• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 141В Москва - Курск, расписание

О расписании:

Поезд 141В Москва Курск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:26 и через 0 д 9 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 07:26. Следуя по маршруту поезд 141В делает остановки на станциях Плавск(02:07), Мценск(03:03), Глазуновка(05:57), Золотухино(06:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Скуратово(продолжительность поездки 4 ч 1 м), Москва - Змиевка(7 ч 10 м), Москва - Золотухино(8 ч 22 м), Скуратово - Курск(4 ч 57 м), Змиевка - Курск(1 ч 48 м), Золотухино - Курск(0 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 141В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
22:26
2 Тула-1-Курская
01:13
4 м
01:17
2 ч 47 м
3 Щекино
01:38
2 м
01:40
3 ч 12 м
4 Плавск
02:07
2 м
02:09
3 ч 41 м
5 Скуратово
02:27
2 м
02:29
4 ч 1 м
6 Чернь
02:45
2 м
02:47
4 ч 19 м
7 Мценск
03:03
2 м
03:05
4 ч 37 м
8 Орел
03:41
1 ч 19 м
05:00
5 ч 15 м
9 Змиевка
05:36
2 м
05:38
7 ч 10 м
10 Глазуновка
05:57
2 м
05:59
7 ч 31 м
11 Малоархангельск
06:12
2 м
06:14
7 ч 46 м
12 Поныри
06:24
2 м
06:26
7 ч 58 м
13 Золотухино
06:48
2 м
06:50
8 ч 22 м
14 Свобода
07:05
1 м
07:06
8 ч 39 м
15 Курск
07:26
9 ч
Уточняйте расписание поезда 141В Москва - Курск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31