 3 ч 12 м
4 Плавск 02:07 2 м 02:09 3 ч 41 м
5 Скуратово 02:27 2 м 02:29 4 ч 1 м
6 Чернь 02:45 2 м 02:47 4 ч 19 м
7 Мценск 03:03 2 м 03:05 4 ч 37 м
8 Орел 03:41 41 м 04:22 5 ч 15 м
9 Лужки Орловские 04:37 2 м 04:39 6 ч 11 м
10 Кромы 05:12 2 м 05:14 6 ч 46 м
11 Курбакинская 05:47 2 м 05:49 7 ч 21 м
12 Михайловский Рудник 06:08 8 м 06:16 7 ч 42 м
13 Остапово 06:29 2 м 06:31 8 ч 3 м
14 Снижа 06:52 2 м 06:54 8 ч 26 м
15 Арбузово 07:08 2 м 07:10 8 ч 42 м
16 Соковнинка 07:26 2 м 07:28 9 ч
17 Конышевка 07:41 2 м 07:43 9 ч 15 м
18 Льгов-Киевский 08:20 20 м 08:40 9 ч 54 м
19 Курчатов 09:23 2 м 09:25 10 ч 57 м
20 Курск 10:32 12 ч 6 м