• Маршрут
  • Станция

Поезд 073Я Москва - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 073Я Москва Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:50 и через 0 д 19 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 10:32. Следуя по маршруту поезд 073Я делает остановки на станциях Орел(20:55), Харьков-Пасс.(04:11), Синельниково-2(09:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 8 ч 19 м), Москва - Павлоград(17 ч 2 м), Курск - Днепропетровск(10 ч 49 м), Павлоград - Днепропетровск(2 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:50
2 Ясногорск
17:20
19 м
17:39
2 ч 30 м
3 Тула-1-Курская
18:10
30 м
18:40
3 ч 20 м
4 Орел
20:55
30 м
21:25
6 ч 5 м
5 Курск
23:09
34 м
23:43
8 ч 19 м
6 Белгород
01:53
1 ч
02:53
11 ч 3 м
7 Харьков-Пасс.
04:11
50 м
05:01
13 ч 21 м
8 Лозовая
07:00
2 м
07:02
16 ч 10 м
9 Павлоград-1
07:52
10 м
08:02
17 ч 2 м
10 Синельниково-2
09:33
2 м
09:35
18 ч 43 м
11 Днепропетровск-Глав.
10:32
19 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 073Я Москва - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31