• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 205В Москва - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 205В Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:37 и через 0 д 9 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 08:25. Следуя по маршруту поезд 205В делает остановки на станциях Щекино(01:52), Курск(05:57), Ржава(07:15), Белгород(08:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орел(продолжительность поездки 5 ч 34 м), Москва - Ржава(8 ч 38 м), Орел - Белгород(4 ч 8 м), Ржава - Белгород(1 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 205В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
22:37
2 Тула-1-Курская
01:23
4 м
01:27
2 ч 46 м
3 Щекино
01:52
25 м
02:17
3 ч 15 м
4 Орел
04:11
6 м
04:17
5 ч 34 м
5 Курск
05:57
13 м
06:10
7 ч 20 м
6 Солнцево
06:52
2 м
06:54
8 ч 15 м
7 Ржава
07:15
2 м
07:17
8 ч 38 м
8 Прохоровка
07:38
2 м
07:40
9 ч 1 м
9 Белгород
08:25
9 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 205В Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30