• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 241Ж Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 241Ж Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:47 и через 0 д 10 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 10:30. Следуя по маршруту поезд 241Ж делает остановки на станциях Орел(05:15), Солнцево(08:47), Белгород(10:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Поныри(продолжительность поездки 6 ч 47 м), Москва - Прохоровка(9 ч 50 м), Поныри - Белгород(3 ч 54 м), Прохоровка - Белгород(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 241Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
23:47
2 Тула-1-Курская
02:56
4 м
03:00
3 ч 9 м
3 Мценск
04:33
2 м
04:35
4 ч 46 м
4 Орел
05:15
4 м
05:19
5 ч 28 м
5 Поныри
06:34
2 м
06:36
6 ч 47 м
6 Курск
07:36
15 м
07:51
7 ч 49 м
7 Солнцево
08:47
2 м
08:49
9 ч
8 Ржава
09:15
2 м
09:17
9 ч 28 м
9 Прохоровка
09:37
2 м
09:39
9 ч 50 м
10 Белгород
10:30
10 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 241Ж Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31