график рейса

071В Москва - Белгород

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 071В Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 071В Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:58 и через 0 д 10 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 08:05. Следуя по маршруту поезд 071В делает остановки на станциях Орел(03:02), Солнцево(06:11), Прохоровка(07:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 6 ч 52 м), Москва - Прохоровка(9 ч 6 м), Курск - Белгород(2 ч 50 м), Прохоровка - Белгород(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 071В, как проходящим.

Поезд 071В Москва - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 21:58
2 Тула-1-Курская 00:36 4 м 00:40 2 ч 38 м
3 Орел 03:02 6 м 03:08 5 ч 4 м
4 Курск 04:50 25 м 05:15 6 ч 52 м
5 Солнцево 06:11 2 м 06:13 8 ч 13 м
6 Ржава 06:39 2 м 06:41 8 ч 41 м
7 Прохоровка 07:04 2 м 07:06 9 ч 6 м
8 Белгород 08:05 10 ч 7 м