• Маршрут
  • Станция

Поезд 217Ч Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 217Ч Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:50 и через 0 д 10 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 07:35. Следуя по маршруту поезд 217Ч делает остановки на станциях Тула-1-Курская(00:22), Курск(04:24), Ржава(06:00), Белгород(07:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орел(продолжительность поездки 5 ч 41 м), Москва - Ржава(9 ч 10 м), Орел - Белгород(4 ч 52 м), Ржава - Белгород(1 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 217Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
20:50
2 Ясногорск
23:28
25 м
23:53
2 ч 38 м
3 Тула-1-Курская
00:22
4 м
00:26
3 ч 32 м
4 Орел
02:31
12 м
02:43
5 ч 41 м
5 Курск
04:24
12 м
04:36
7 ч 34 м
6 Солнцево
05:33
1 м
05:34
8 ч 43 м
7 Ржава
06:00
2 м
06:02
9 ч 10 м
8 Прохоровка
06:28
2 м
06:30
9 ч 38 м
9 Белгород
07:35
10 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 217Ч Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31