• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 217Ч Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 217Ч Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:34 и через 0 д 10 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 10:40. Следуя по маршруту поезд 217Ч делает остановки на станциях Орел(05:20), Солнцево(09:03), Прохоровка(09:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 7 ч 31 м), Москва - Прохоровка(9 ч 19 м), Курск - Белгород(2 ч 29 м), Прохоровка - Белгород(0 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 217Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
00:34
2 Тула-1-Курская
03:04
5 м
03:09
2 ч 30 м
3 Орел
05:20
30 м
05:50
4 ч 46 м
4 Курск
08:05
6 м
08:11
7 ч 31 м
5 Солнцево
09:03
2 м
09:05
8 ч 29 м
6 Ржава
09:28
2 м
09:30
8 ч 54 м
7 Прохоровка
09:53
2 м
09:55
9 ч 19 м
8 Белгород
10:40
10 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 217Ч Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31