• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 205В Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 205В Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:37 и через 0 д 9 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 08:16. Следуя по маршруту поезд 205В делает остановки на станциях Орел(03:35), Солнцево(06:33), Прохоровка(07:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 6 ч 55 м), Москва - Прохоровка(8 ч 44 м), Курск - Белгород(2 ч 28 м), Прохоровка - Белгород(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 205В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
22:37
2 Тула-1-Курская
01:23
4 м
01:27
2 ч 46 м
3 Орел
03:35
15 м
03:50
4 ч 58 м
4 Курск
05:32
16 м
05:48
6 ч 55 м
5 Солнцево
06:33
2 м
06:35
7 ч 56 м
6 Ржава
06:56
1 м
06:57
8 ч 19 м
7 Прохоровка
07:21
2 м
07:23
8 ч 44 м
8 Белгород
08:16
9 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 205В Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31