• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 073Я Москва - Кривой Рог, расписание

О расписании:

Поезд 073Я Москва Кривой Рог в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:00 и через 0 д 23 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 14:25. Следуя по маршруту поезд 073Я делает остановки на станциях Курск(23:13), Лозовая(07:08), Синельниково-2(09:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Белгород(продолжительность поездки 11 ч 3 м), Москва - Синельниково(17 ч 42 м), Белгород - Кривой Рог(11 ч 20 м), Синельниково - Кривой Рог(4 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
15:00
2 Тула-1-Курская
18:14
26 м
18:40
3 ч 14 м
3 Орел
20:50
30 м
21:20
5 ч 50 м
4 Курск
23:13
30 м
23:43
8 ч 13 м
5 Белгород
02:03
1 ч 2 м
03:05
11 ч 3 м
6 Харьков-Пасс.
04:23
50 м
05:13
13 ч 23 м
7 Лозовая
07:08
6 м
07:14
16 ч 8 м
8 Павлоград-1
08:11
2 м
08:13
17 ч 11 м
9 Синельниково-1
08:42
59 м
09:41
17 ч 42 м
10 Синельниково-2
09:49
2 м
09:51
18 ч 49 м
11 Днепропетровск-Глав.
10:36
1 ч
11:36
19 ч 36 м
12 Кривой Рог-Главный
14:25
23 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 073Я Москва - Кривой Рог в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31