• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 073Я Москва - Кривой Рог, расписание

О расписании:

Поезд 073Я Москва Кривой Рог в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:00 и через 0 д 22 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 13:38. Следуя по маршруту поезд 073Я делает остановки на станциях Орел(20:50), Харьков-Пасс.(03:23), Синельниково-1(07:39), Марганец(10:56), Апостолово(12:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 8 ч 13 м), Москва - Павлоград(16 ч 3 м), Москва - Марганец(19 ч 56 м), Курск - Кривой Рог(13 ч 55 м), Павлоград - Кривой Рог(6 ч 33 м), Марганец - Кривой Рог(2 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
15:00
2 Ясногорск
17:25
15 м
17:40
2 ч 25 м
3 Тула-1-Курская
18:10
30 м
18:40
3 ч 10 м
4 Орел
20:50
30 м
21:20
5 ч 50 м
5 Курск
23:13
30 м
23:43
8 ч 13 м
6 Белгород
02:03
1 ч 2 м
03:05
11 ч 3 м
7 Харьков-Пасс.
03:23
50 м
04:13
12 ч 23 м
8 Лозовая
06:12
2 м
06:14
15 ч 12 м
9 Павлоград-1
07:03
2 м
07:05
16 ч 3 м
10 Синельниково-1
07:39
20 м
07:59
16 ч 39 м
11 Запорожье-1
08:56
30 м
09:26
17 ч 56 м
12 Днепрострой-2
10:01
2 м
10:03
19 ч 1 м
13 Марганец
10:56
2 м
10:58
19 ч 56 м
14 Никополь
11:24
15 м
11:39
20 ч 24 м
15 Чертомлык
12:09
2 м
12:11
21 ч 9 м
16 Апостолово
12:54
3 м
12:57
21 ч 54 м
17 Кривой Рог-Главный
13:38
22 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 073Я Москва - Кривой Рог в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31