график рейса

719М Москва - Белгород

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 719М Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 719М Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:23 и через 0 д 7 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 21:57. Следуя по маршруту поезд 719М делает остановки на станциях Мценск(17:59), Глазуновка(19:10), Ржава(21:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орел(продолжительность поездки 4 ч 6 м), Москва - Курск(5 ч 47 м), Орел - Белгород(3 ч 25 м), Курск - Белгород(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 719М, как проходящим.

Поезд 719М Москва - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:23
2 Серпухов 15:49 2 м 15:51 1 ч 26 м
3 Тула-1-Курская 16:45 2 м 16:47 2 ч 22 м
4 Мценск 17:59 1 м 18:00 3 ч 36 м
5 Орел 18:29 3 м 18:32 4 ч 6 м
6 Змиевка 18:55 1 м 18:56 4 ч 32 м
7 Глазуновка 19:10 1 м 19:11 4 ч 47 м
8 Поныри 19:30 1 м 19:31 5 ч 7 м
9 Курск 20:10 3 м 20:13 5 ч 47 м
10 Ржава 21:03 2 м 21:05 6 ч 40 м
11 Белгород 21:57 7 ч 34 м