график рейса

055Ч Москва - Баку

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 055Ч Москва - Баку в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 055Ч Москва Баку в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:10 и через 2 д 5 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 04:10. Следуя по маршруту поезд 055Ч делает остановки на станциях Липецк(08:02), Жердевка(11:42), Филоново(16:19), Владимировка(01:14), Артезиан(09:25), Манас(16:33), Баку-Пасс(04:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Грязи(продолжительность поездки 9 ч 50 м), Москва - Борисоглебск(13 ч 50 м), Москва - Волгоград(22 ч 46 м), Москва - Улан-Холл(33 ч 22 м), Москва - Манас(41 ч 23 м), Грязи - Баку(42 ч 40 м), Борисоглебск - Баку(39 ч 8 м), Волгоград - Баку(29 ч 22 м), Улан-Холл - Баку(19 ч 35 м), Манас - Баку(11 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055Ч, как проходящим.

Поезд 055Ч Москва - Баку, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 23:10
2 Тула-1-Курская 01:41 27 м 02:08 2 ч 31 м
3 Узловая 1 03:17 2 м 03:19 4 ч 7 м
4 Ефремов 04:58 2 м 05:00 5 ч 48 м
5 Елец 06:21 32 м 06:53 7 ч 11 м
6 Липецк 08:02 5 м 08:07 8 ч 52 м
7 Грязи-Воронежские 09:00 30 м 09:30 9 ч 50 м
8 Добринка 10:22 2 м 10:24 11 ч 12 м
9 Оборона 10:49 2 м 10:51 11 ч 39 м
10 Токаревка 11:16 2 м 11:18 12 ч 6 м
11 Жердевка 11:42 2 м 11:44 12 ч 32 м
12 Грибановка 12:38 2 м 12:40 13 ч 28 м
13 Борисоглебск 13:00 2 м 13:02 13 ч 50 м
14 Поворино 13:35 15 м 13:50 14 ч 25 м
15 Алексиково 15:27 2 м 15:29 16 ч 17 м
16 Филоново 16:19 3 м 16:22 17 ч 9 м
17 Себряково 17:36 2 м 17:38 18 ч 26 м
18 Арчеда 18:36 2 м 18:38 19 ч 26 м
19 Волгоград 1 21:56 52 м 22:48 22 ч 46 м
20 Волжский 23:29 2 м 23:31 1 д 19 м
21 Владимировка 01:14 8 м 01:22 1 д 2 ч 4 м
22 Верхний Баскунчак 02:10 12 м 02:22 1 д 3 ч
23 Аксарайская-1 05:08 2 м 05:10 1 д 5 ч 58 м
24 Астрахань 1 06:05 46 м 06:51 1 д 6 ч 55 м
25 Улан-Холл 08:32 3 м 08:35 1 д 9 ч 22 м
26 Артезиан 09:25 20 м 09:45 1 д 10 ч 15 м
27 Кочубей 10:53 5 м 10:58 1 д 11 ч 43 м
28 Кизляр 11:58 8 м 12:06 1 д 12 ч 48 м
29 Кизилюрт 13:54 25 м 14:19 1 д 14 ч 44 м
30 Махачкала 15:25 35 м 16:00 1 д 16 ч 15 м
31 Манас 16:33 3 м 16:36 1 д 17 ч 23 м
32 Избербаш 17:10 3 м 17:13 1 д 18 ч
33 Дербент 18:22 13 м 18:35 1 д 19 ч 12 м
34 Хачмас 23:59 20 м 00:19 2 д 49 м
35 Сумгаит 03:16 3 м 03:19 2 д 4 ч 6 м
36 Баку-Пасс 04:10 2 д 5 ч