график рейса

073Я Москва - Кривой Рог

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 073Я Москва - Кривой Рог в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 073Я Москва Кривой Рог в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:00 и через 0 д 23 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 14:35. Следуя по маршруту поезд 073Я делает остановки на станциях Курск(23:13), Лозовая(07:08), Запорожье-1(09:55), Никополь(12:15), Кривой Рог-Главный(14:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Белгород(продолжительность поездки 11 ч 3 м), Москва - Синельниково(17 ч 42 м), Москва - Никополь(21 ч 15 м), Белгород - Кривой Рог(11 ч 30 м), Синельниково - Кривой Рог(5 ч 33 м), Никополь - Кривой Рог(2 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073Я, как проходящим.

Поезд 073Я Москва - Кривой Рог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 15:00
2 Тула-1-Курская 18:14 26 м 18:40 3 ч 14 м
3 Орел 20:50 30 м 21:20 5 ч 50 м
4 Курск 23:13 30 м 23:43 8 ч 13 м
5 Белгород 02:03 1 ч 2 м 03:05 11 ч 3 м
6 Харьков-Пасс. 04:23 50 м 05:13 13 ч 23 м
7 Лозовая 07:08 6 м 07:14 16 ч 8 м
8 Павлоград-1 08:11 2 м 08:13 17 ч 11 м
9 Синельниково-1 08:42 20 м 09:02 17 ч 42 м
10 Запорожье-1 09:55 30 м 10:25 18 ч 55 м
11 Днепрострой-2 10:59 2 м 11:01 19 ч 59 м
12 Марганец 11:47 2 м 11:49 20 ч 47 м
13 Никополь 12:15 15 м 12:30 21 ч 15 м
14 Чертомлык 13:00 2 м 13:02 22 ч
15 Апостолово 13:55 3 м 13:58 22 ч 55 м
16 Кривой Рог-Главный 14:35 23 ч 35 м