• Маршрут
  • Станция

Поезд 247В Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 247В Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:59 и через 0 д 10 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 10:25. Следуя по маршруту поезд 247В делает остановки на станциях Орел(05:06), Солнцево(08:43), Прохоровка(09:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 7 ч 23 м), Москва - Прохоровка(9 ч 33 м), Курск - Белгород(2 ч 30 м), Прохоровка - Белгород(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 247В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
23:59
2 Тула-1-Курская
02:56
4 м
03:00
2 ч 57 м
3 Орел
05:06
8 м
05:14
5 ч 7 м
4 Курск
07:22
33 м
07:55
7 ч 23 м
5 Солнцево
08:43
1 м
08:44
8 ч 44 м
6 Ржава
09:07
2 м
09:09
9 ч 8 м
7 Прохоровка
09:32
2 м
09:34
9 ч 33 м
8 Белгород
10:25
10 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 247В Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28