• Маршрут
  • Станция

Поезд 205В Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 205В Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:00 и через 0 д 9 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 08:35. Следуя по маршруту поезд 205В делает остановки на станциях Орел(03:52), Солнцево(06:53), Прохоровка(07:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 6 ч 50 м), Москва - Прохоровка(8 ч 42 м), Курск - Белгород(2 ч 30 м), Прохоровка - Белгород(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 205В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
23:00
2 Тула-1-Курская
01:40
4 м
01:44
2 ч 40 м
3 Орел
03:52
6 м
03:58
4 ч 52 м
4 Курск
05:50
15 м
06:05
6 ч 50 м
5 Солнцево
06:53
1 м
06:54
7 ч 53 м
6 Ржава
07:17
2 м
07:19
8 ч 17 м
7 Прохоровка
07:42
2 м
07:44
8 ч 42 м
8 Белгород
08:35
9 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 205В Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28