• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 215М Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 215М Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 01:38 и через 0 д 11 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 13:00. Следуя по маршруту поезд 215М делает остановки на станциях Мценск(06:21), Курск(09:48), Ржава(11:35), Белгород(13:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орел(продолжительность поездки 6 ч 17 м), Москва - Ржава(9 ч 57 м), Орел - Белгород(4 ч 58 м), Ржава - Белгород(1 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 215М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
01:38
2 Тула-1-Курская
04:04
8 м
04:12
2 ч 26 м
3 Мценск
06:21
55 м
07:16
4 ч 43 м
4 Орел
07:55
7 м
08:02
6 ч 17 м
5 Курск
09:48
25 м
10:13
8 ч 10 м
6 Солнцево
11:08
2 м
11:10
9 ч 30 м
7 Ржава
11:35
2 м
11:37
9 ч 57 м
8 Прохоровка
12:00
2 м
12:02
10 ч 22 м
9 Белгород
13:00
11 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 215М Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31