• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 211Н Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 211Н Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:40 и через 0 д 11 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 07:50. Следуя по маршруту поезд 211Н делает остановки на станциях Тула-1-Курская(00:20), Курск(04:31), Ржава(06:03), Белгород(07:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орел(продолжительность поездки 5 ч 52 м), Москва - Ржава(9 ч 23 м), Орел - Белгород(5 ч 3 м), Ржава - Белгород(1 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 211Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
20:40
2 Гривно
21:49
53 м
22:42
1 ч 9 м
3 Тула-1-Курская
00:20
4 м
00:24
3 ч 40 м
4 Орел
02:32
15 м
02:47
5 ч 52 м
5 Курск
04:31
21 м
04:52
7 ч 51 м
6 Солнцево
05:40
2 м
05:42
9 ч
7 Ржава
06:03
2 м
06:05
9 ч 23 м
8 Прохоровка
06:26
2 м
06:28
9 ч 46 м
9 Белгород
07:50
11 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 211Н Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31