• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 211Н Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 211Н Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:35 и через 0 д 10 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 10:20. Следуя по маршруту поезд 211Н делает остановки на станциях Орел(05:01), Солнцево(08:43), Прохоровка(09:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 7 ч 49 м), Москва - Прохоровка(9 ч 58 м), Курск - Белгород(2 ч 30 м), Прохоровка - Белгород(0 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 211Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
23:35
2 Тула-1-Курская
02:16
4 м
02:20
2 ч 41 м
3 Орел
05:01
10 м
05:11
5 ч 26 м
4 Курск
07:24
26 м
07:50
7 ч 49 м
5 Солнцево
08:43
2 м
08:45
9 ч 8 м
6 Ржава
09:08
2 м
09:10
9 ч 33 м
7 Прохоровка
09:33
2 м
09:35
9 ч 58 м
8 Белгород
10:20
10 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 211Н Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31