• Маршрут
  • Станция

Поезд 205В Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 205В Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:40 и через 0 д 9 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 08:17. Следуя по маршруту поезд 205В делает остановки на станциях Орел(03:34), Солнцево(06:33), Прохоровка(07:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 6 ч 53 м), Москва - Прохоровка(8 ч 44 м), Курск - Белгород(2 ч 32 м), Прохоровка - Белгород(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 205В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
22:40
2 Тула-1-Курская
01:23
6 м
01:29
2 ч 43 м
3 Орел
03:34
12 м
03:46
4 ч 54 м
4 Курск
05:33
12 м
05:45
6 ч 53 м
5 Солнцево
06:33
1 м
06:34
7 ч 53 м
6 Ржава
06:56
4 м
07:00
8 ч 16 м
7 Прохоровка
07:24
2 м
07:26
8 ч 44 м
8 Белгород
08:17
9 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 205В Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31