график рейса

141В Москва - Курск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 141В Москва - Курск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 141В Москва Курск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:44 и через 0 д 12 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 09:47. Следуя по маршруту поезд 141В делает остановки на станциях Скуратово(01:38), Лужки Орловские(03:45), Остапово(05:45), Конышевка(07:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Чернь(продолжительность поездки 4 ч 12 м), Москва - Курбакинская(7 ч 11 м), Москва - Соковнинка(9 ч 18 м), Чернь - Курск(7 ч 49 м), Курбакинская - Курск(4 ч 50 м), Соковнинка - Курск(2 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 141В, как проходящим.

Поезд 141В Москва - Курск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 21:44
2 Тула-1-Курская 00:26 4 м 00:30 2 ч 42 м
3 Щекино 00:49 2 м 00:51 3 ч 5 м
4 Плавск 01:18 2 м 01:20 3 ч 34 м
5 Скуратово 01:38 2 м 01:40 3 ч 54 м
6 Чернь 01:56 2 м 01:58 4 ч 12 м
7 Мценск 02:14 2 м 02:16 4 ч 30 м
8 Орел 02:49 41 м 03:30 5 ч 5 м
9 Лужки Орловские 03:45 2 м 03:47 6 ч 1 м
10 Кромы 04:20 2 м 04:22 6 ч 36 м
11 Курбакинская 04:55 2 м 04:57 7 ч 11 м
12 Михайловский Рудник 05:15 15 м 05:30 7 ч 31 м
13 Остапово 05:45 2 м 05:47 8 ч 1 м
14 Снижа 06:12 2 м 06:14 8 ч 28 м
15 Арбузово 06:32 15 м 06:47 8 ч 48 м
16 Соковнинка 07:02 2 м 07:04 9 ч 18 м
17 Конышевка 07:17 2 м 07:19 9 ч 33 м
18 Льгов-Киевский 07:50 15 м 08:05 10 ч 6 м
19 Курчатов 08:33 3 м 08:36 10 ч 49 м
20 Курск 09:47 12 ч 3 м