• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 207М Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 207М Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 10:53 и через 0 д 11 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 22:20. Следуя по маршруту поезд 207М делает остановки на станциях Тула-1-Курская(14:20), Курск(19:51), Ржава(21:11), Белгород(22:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орел(продолжительность поездки 6 ч 1 м), Москва - Ржава(10 ч 18 м), Орел - Белгород(5 ч 10 м), Ржава - Белгород(1 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 207М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
10:53
2 Столбовая
12:16
27 м
12:43
1 ч 23 м
3 Тула-1-Курская
14:20
4 м
14:24
3 ч 27 м
4 Орел
16:54
16 м
17:10
6 ч 1 м
5 Курск
19:51
14 м
20:05
8 ч 58 м
6 Солнцево
20:47
3 м
20:50
9 ч 54 м
7 Ржава
21:11
2 м
21:13
10 ч 18 м
8 Прохоровка
21:34
2 м
21:36
10 ч 41 м
9 Белгород
22:20
11 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 207М Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30