• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 235Х Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 235Х Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 01:40 и через 0 д 10 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 11:56. Следуя по маршруту поезд 235Х делает остановки на станциях Орел(06:16), Солнцево(09:57), Прохоровка(10:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 6 ч 43 м), Москва - Прохоровка(9 ч 11 м), Курск - Белгород(3 ч 1 м), Прохоровка - Белгород(1 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 235Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
01:40
2 Тула-1-Курская
04:04
4 м
04:08
2 ч 24 м
3 Орел
06:16
18 м
06:34
4 ч 36 м
4 Курск
08:23
32 м
08:55
6 ч 43 м
5 Солнцево
09:57
3 м
10:00
8 ч 17 м
6 Ржава
10:27
1 м
10:28
8 ч 47 м
7 Прохоровка
10:51
2 м
10:53
9 ч 11 м
8 Белгород
11:56
10 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 235Х Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30