• Маршрут
  • Станция

Поезд 202Е Москва - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 202Е Москва Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:24 и через 1 д 8 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 22:30. Следуя по маршруту поезд 202Е делает остановки на станциях Ковров 1(19:30), Нижний Новгород-Московский(22:41), Красносельский(05:09), Верещагино(14:30), Екатеринбург-Пасс.(22:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Гороховец(продолжительность поездки 6 ч 51 м), Москва - Киров(14 ч 20 м), Москва - Верещагино(24 ч 6 м), Гороховец - Екатеринбург(24 ч 53 м), Киров - Екатеринбург(17 ч 31 м), Верещагино - Екатеринбург(7 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 202Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:24
2 Покров
16:37
13 м
16:50
2 ч 13 м
3 Владимир-Пасс.
18:00
30 м
18:30
3 ч 36 м
4 Ковров 1
19:30
2 м
19:32
5 ч 6 м
5 Гороховец
21:15
22 м
21:37
6 ч 51 м
6 Дзержинск
22:11
2 м
22:13
7 ч 47 м
7 Нижний Новгород-Московский
22:41
12 м
22:53
8 ч 17 м
8 Шахунья
01:57
2 м
01:59
11 ч 33 м
9 Киров-Пасс.
04:44
15 м
04:59
14 ч 20 м
10 Красносельский
05:09
7 м
05:16
14 ч 45 м
11 Ардаши
06:27
1 ч 1 м
07:28
16 ч 3 м
12 Балезино
11:00
30 м
11:30
20 ч 36 м
13 Верещагино
14:30
2 м
14:32
1 д 6 м
14 Пермь 2
16:35
20 м
16:55
1 д 2 ч 11 м
15 Первоуральск
21:37
2 м
21:39
1 д 7 ч 13 м
16 Екатеринбург-Пасс.
22:30
1 д 8 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 202Е Москва - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31