• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 217Ч Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 217Ч Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 09:48 и через 0 д 10 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 20:35. Следуя по маршруту поезд 217Ч делает остановки на станциях Тула-1-Курская(13:04), Курск(17:45), Ржава(19:17), Белгород(20:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орел(продолжительность поездки 5 ч 38 м), Москва - Ржава(9 ч 29 м), Орел - Белгород(4 ч 33 м), Ржава - Белгород(1 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 217Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:48
2 Ясногорск
12:14
16 м
12:30
2 ч 26 м
3 Тула-1-Курская
13:04
4 м
13:08
3 ч 16 м
4 Орел
15:26
36 м
16:02
5 ч 38 м
5 Курск
17:45
20 м
18:05
7 ч 57 м
6 Солнцево
18:50
3 м
18:53
9 ч 2 м
7 Ржава
19:17
3 м
19:20
9 ч 29 м
8 Прохоровка
19:41
3 м
19:44
9 ч 53 м
9 Белгород
20:35
10 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 217Ч Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30