• Маршрут
  • Станция

Поезд 073Я Москва - Кривой Рог, расписание

О расписании:

Поезд 073Я Москва Кривой Рог в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:50 и через 0 д 22 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 13:30. Следуя по маршруту поезд 073Я делает остановки на станциях Орел(20:55), Харьков-Пасс.(03:11), Синельниково-1(07:35), Марганец(11:01), Апостолово(12:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 8 ч 19 м), Москва - Павлоград(16 ч 2 м), Москва - Марганец(20 ч 11 м), Курск - Кривой Рог(13 ч 47 м), Павлоград - Кривой Рог(6 ч 28 м), Марганец - Кривой Рог(2 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:50
2 Ясногорск
17:20
19 м
17:39
2 ч 30 м
3 Тула-1-Курская
18:10
30 м
18:40
3 ч 20 м
4 Орел
20:55
30 м
21:25
6 ч 5 м
5 Курск
23:09
34 м
23:43
8 ч 19 м
6 Белгород
01:53
1 ч
02:53
11 ч 3 м
7 Харьков-Пасс.
03:11
50 м
04:01
12 ч 21 м
8 Лозовая
06:00
2 м
06:02
15 ч 10 м
9 Павлоград-1
06:52
10 м
07:02
16 ч 2 м
10 Синельниково-1
07:35
22 м
07:57
16 ч 45 м
11 Запорожье-1
08:49
46 м
09:35
17 ч 59 м
12 Днепрострой-2
10:12
2 м
10:14
19 ч 22 м
13 Марганец
11:01
2 м
11:03
20 ч 11 м
14 Никополь
11:30
5 м
11:35
20 ч 40 м
15 Чертомлык
12:03
2 м
12:05
21 ч 13 м
16 Апостолово
12:50
2 м
12:52
22 ч
17 Кривой Рог-Главный
13:30
22 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 073Я Москва - Кривой Рог в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30