• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 205В Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 205В Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:10 и через 0 д 9 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 08:20. Следуя по маршруту поезд 205В делает остановки на станциях Орел(03:54), Солнцево(06:47), Прохоровка(07:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 6 ч 35 м), Москва - Прохоровка(8 ч 23 м), Курск - Белгород(2 ч 15 м), Прохоровка - Белгород(0 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 205В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
23:10
2 Тула-1-Курская
01:42
4 м
01:46
2 ч 32 м
3 Орел
03:54
6 м
04:00
4 ч 44 м
4 Курск
05:45
20 м
06:05
6 ч 35 м
5 Солнцево
06:47
2 м
06:49
7 ч 37 м
6 Ржава
07:10
2 м
07:12
8 ч
7 Прохоровка
07:33
2 м
07:35
8 ч 23 м
8 Белгород
08:20
9 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 205В Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31