• Маршрут
  • Станция

Поезд 019Й Москва - Кременчуг, расписание

О расписании:

Поезд 019Й Москва Кременчуг в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:45 и через 0 д 16 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 14:17. Следуя по маршруту поезд 019Й делает остановки на станциях Курск(04:15), Люботин(10:17), Новосенжары(12:47), Козельщина(13:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Белгород(продолжительность поездки 8 ч 42 м), Москва - Полтава(14 ч 6 м), Москва - Козельщина(15 ч 54 м), Белгород - Кременчуг(6 ч 50 м), Полтава - Кременчуг(2 ч 6 м), Козельщина - Кременчуг(0 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 019Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
21:45
2 Тула-1-Курская
00:11
4 м
00:15
2 ч 26 м
3 Орел
02:20
12 м
02:32
4 ч 35 м
4 Курск
04:15
6 м
04:21
6 ч 30 м
5 Белгород
06:27
1 ч
07:27
8 ч 42 м
6 Харьков-Пасс.
07:51
1 ч 50 м
09:41
10 ч 6 м
7 Люботин
10:17
3 м
10:20
12 ч 32 м
8 Скороходово
11:14
2 м
11:16
13 ч 29 м
9 Полтава-Южная
11:51
20 м
12:11
14 ч 6 м
10 Новосенжары
12:47
2 м
12:49
15 ч 2 м
11 Лещиновка
13:02
2 м
13:04
15 ч 17 м
12 Кобеляки
13:18
2 м
13:20
15 ч 33 м
13 Козельщина
13:39
2 м
13:41
15 ч 54 м
14 Кременчуг
14:17
16 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 019Й Москва - Кременчуг в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31