• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 073Я Москва - Кривой Рог, расписание

О расписании:

Поезд 073Я Москва Кривой Рог в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:00 и через 0 д 23 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 14:35. Следуя по маршруту поезд 073Я делает остановки на станциях Орел(20:50), Харьков-Пасс.(04:11), Синельниково-1(08:29), Марганец(11:47), Апостолово(13:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 8 ч 13 м), Москва - Павлоград(16 ч 51 м), Москва - Марганец(20 ч 47 м), Курск - Кривой Рог(14 ч 52 м), Павлоград - Кривой Рог(6 ч 39 м), Марганец - Кривой Рог(2 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
15:00
2 Ясногорск
17:25
15 м
17:40
2 ч 25 м
3 Тула-1-Курская
18:10
30 м
18:40
3 ч 10 м
4 Орел
20:50
30 м
21:20
5 ч 50 м
5 Курск
23:13
30 м
23:43
8 ч 13 м
6 Белгород
01:53
1 ч
02:53
10 ч 53 м
7 Харьков-Пасс.
04:11
50 м
05:01
13 ч 11 м
8 Лозовая
07:00
2 м
07:02
16 ч
9 Павлоград-1
07:51
5 м
07:56
16 ч 51 м
10 Синельниково-1
08:29
20 м
08:49
17 ч 29 м
11 Запорожье-1
09:46
31 м
10:17
18 ч 46 м
12 Днепрострой-2
10:53
2 м
10:55
19 ч 53 м
13 Марганец
11:47
2 м
11:49
20 ч 47 м
14 Никополь
12:15
15 м
12:30
21 ч 15 м
15 Чертомлык
13:00
2 м
13:02
22 ч
16 Апостолово
13:55
3 м
13:58
22 ч 55 м
17 Кривой Рог-Главный
14:35
23 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 073Я Москва - Кривой Рог в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30