• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 207М Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 207М Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:40 и через 0 д 11 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 07:40. Следуя по маршруту поезд 207М делает остановки на станциях Тула-1-Курская(00:22), Курск(04:30), Ржава(06:07), Белгород(07:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орел(продолжительность поездки 5 ч 54 м), Москва - Ржава(9 ч 27 м), Орел - Белгород(4 ч 50 м), Ржава - Белгород(1 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 207М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
20:40
2 Шульгино
23:14
34 м
23:48
2 ч 34 м
3 Тула-1-Курская
00:22
4 м
00:26
3 ч 42 м
4 Орел
02:34
16 м
02:50
5 ч 54 м
5 Курск
04:30
22 м
04:52
7 ч 50 м
6 Солнцево
05:41
2 м
05:43
9 ч 1 м
7 Ржава
06:07
2 м
06:09
9 ч 27 м
8 Прохоровка
06:32
2 м
06:34
9 ч 52 м
9 Белгород
07:40
11 ч
Уточняйте расписание поезда 207М Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31