• Маршрут
  • Станция

Поезд 013М Москва - Берлин, расписание

О расписании:

Поезд 013М Москва Берлин в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:05 и через 0 д 19 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 07:19. Следуя по маршруту поезд 013М делает остановки на станциях Минск-Пасс.(19:52), Варшава Всходня(01:36), Познань(04:23), Берлин Остбанхгоф(07:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Брест(продолжительность поездки 11 ч 19 м), Москва - Варшава(13 ч 55 м), Брест - Берлин(7 ч 47 м), Варшава - Берлин(5 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
12:05
2 Смоленск-Центральный
16:20
2 м
16:22
4 ч 15 м
3 Орша-Центральная
17:32
15 м
17:47
5 ч 27 м
4 Минск-Пасс.
19:52
14 м
20:06
7 ч 47 м
5 Брест-Центральный
23:24
8 м
23:32
11 ч 19 м
6 Тересполь
23:12
40 м
23:52
11 ч 7 м
7 Варшава Всходня
01:36
12 м
01:48
13 ч 31 м
8 Варшава Центральная
01:54
2 м
01:56
13 ч 49 м
9 Варшава Заходня
02:00
1 м
02:01
13 ч 55 м
10 Познань
04:23
8 м
04:31
16 ч 18 м
11 Жепин
05:46
5 м
05:51
17 ч 41 м
12 Франкфурт На Одере
06:12
3 м
06:15
18 ч 7 м
13 Берлин Остбанхгоф
07:19
19 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 013М Москва - Берлин в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30