• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 271В Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 271В Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 09:48 и через 0 д 10 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 20:20. Следуя по маршруту поезд 271В делает остановки на станциях Скуратово(14:29), Солнцево(18:39), Белгород(20:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орел(продолжительность поездки 6 ч 7 м), Москва - Прохоровка(9 ч 39 м), Орел - Белгород(4 ч 21 м), Прохоровка - Белгород(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 271В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:48
2 Ясногорск
12:14
16 м
12:30
2 ч 26 м
3 Тула-1-Курская
13:04
4 м
13:08
3 ч 16 м
4 Скуратово
14:29
24 м
14:53
4 ч 41 м
5 Орел
15:55
4 м
15:59
6 ч 7 м
6 Курск
17:40
15 м
17:55
7 ч 52 м
7 Солнцево
18:39
3 м
18:42
8 ч 51 м
8 Ржава
19:03
2 м
19:05
9 ч 15 м
9 Прохоровка
19:27
2 м
19:29
9 ч 39 м
10 Белгород
20:20
10 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 271В Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31