• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 262М Москва - Чебоксары, расписание

О расписании:

Поезд 262М Москва Чебоксары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:42 и через 0 д 15 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 04:30. Следуя по маршруту поезд 262М делает остановки на станциях Владимир-Пасс.(16:05), Сейма(19:07), Канаш-1(01:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Гороховец(продолжительность поездки 5 ч 41 м), Москва - Сергач(10 ч 54 м), Гороховец - Чебоксары(9 ч 48 м), Сергач - Чебоксары(4 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 262М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
12:42
2 Электроугли
13:30
12 м
13:42
48 м
3 Покров
14:54
18 м
15:12
2 ч 12 м
4 Владимир-Пасс.
16:05
26 м
16:31
3 ч 23 м
5 Гороховец
18:23
19 м
18:42
5 ч 41 м
6 Ильино
18:52
2 м
18:54
6 ч 10 м
7 Сейма
19:07
33 м
19:40
6 ч 25 м
8 Дзержинск
19:56
2 м
19:58
7 ч 14 м
9 Сергач
23:36
12 м
23:48
10 ч 54 м
10 Канаш-1
01:35
42 м
02:17
12 ч 53 м
11 Чебоксары
04:30
15 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 262М Москва - Чебоксары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31