• Маршрут
  • Станция

Поезд 073Я Москва - Кривой Рог, расписание

О расписании:

Поезд 073Я Москва Кривой Рог в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:00 и через 0 д 22 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 13:35. Следуя по маршруту поезд 073Я делает остановки на станциях Орел(20:50), Харьков-Пасс.(03:11), Синельниково-1(07:34), Марганец(10:56), Апостолово(12:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 8 ч 13 м), Москва - Павлоград(15 ч 51 м), Москва - Марганец(19 ч 56 м), Курск - Кривой Рог(13 ч 52 м), Павлоград - Кривой Рог(6 ч 34 м), Марганец - Кривой Рог(2 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
15:00
2 Ясногорск
17:25
15 м
17:40
2 ч 25 м
3 Тула-1-Курская
18:10
30 м
18:40
3 ч 10 м
4 Орел
20:50
30 м
21:20
5 ч 50 м
5 Курск
23:13
30 м
23:43
8 ч 13 м
6 Белгород
01:53
1 ч
02:53
10 ч 53 м
7 Харьков-Пасс.
03:11
50 м
04:01
12 ч 11 м
8 Лозовая
06:00
2 м
06:02
15 ч
9 Павлоград-1
06:51
10 м
07:01
15 ч 51 м
10 Синельниково-1
07:34
20 м
07:54
16 ч 34 м
11 Запорожье-1
08:47
41 м
09:28
17 ч 47 м
12 Днепрострой-2
10:02
1 м
10:03
19 ч 2 м
13 Марганец
10:56
2 м
10:58
19 ч 56 м
14 Никополь
11:24
15 м
11:39
20 ч 24 м
15 Чертомлык
12:09
2 м
12:11
21 ч 9 м
16 Апостолово
12:55
3 м
12:58
21 ч 55 м
17 Кривой Рог-Главный
13:35
22 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 073Я Москва - Кривой Рог в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28