• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 235Х Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 235Х Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:42 и через 0 д 10 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 235Х делает остановки на станциях Мценск(00:34), Курск(03:22), Прохоровка(05:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орел(продолжительность поездки 5 ч 37 м), Москва - Ржава(9 ч 2 м), Орел - Белгород(4 ч 37 м), Ржава - Белгород(1 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 235Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
19:42
2 Столбовая
21:08
19 м
21:27
1 ч 26 м
3 Тула-1-Курская
22:56
4 м
23:00
3 ч 14 м
4 Мценск
00:34
2 м
00:36
4 ч 52 м
5 Орел
01:19
4 м
01:23
5 ч 37 м
6 Поныри
02:27
2 м
02:29
6 ч 45 м
7 Курск
03:22
15 м
03:37
7 ч 40 м
8 Солнцево
04:20
2 м
04:22
8 ч 38 м
9 Ржава
04:44
2 м
04:46
9 ч 2 м
10 Прохоровка
05:07
2 м
05:09
9 ч 25 м
11 Белгород
06:00
10 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 235Х Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30