• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 249Х Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 249Х Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:40 и через 0 д 10 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 10:50. Следуя по маршруту поезд 249Х делает остановки на станциях Орел(05:34), Солнцево(09:08), Прохоровка(09:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 7 ч 20 м), Москва - Прохоровка(9 ч 18 м), Курск - Белгород(2 ч 35 м), Прохоровка - Белгород(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 249Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
00:40
2 Тула-1-Курская
03:15
4 м
03:19
2 ч 35 м
3 Орел
05:34
33 м
06:07
4 ч 54 м
4 Курск
08:00
15 м
08:15
7 ч 20 м
5 Солнцево
09:08
2 м
09:10
8 ч 28 м
6 Ржава
09:34
2 м
09:36
8 ч 54 м
7 Прохоровка
09:58
2 м
10:00
9 ч 18 м
8 Белгород
10:50
10 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 249Х Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31