график рейса

561С Москва - Ейск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 561С Москва - Ейск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 561С Москва Ейск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:47 и через 1 д 6 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 06:25. Следуя по маршруту поезд 561С делает остановки на станциях Елец(08:17), Россошь(16:12), Лихая(21:23), Первомайская(01:47), Ейск(06:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Липецк(продолжительность поездки 10 ч 31 м), Москва - Миллерово(20 ч 15 м), Москва - Новочеркасск(24 ч 33 м), Липецк - Ейск(20 ч 2 м), Миллерово - Ейск(10 ч 21 м), Новочеркасск - Ейск(6 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 561С, как проходящим.

Поезд 561С Москва - Ейск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 23:47
2 Тула-1-Курская 02:56 26 м 03:22 3 ч 9 м
3 Узловая 1 04:35 4 м 04:39 4 ч 48 м
4 Ефремов 06:36 2 м 06:38 6 ч 49 м
5 Елец 08:17 35 м 08:52 8 ч 30 м
6 Липецк 10:18 5 м 10:23 10 ч 31 м
7 Придача 12:56 6 м 13:02 13 ч 9 м
8 Лиски 14:15 8 м 14:23 14 ч 28 м
9 Россошь 16:12 12 м 16:24 16 ч 25 м
10 Кутейниково 18:12 58 м 19:10 18 ч 25 м
11 Миллерово 20:02 2 м 20:04 20 ч 15 м
12 Каменская 20:58 2 м 21:00 21 ч 11 м
13 Лихая 21:23 47 м 22:10 21 ч 36 м
14 Сулин 23:02 2 м 23:04 23 ч 15 м
15 Шахтная 23:43 2 м 23:45 23 ч 56 м
16 Новочеркасск 00:20 2 м 00:22 1 д 33 м
17 Первомайская 01:47 56 м 02:43 1 д 2 ч
18 Староминская-Тимашевская 04:19 31 м 04:50 1 д 4 ч 32 м
19 Старощербиновская 05:31 2 м 05:33 1 д 5 ч 44 м
20 Александровский 06:02 2 м 06:04 1 д 6 ч 15 м
21 Ейск 06:25 1 д 6 ч 38 м