• Маршрут
  • Станция

Поезд 013М Москва - Берлин, расписание

О расписании:

Поезд 013М Москва Берлин в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:05 и через 0 д 18 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 07:32. Следуя по маршруту поезд 013М делает остановки на станциях Минск-Пасс.(20:55), Варшава Всходня(01:36), Познань(04:23), Берлин Лихтенберг(07:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Брест(продолжительность поездки 11 ч 19 м), Москва - Варшава(12 ч 55 м), Брест - Берлин(7 ч 0 м), Варшава - Берлин(5 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
13:05
2 Смоленск-Центральный
17:14
2 м
17:16
4 ч 9 м
3 Орша-Центральная
18:32
15 м
18:47
5 ч 27 м
4 Минск-Пасс.
20:55
14 м
21:09
7 ч 50 м
5 Брест-Центральный
00:24
8 м
00:32
11 ч 19 м
6 Тересполь
23:12
40 м
23:52
10 ч 7 м
7 Варшава Всходня
01:36
12 м
01:48
12 ч 31 м
8 Варшава Центральная
01:54
2 м
01:56
12 ч 49 м
9 Варшава Заходня
02:00
1 м
02:01
12 ч 55 м
10 Познань
04:23
8 м
04:31
15 ч 18 м
11 Жепин
05:46
5 м
05:51
16 ч 41 м
12 Франкфурт На Одере
06:12
3 м
06:15
17 ч 7 м
13 Берлин Лихтенберг
07:32
18 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 013М Москва - Берлин в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31