• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 211Н Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 211Н Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:40 и через 0 д 11 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 07:40. Следуя по маршруту поезд 211Н делает остановки на станциях Тула-1-Курская(00:20), Курск(04:31), Ржава(06:15), Белгород(07:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орел(продолжительность поездки 5 ч 52 м), Москва - Ржава(9 ч 35 м), Орел - Белгород(4 ч 53 м), Ржава - Белгород(1 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 211Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
20:40
2 Гривно
21:49
53 м
22:42
1 ч 9 м
3 Тула-1-Курская
00:20
4 м
00:24
3 ч 40 м
4 Орел
02:32
15 м
02:47
5 ч 52 м
5 Курск
04:31
21 м
04:52
7 ч 51 м
6 Солнцево
05:48
2 м
05:50
9 ч 8 м
7 Ржава
06:15
2 м
06:17
9 ч 35 м
8 Прохоровка
06:39
2 м
06:41
9 ч 59 м
9 Белгород
07:40
11 ч
Уточняйте расписание поезда 211Н Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31