• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 741А Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 741А Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 11:55 и через 0 д 7 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 19:16. Следуя по маршруту поезд 741А делает остановки на станциях Мценск(15:10), Поныри(16:36), Ржава(18:13), Белгород(19:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орел(продолжительность поездки 3 ч 49 м), Москва - Ржава(6 ч 18 м), Орел - Белгород(3 ч 28 м), Ржава - Белгород(1 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 741А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
11:55
2 Тула-1-Курская
13:55
2 м
13:57
2 ч
3 Мценск
15:10
2 м
15:12
3 ч 15 м
4 Орел
15:44
4 м
15:48
3 ч 49 м
5 Поныри
16:36
2 м
16:38
4 ч 41 м
6 Курск
17:19
4 м
17:23
5 ч 24 м
7 Ржава
18:13
2 м
18:15
6 ч 18 м
8 Прохоровка
18:33
2 м
18:35
6 ч 38 м
9 Белгород
19:16
7 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 741А Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30