• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 083С Москва - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 083С Москва Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:03 и через 1 д 14 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 10:37. Следуя по маршруту поезд 083С делает остановки на станциях Касторная-Курская(06:16), Лиски(11:47), Каменская(18:32), Шахтная(20:43), Крыловская(01:12), Невинномысская(06:59), Кисловодск(10:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курбатово(продолжительность поездки 11 ч 22 м), Москва - Кутейниково(20 ч 50 м), Москва - Сулин(24 ч 10 м), Москва - Крыловская(29 ч 9 м), Москва - Минеральные Воды(36 ч 21 м), Курбатово - Кисловодск(27 ч 0 м), Кутейниково - Кисловодск(17 ч 42 м), Сулин - Кисловодск(14 ч 22 м), Крыловская - Кисловодск(8 ч 20 м), Минеральные Воды - Кисловодск(1 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
20:03
2 Тула-1-Курская
22:46
4 м
22:50
2 ч 43 м
3 Орел
00:59
40 м
01:39
4 ч 56 м
4 Курск
03:23
43 м
04:06
7 ч 20 м
5 Касторная-Курская
06:16
10 м
06:26
10 ч 13 м
6 Курбатово
07:25
12 м
07:37
11 ч 22 м
7 Латная
08:05
30 м
08:35
12 ч 2 м
8 Воронеж 1
09:17
40 м
09:57
13 ч 14 м
9 Лиски
11:47
3 м
11:50
15 ч 44 м
10 Россошь
13:38
1 ч 17 м
14:55
17 ч 35 м
11 Кутейниково
16:53
2 м
16:55
20 ч 50 м
12 Миллерово
17:41
2 м
17:43
21 ч 38 м
13 Каменская
18:32
2 м
18:34
22 ч 29 м
14 Лихая
18:57
16 м
19:13
22 ч 54 м
15 Зверево
19:46
2 м
19:48
23 ч 43 м
16 Сулин
20:13
2 м
20:15
1 д 10 м
17 Шахтная
20:43
2 м
20:45
1 д 40 м
18 Новочеркасск
21:32
2 м
21:34
1 д 1 ч 29 м
19 Ростов-Главный
22:34
46 м
23:20
1 д 2 ч 31 м
20 Кущевка
00:37
3 м
00:40
1 д 4 ч 34 м
21 Крыловская
01:12
1 ч 5 м
02:17
1 д 5 ч 9 м
22 Тихорецкая
03:08
3 м
03:11
1 д 7 ч 5 м
23 Кавказская
04:19
32 м
04:51
1 д 8 ч 16 м
24 Армавир Ростовский
05:47
6 м
05:53
1 д 9 ч 44 м
25 Невинномысская
06:59
5 м
07:04
1 д 10 ч 56 м
26 Минеральные Воды
08:24
40 м
09:04
1 д 12 ч 21 м
27 Пятигорск
09:35
5 м
09:40
1 д 13 ч 32 м
28 Ессентуки
10:00
5 м
10:05
1 д 13 ч 57 м
29 Кисловодск
10:37
1 д 14 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 083С Москва - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31