график рейса

141В Москва - Курск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 141В Москва - Курск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 141В Москва Курск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:44 и через 0 д 12 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 09:47. Следуя по маршруту поезд 141В делает остановки на станциях Скуратово(01:38), Лужки Орловские(03:45), Остапово(05:46), Конышевка(07:16), Курск(09:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Чернь(продолжительность поездки 4 ч 12 м), Москва - Курбакинская(7 ч 16 м), Москва - Соковнинка(9 ч 17 м), Чернь - Курск(7 ч 49 м), Курбакинская - Курск(4 ч 45 м), Соковнинка - Курск(2 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 141В, как проходящим.

Поезд 141В Москва - Курск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 21:44
2 Тула-1-Курская 00:26 4 м 00:30 2 ч 42 м
3 Щекино 00:49 2 м 00:51 3 ч 5 м
4 Плавск 01:18 2 м 01:20 3 ч 34 м
5 Скуратово 01:38 2 м 01:40 3 ч 54 м
6 Чернь 01:56 2 м 01:58 4 ч 12 м
7 Мценск 02:15 2 м 02:17 4 ч 31 м
8 Орел 02:51 39 м 03:30 5 ч 7 м
9 Лужки Орловские 03:45 2 м 03:47 6 ч 1 м
10 Кромы 04:20 2 м 04:22 6 ч 36 м
11 Курбакинская 05:00 2 м 05:02 7 ч 16 м
12 Михайловский Рудник 05:19 13 м 05:32 7 ч 35 м
13 Остапово 05:46 2 м 05:48 8 ч 2 м
14 Снижа 06:12 2 м 06:14 8 ч 28 м
15 Арбузово 06:31 15 м 06:46 8 ч 47 м
16 Соковнинка 07:01 2 м 07:03 9 ч 17 м
17 Конышевка 07:16 2 м 07:18 9 ч 32 м
18 Льгов-Киевский 07:49 15 м 08:04 10 ч 5 м
19 Курчатов 08:32 3 м 08:35 10 ч 48 м
20 Рышково 09:22 2 м 09:24 11 ч 38 м
21 Курск 09:47 12 ч 3 м