• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 073Я Москва - Кривой Рог, расписание

О расписании:

Поезд 073Я Москва Кривой Рог в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:00 и через 1 д 0 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 15:30. Следуя по маршруту поезд 073Я делает остановки на станциях Орел(20:50), Харьков-Пасс.(04:11), Синельниково-1(08:29), Днепрострой-2(11:30), Чертомлык(14:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 8 ч 13 м), Москва - Павлоград(16 ч 51 м), Москва - Днепрострой-2(20 ч 30 м), Москва - Апостолово(23 ч 51 м), Курск - Кривой Рог(15 ч 47 м), Павлоград - Кривой Рог(7 ч 34 м), Днепрострой-2 - Кривой Рог(3 ч 58 м), Апостолово - Кривой Рог(0 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
15:00
2 Ясногорск
17:25
15 м
17:40
2 ч 25 м
3 Тула-1-Курская
18:10
30 м
18:40
3 ч 10 м
4 Орел
20:50
30 м
21:20
5 ч 50 м
5 Курск
23:13
30 м
23:43
8 ч 13 м
6 Белгород
01:53
1 ч
02:53
10 ч 53 м
7 Харьков-Пасс.
04:11
50 м
05:01
13 ч 11 м
8 Лозовая
07:00
2 м
07:02
16 ч
9 Павлоград-1
07:51
5 м
07:56
16 ч 51 м
10 Синельниково-1
08:29
20 м
08:49
17 ч 29 м
11 Запорожье-1
10:23
25 м
10:48
19 ч 23 м
12 Запорожье-2
10:58
8 м
11:06
19 ч 58 м
13 Днепрострой-2
11:30
2 м
11:32
20 ч 30 м
14 Марганец
12:33
3 м
12:36
21 ч 33 м
15 Никополь
13:05
25 м
13:30
22 ч 5 м
16 Чертомлык
14:06
2 м
14:08
23 ч 6 м
17 Апостолово
14:51
3 м
14:54
23 ч 51 м
18 Кривой Рог-Главный
15:30
1 д 30 м
Уточняйте расписание поезда 073Я Москва - Кривой Рог в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31