• Маршрут
  • Станция

Поезд 211В Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 211В Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:49 и через 0 д 10 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 211В делает остановки на станциях Орел(00:39), Солнцево(03:45), Прохоровка(04:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 6 ч 38 м), Москва - Прохоровка(8 ч 56 м), Курск - Белгород(3 ч 20 м), Прохоровка - Белгород(1 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 211В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
19:49
2 Тула-1-Курская
22:30
4 м
22:34
2 ч 41 м
3 Орел
00:39
5 м
00:44
4 ч 50 м
4 Курск
02:27
13 м
02:40
6 ч 38 м
5 Солнцево
03:45
2 м
03:47
7 ч 56 м
6 Ржава
04:16
2 м
04:18
8 ч 27 м
7 Прохоровка
04:45
2 м
04:47
8 ч 56 м
8 Белгород
06:00
10 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 211В Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31