• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 217Ч Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 217Ч Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:47 и через 0 д 10 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 10:10. Следуя по маршруту поезд 217Ч делает остановки на станциях Орел(05:11), Солнцево(08:24), Прохоровка(09:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 7 ч 48 м), Москва - Прохоровка(9 ч 30 м), Курск - Белгород(2 ч 30 м), Прохоровка - Белгород(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 217Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
23:47
2 Тула-1-Курская
02:54
4 м
02:58
3 ч 7 м
3 Орел
05:11
12 м
05:23
5 ч 24 м
4 Курск
07:35
5 м
07:40
7 ч 48 м
5 Солнцево
08:24
2 м
08:26
8 ч 37 м
6 Ржава
08:51
3 м
08:54
9 ч 4 м
7 Прохоровка
09:17
2 м
09:19
9 ч 30 м
8 Белгород
10:10
10 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 217Ч Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30