• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 205В Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 205В Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:30 и через 0 д 9 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 09:00. Следуя по маршруту поезд 205В делает остановки на станциях Орел(04:31), Солнцево(07:19), Прохоровка(08:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 6 ч 48 м), Москва - Прохоровка(8 ч 35 м), Курск - Белгород(2 ч 27 м), Прохоровка - Белгород(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 205В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
23:30
2 Тула-1-Курская
02:08
4 м
02:12
2 ч 38 м
3 Орел
04:31
4 м
04:35
5 ч 1 м
4 Курск
06:18
15 м
06:33
6 ч 48 м
5 Солнцево
07:19
2 м
07:21
7 ч 49 м
6 Ржава
07:43
2 м
07:45
8 ч 13 м
7 Прохоровка
08:05
2 м
08:07
8 ч 35 м
8 Белгород
09:00
9 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 205В Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31