• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 262М Москва - Чебоксары, расписание

О расписании:

Поезд 262М Москва Чебоксары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:26 и через 0 д 15 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 04:55. Следуя по маршруту поезд 262М делает остановки на станциях Гороховец(18:26), Дзержинск(19:35), Канаш-1(02:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ильино(продолжительность поездки 5 ч 28 м), Москва - Сергач(10 ч 31 м), Ильино - Чебоксары(9 ч 59 м), Сергач - Чебоксары(4 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 262М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
13:26
2 Храпуново
14:20
17 м
14:37
54 м
3 Владимир-Пасс.
16:09
26 м
16:35
2 ч 43 м
4 Гороховец
18:26
16 м
18:42
5 ч
5 Ильино
18:54
2 м
18:56
5 ч 28 м
6 Сейма
19:09
13 м
19:22
5 ч 43 м
7 Дзержинск
19:35
2 м
19:37
6 ч 9 м
8 Нижний Новгород-Московский
20:05
40 м
20:45
6 ч 39 м
9 Сергач
23:57
12 м
00:09
10 ч 31 м
10 Канаш-1
02:10
50 м
03:00
12 ч 44 м
11 Чебоксары
04:55
15 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 262М Москва - Чебоксары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30