• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 561С Москва - Ейск, расписание

О расписании:

Поезд 561С Москва Ейск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:47 и через 1 д 6 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 06:25. Следуя по маршруту поезд 561С делает остановки на станциях Елец(08:14), Россошь(16:12), Лихая(21:23), Первомайская(01:47), Ейск(06:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Липецк(продолжительность поездки 10 ч 31 м), Москва - Миллерово(20 ч 15 м), Москва - Новочеркасск(24 ч 33 м), Липецк - Ейск(20 ч 2 м), Миллерово - Ейск(10 ч 21 м), Новочеркасск - Ейск(6 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 561С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
23:47
2 Тула-1-Курская
02:56
26 м
03:22
3 ч 9 м
3 Узловая 1
04:35
4 м
04:39
4 ч 48 м
4 Ефремов
06:36
2 м
06:38
6 ч 49 м
5 Елец
08:14
35 м
08:49
8 ч 27 м
6 Липецк
10:18
5 м
10:23
10 ч 31 м
7 Придача
12:56
6 м
13:02
13 ч 9 м
8 Лиски
14:15
8 м
14:23
14 ч 28 м
9 Россошь
16:12
12 м
16:24
16 ч 25 м
10 Кутейниково
18:12
58 м
19:10
18 ч 25 м
11 Миллерово
20:02
2 м
20:04
20 ч 15 м
12 Каменская
20:58
2 м
21:00
21 ч 11 м
13 Лихая
21:23
47 м
22:10
21 ч 36 м
14 Сулин
23:02
2 м
23:04
23 ч 15 м
15 Шахтная
23:43
2 м
23:45
23 ч 56 м
16 Новочеркасск
00:20
2 м
00:22
1 д 33 м
17 Первомайская
01:47
56 м
02:43
1 д 2 ч
18 Староминская-Тимашевская
04:19
31 м
04:50
1 д 4 ч 32 м
19 Старощербиновская
05:31
2 м
05:33
1 д 5 ч 44 м
20 Александровский
06:02
2 м
06:04
1 д 6 ч 15 м
21 Ейск
06:25
1 д 6 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 561С Москва - Ейск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30