• Маршрут
  • Станция

Поезд 071В Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 071В Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:26 и через 0 д 9 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 08:05. Следуя по маршруту поезд 071В делает остановки на станциях Орел(03:24), Солнцево(06:23), Прохоровка(07:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 6 ч 57 м), Москва - Прохоровка(8 ч 46 м), Курск - Белгород(2 ч 30 м), Прохоровка - Белгород(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 071В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
22:26
2 Тула-1-Курская
01:15
4 м
01:19
2 ч 49 м
3 Орел
03:24
15 м
03:39
4 ч 58 м
4 Курск
05:23
12 м
05:35
6 ч 57 м
5 Солнцево
06:23
1 м
06:24
7 ч 57 м
6 Ржава
06:47
2 м
06:49
8 ч 21 м
7 Прохоровка
07:12
2 м
07:14
8 ч 46 м
8 Белгород
08:05
9 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 071В Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31