график рейса

073Я Москва - Кривой Рог

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 073Я Москва - Кривой Рог в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 073Я Москва Кривой Рог в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:00 и через 0 д 22 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 13:38. Следуя по маршруту поезд 073Я делает остановки на станциях Курск(23:13), Лозовая(06:08), Запорожье-1(08:56), Никополь(11:24), Кривой Рог-Главный(13:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Белгород(продолжительность поездки 11 ч 3 м), Москва - Синельниково(16 ч 43 м), Москва - Никополь(20 ч 24 м), Белгород - Кривой Рог(10 ч 33 м), Синельниково - Кривой Рог(5 ч 35 м), Никополь - Кривой Рог(1 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073Я, как проходящим.

Поезд 073Я Москва - Кривой Рог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 15:00
2 Тула-1-Курская 18:18 24 м 18:42 3 ч 18 м
3 Орел 20:50 30 м 21:20 5 ч 50 м
4 Курск 23:13 30 м 23:43 8 ч 13 м
5 Белгород 02:03 1 ч 2 м 03:05 11 ч 3 м
6 Харьков-Пасс. 03:23 50 м 04:13 12 ч 23 м
7 Лозовая 06:08 6 м 06:14 15 ч 8 м
8 Павлоград-1 07:11 2 м 07:13 16 ч 11 м
9 Синельниково-1 07:43 20 м 08:03 16 ч 43 м
10 Запорожье-1 08:56 30 м 09:26 17 ч 56 м
11 Днепрострой-2 10:00 2 м 10:02 19 ч
12 Марганец 10:56 2 м 10:58 19 ч 56 м
13 Никополь 11:24 15 м 11:39 20 ч 24 м
14 Чертомлык 12:09 2 м 12:11 21 ч 9 м
15 Апостолово 12:54 3 м 12:57 21 ч 54 м
16 Кривой Рог-Главный 13:38 22 ч 38 м