• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 211Н Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 211Н Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:50 и через 0 д 12 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 08:55. Следуя по маршруту поезд 211Н делает остановки на станциях Ясногорск(00:24), Курск(06:11), Прохоровка(08:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Тула(продолжительность поездки 5 ч 4 м), Москва - Ржава(10 ч 50 м), Тула - Белгород(6 ч 57 м), Ржава - Белгород(1 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 211Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
20:50
2 Царицыно
21:18
12 м
21:30
28 м
3 Столбовая
22:23
39 м
23:02
1 ч 33 м
4 Ясногорск
00:24
1 ч 4 м
01:28
3 ч 34 м
5 Тула-1-Курская
01:54
4 м
01:58
5 ч 4 м
6 Орел
04:18
6 м
04:24
7 ч 28 м
7 Курск
06:11
15 м
06:26
9 ч 21 м
8 Солнцево
07:14
2 м
07:16
10 ч 24 м
9 Ржава
07:40
2 м
07:42
10 ч 50 м
10 Прохоровка
08:03
2 м
08:05
11 ч 13 м
11 Белгород
08:55
12 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 211Н Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30