• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 217Ч Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 217Ч Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:29 и через 0 д 10 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 217Ч делает остановки на станциях Тула-1-Курская(22:56), Поныри(02:24), Ржава(04:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Мценск(продолжительность поездки 5 ч 5 м), Москва - Шумаково(8 ч 41 м), Мценск - Белгород(5 ч 24 м), Шумаково - Белгород(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 217Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
19:29
2 Гривно
20:38
12 м
20:50
1 ч 9 м
3 Столбовая
21:08
18 м
21:26
1 ч 39 м
4 Тула-1-Курская
22:56
4 м
23:00
3 ч 27 м
5 Мценск
00:34
2 м
00:36
5 ч 5 м
6 Орел
01:19
4 м
01:23
5 ч 50 м
7 Поныри
02:24
2 м
02:26
6 ч 55 м
8 Курск
03:13
20 м
03:33
7 ч 44 м
9 Шумаково
04:10
2 м
04:12
8 ч 41 м
10 Ржава
04:41
2 м
04:43
9 ч 12 м
11 Прохоровка
05:04
2 м
05:06
9 ч 35 м
12 Белгород
06:00
10 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 217Ч Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31