• Маршрут
  • Станция

Поезд 202Г Москва - Киров, расписание

О расписании:

Поезд 202Г Москва Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:24 и через 0 д 14 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 04:42. Следуя по маршруту поезд 202Г делает остановки на станциях Владимир-Пасс.(18:00), Гороховец(21:15), Нижний Новгород-Московский(22:41), Киров-Пасс.(04:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковров(продолжительность поездки 5 ч 6 м), Москва - Нижний Новгород(8 ч 17 м), Ковров - Киров(9 ч 10 м), Нижний Новгород - Киров(5 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 202Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:24
2 Покров
16:37
13 м
16:50
2 ч 13 м
3 Владимир-Пасс.
18:00
30 м
18:30
3 ч 36 м
4 Ковров 1
19:30
2 м
19:32
5 ч 6 м
5 Гороховец
21:15
22 м
21:37
6 ч 51 м
6 Дзержинск
22:11
2 м
22:13
7 ч 47 м
7 Нижний Новгород-Московский
22:41
12 м
22:53
8 ч 17 м
8 Шахунья
01:57
2 м
01:59
11 ч 33 м
9 Киров-Пасс.
04:42
14 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 202Г Москва - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31