• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 217Ч Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 217Ч Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:47 и через 0 д 10 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 10:15. Следуя по маршруту поезд 217Ч делает остановки на станциях Орел(05:15), Солнцево(08:40), Белгород(10:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Поныри(продолжительность поездки 6 ч 46 м), Москва - Прохоровка(9 ч 39 м), Поныри - Белгород(3 ч 40 м), Прохоровка - Белгород(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 217Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
23:47
2 Тула-1-Курская
02:54
4 м
02:58
3 ч 7 м
3 Мценск
04:32
2 м
04:34
4 ч 45 м
4 Орел
05:15
4 м
05:19
5 ч 28 м
5 Поныри
06:33
2 м
06:35
6 ч 46 м
6 Курск
07:35
15 м
07:50
7 ч 48 м
7 Солнцево
08:40
2 м
08:42
8 ч 53 м
8 Ржава
09:03
2 м
09:05
9 ч 16 м
9 Прохоровка
09:26
2 м
09:28
9 ч 39 м
10 Белгород
10:15
10 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 217Ч Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30