• Маршрут
  • Станция

Поезд 073Я Москва - Кривой Рог, расписание

О расписании:

Поезд 073Я Москва Кривой Рог в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:50 и через 0 д 23 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 14:45. Следуя по маршруту поезд 073Я делает остановки на станциях Орел(20:55), Харьков-Пасс.(04:11), Синельниково-1(08:35), Марганец(11:56), Апостолово(14:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 8 ч 19 м), Москва - Павлоград(17 ч 2 м), Москва - Марганец(21 ч 6 м), Курск - Кривой Рог(15 ч 2 м), Павлоград - Кривой Рог(6 ч 43 м), Марганец - Кривой Рог(2 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:50
2 Ясногорск
17:20
19 м
17:39
2 ч 30 м
3 Тула-1-Курская
18:10
30 м
18:40
3 ч 20 м
4 Орел
20:55
30 м
21:25
6 ч 5 м
5 Курск
23:09
34 м
23:43
8 ч 19 м
6 Белгород
01:53
1 ч
02:53
11 ч 3 м
7 Харьков-Пасс.
04:11
50 м
05:01
13 ч 21 м
8 Лозовая
07:00
2 м
07:02
16 ч 10 м
9 Павлоград-1
07:52
10 м
08:02
17 ч 2 м
10 Синельниково-1
08:35
22 м
08:57
17 ч 45 м
11 Запорожье-1
09:51
35 м
10:26
19 ч 1 м
12 Днепрострой-2
11:06
1 м
11:07
20 ч 16 м
13 Марганец
11:56
2 м
11:58
21 ч 6 м
14 Никополь
12:27
15 м
12:42
21 ч 37 м
15 Чертомлык
13:10
2 м
13:12
22 ч 20 м
16 Апостолово
14:04
3 м
14:07
23 ч 14 м
17 Кривой Рог-Главный
14:45
23 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 073Я Москва - Кривой Рог в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30