график рейса

071В Москва - Белгород

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 071В Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 071В Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:00 и через 0 д 9 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 08:15. Следуя по маршруту поезд 071В делает остановки на станциях Орел(03:51), Солнцево(06:34), Прохоровка(07:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 6 ч 35 м), Москва - Прохоровка(8 ч 22 м), Курск - Белгород(2 ч 25 м), Прохоровка - Белгород(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 071В, как проходящим.

Поезд 071В Москва - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 23:00
2 Тула-1-Курская 01:33 4 м 01:37 2 ч 33 м
3 Орел 03:51 6 м 03:57 4 ч 51 м
4 Курск 05:35 15 м 05:50 6 ч 35 м
5 Солнцево 06:34 3 м 06:37 7 ч 34 м
6 Ржава 06:58 2 м 07:00 7 ч 58 м
7 Прохоровка 07:22 2 м 07:24 8 ч 22 м
8 Белгород 08:15 9 ч 15 м