• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 073Я Москва - Кривой Рог, расписание

О расписании:

Поезд 073Я Москва Кривой Рог в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:00 и через 0 д 23 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 14:32. Следуя по маршруту поезд 073Я делает остановки на станциях Орел(20:50), Харьков-Пасс.(04:11), Синельниково-1(08:29), Милорадовка(13:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 8 ч 13 м), Москва - Павлоград(16 ч 51 м), Москва - Милорадовка(22 ч 19 м), Курск - Кривой Рог(14 ч 49 м), Павлоград - Кривой Рог(6 ч 36 м), Милорадовка - Кривой Рог(1 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
15:00
2 Ясногорск
17:25
15 м
17:40
2 ч 25 м
3 Тула-1-Курская
18:10
30 м
18:40
3 ч 10 м
4 Орел
20:50
30 м
21:20
5 ч 50 м
5 Курск
23:13
30 м
23:43
8 ч 13 м
6 Белгород
01:53
1 ч
02:53
10 ч 53 м
7 Харьков-Пасс.
04:11
50 м
05:01
13 ч 11 м
8 Лозовая
07:00
2 м
07:02
16 ч
9 Павлоград-1
07:51
5 м
07:56
16 ч 51 м
10 Синельниково-1
08:29
1 ч 1 м
09:30
17 ч 29 м
11 Синельниково-2
09:38
2 м
09:40
18 ч 38 м
12 Днепропетровск-Глав.
10:29
1 ч 1 м
11:30
19 ч 29 м
13 Милорадовка
13:19
13 м
13:32
22 ч 19 м
14 Кривой Рог-Главный
14:32
23 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 073Я Москва - Кривой Рог в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31