• Маршрут
  • Станция

Поезд 247В Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 247В Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:42 и через 0 д 9 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 05:30. Следуя по маршруту поезд 247В делает остановки на станциях Орел(00:39), Солнцево(03:24), Прохоровка(04:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 6 ч 45 м), Москва - Прохоровка(8 ч 41 м), Курск - Белгород(2 ч 50 м), Прохоровка - Белгород(1 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 247В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
19:42
2 Тула-1-Курская
22:30
4 м
22:34
2 ч 48 м
3 Орел
00:39
5 м
00:44
4 ч 57 м
4 Курск
02:27
13 м
02:40
6 ч 45 м
5 Солнцево
03:24
2 м
03:26
7 ч 42 м
6 Ржава
03:52
5 м
03:57
8 ч 10 м
7 Прохоровка
04:23
2 м
04:25
8 ч 41 м
8 Белгород
05:30
9 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 247В Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30