• Маршрут
  • Станция

Поезд 019Й Москва - Кременчуг, расписание

О расписании:

Поезд 019Й Москва Кременчуг в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:45 и через 0 д 16 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 14:29. Следуя по маршруту поезд 019Й делает остановки на станциях Курск(04:21), Люботин(10:29), Новосенжары(12:59), Козельщина(13:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Белгород(продолжительность поездки 8 ч 45 м), Москва - Полтава(14 ч 18 м), Москва - Козельщина(16 ч 6 м), Белгород - Кременчуг(6 ч 59 м), Полтава - Кременчуг(2 ч 6 м), Козельщина - Кременчуг(0 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 019Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
21:45
2 Тула-1-Курская
00:12
4 м
00:16
2 ч 27 м
3 Орел
02:24
16 м
02:40
4 ч 39 м
4 Курск
04:21
5 м
04:26
6 ч 36 м
5 Белгород
06:30
1 ч
07:30
8 ч 45 м
6 Харьков-Пасс.
07:51
2 ч
09:51
10 ч 6 м
7 Люботин
10:29
2 м
10:31
12 ч 44 м
8 Скороходово
11:26
2 м
11:28
13 ч 41 м
9 Полтава-Южная
12:03
20 м
12:23
14 ч 18 м
10 Новосенжары
12:59
2 м
13:01
15 ч 14 м
11 Лещиновка
13:14
2 м
13:16
15 ч 29 м
12 Кобеляки
13:30
2 м
13:32
15 ч 45 м
13 Козельщина
13:51
2 м
13:53
16 ч 6 м
14 Кременчуг
14:29
16 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 019Й Москва - Кременчуг в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28