• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 211Н Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 211Н Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:40 и через 0 д 10 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 11:02. Следуя по маршруту поезд 211Н делает остановки на станциях Орел(05:30), Полевая(08:59), Ржава(09:47), Белгород(11:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 7 ч 33 м), Москва - Ржава(9 ч 7 м), Курск - Белгород(2 ч 34 м), Ржава - Белгород(1 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 211Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
00:40
2 Тула-1-Курская
03:15
4 м
03:19
2 ч 35 м
3 Орел
05:30
54 м
06:24
4 ч 50 м
4 Курск
08:13
15 м
08:28
7 ч 33 м
5 Полевая
08:59
2 м
09:01
8 ч 19 м
6 Солнцево
09:22
2 м
09:24
8 ч 42 м
7 Ржава
09:47
2 м
09:49
9 ч 7 м
8 Прохоровка
10:11
2 м
10:13
9 ч 31 м
9 Белгород
11:02
10 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 211Н Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30