• Маршрут
  • Станция

Поезд 019Й Москва - Кременчуг, расписание

О расписании:

Поезд 019Й Москва Кременчуг в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:45 и через 0 д 17 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 14:50. Следуя по маршруту поезд 019Й делает остановки на станциях Курск(04:15), Люботин(10:52), Новосенжары(13:20), Козельщина(14:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Белгород(продолжительность поездки 8 ч 42 м), Москва - Полтава(14 ч 39 м), Москва - Козельщина(16 ч 27 м), Белгород - Кременчуг(7 ч 23 м), Полтава - Кременчуг(2 ч 6 м), Козельщина - Кременчуг(0 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 019Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
21:45
2 Тула-1-Курская
00:11
4 м
00:15
2 ч 26 м
3 Орел
02:20
12 м
02:32
4 ч 35 м
4 Курск
04:15
6 м
04:21
6 ч 30 м
5 Белгород
06:27
1 ч
07:27
8 ч 42 м
6 Харьков-Пасс.
08:51
1 ч 26 м
10:17
11 ч 6 м
7 Люботин
10:52
2 м
10:54
13 ч 7 м
8 Скороходово
11:47
2 м
11:49
14 ч 2 м
9 Полтава-Южная
12:24
20 м
12:44
14 ч 39 м
10 Новосенжары
13:20
2 м
13:22
15 ч 35 м
11 Лещиновка
13:35
2 м
13:37
15 ч 50 м
12 Кобеляки
13:51
2 м
13:53
16 ч 6 м
13 Козельщина
14:12
2 м
14:14
16 ч 27 м
14 Кременчуг
14:50
17 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 019Й Москва - Кременчуг в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31