• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 262М Москва - Чебоксары, расписание

О расписании:

Поезд 262М Москва Чебоксары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:07 и через 0 д 15 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 04:20. Следуя по маршруту поезд 262М делает остановки на станциях Гороховец(18:28), Дзержинск(19:34), Канаш-1(01:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ильино(продолжительность поездки 5 ч 46 м), Москва - Сергач(10 ч 47 м), Ильино - Чебоксары(9 ч 25 м), Сергач - Чебоксары(4 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 262М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
13:07
2 Храпуново
14:15
25 м
14:40
1 ч 8 м
3 Владимир-Пасс.
16:16
25 м
16:41
3 ч 9 м
4 Гороховец
18:28
14 м
18:42
5 ч 21 м
5 Ильино
18:53
2 м
18:55
5 ч 46 м
6 Сейма
19:07
14 м
19:21
6 ч
7 Дзержинск
19:34
2 м
19:36
6 ч 27 м
8 Нижний Новгород-Московский
20:05
40 м
20:45
6 ч 58 м
9 Сергач
23:54
12 м
00:06
10 ч 47 м
10 Канаш-1
01:44
34 м
02:18
12 ч 37 м
11 Чебоксары
04:20
15 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 262М Москва - Чебоксары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31