• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 055Ч Москва - Баку, расписание

О расписании:

Поезд 055Ч Москва Баку в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:37 и через 2 д 5 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 04:10. Следуя по маршруту поезд 055Ч делает остановки на станциях Грязи-Воронежские(09:00), Борисоглебск(13:00), Калинино(17:48), Аксарайская-1(05:07), N17 Разъезд(11:39), Избербаш(17:10), Баку-Пасс(04:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Добринка(продолжительность поездки 11 ч 46 м), Москва - Алексиково(15 ч 50 м), Москва - Волжский(23 ч 43 м), Москва - Кутан(35 ч 38 м), Москва - Манас(41 ч 56 м), Добринка - Баку(41 ч 45 м), Алексиково - Баку(37 ч 41 м), Волжский - Баку(29 ч 44 м), Кутан - Баку(17 ч 51 м), Манас - Баку(11 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
22:37
2 Тула-1-Курская
01:23
31 м
01:54
2 ч 46 м
3 Узловая 1
02:59
4 м
03:03
4 ч 22 м
4 Ефремов
04:43
2 м
04:45
6 ч 6 м
5 Елец
06:03
32 м
06:35
7 ч 26 м
6 Липецк
07:50
17 м
08:07
9 ч 13 м
7 Грязи-Воронежские
09:00
30 м
09:30
10 ч 23 м
8 Добринка
10:23
2 м
10:25
11 ч 46 м
9 Оборона
10:48
2 м
10:50
12 ч 11 м
10 Токаревка
11:14
2 м
11:16
12 ч 37 м
11 Жердевка
11:40
2 м
11:42
13 ч 3 м
12 Грибановка
12:38
2 м
12:40
14 ч 1 м
13 Борисоглебск
13:00
2 м
13:02
14 ч 23 м
14 Поворино
13:35
15 м
13:50
14 ч 58 м
15 Алексиково
14:27
2 м
14:29
15 ч 50 м
16 Филоново
15:19
3 м
15:22
16 ч 42 м
17 Себряково
16:36
2 м
16:38
17 ч 59 м
18 Арчеда
17:33
2 м
17:35
18 ч 56 м
19 Калинино
17:48
16 м
18:04
19 ч 11 м
20 Белушкино
18:50
17 м
19:07
20 ч 13 м
21 Волгоград 1
20:56
41 м
21:37
22 ч 19 м
22 Волжский
22:20
6 м
22:26
23 ч 43 м
23 Владимировка
01:11
13 м
01:24
1 д 2 ч 34 м
24 Верхний Баскунчак
02:12
16 м
02:28
1 д 3 ч 35 м
25 Аксарайская-1
05:07
2 м
05:09
1 д 6 ч 30 м
26 Астрахань 1
06:06
45 м
06:51
1 д 7 ч 29 м
27 Улан-Холл
08:32
3 м
08:35
1 д 9 ч 55 м
28 Артезиан
09:22
20 м
09:42
1 д 10 ч 45 м
29 Кутан
10:15
4 м
10:19
1 д 11 ч 38 м
30 Кочубей
10:50
5 м
10:55
1 д 12 ч 13 м
31 N17 Разъезд
11:39
4 м
11:43
1 д 13 ч 2 м
32 Кизляр
11:59
6 м
12:05
1 д 13 ч 22 м
33 Куруш
13:11
11 м
13:22
1 д 14 ч 34 м
34 Кизилюрт
13:54
25 м
14:19
1 д 15 ч 17 м
35 Махачкала
15:25
35 м
16:00
1 д 16 ч 48 м
36 Манас
16:33
3 м
16:36
1 д 17 ч 56 м
37 Избербаш
17:10
3 м
17:13
1 д 18 ч 33 м
38 Дербент
18:22
5 м
18:27
1 д 19 ч 45 м
39 Граница(2454 Км)
20:59
10 м
21:09
1 д 22 ч 22 м
40 Ялама
22:44
30 м
23:14
2 д 7 м
41 Хачмас
23:59
20 м
00:19
2 д 1 ч 22 м
42 Сумгаит
03:16
3 м
03:19
2 д 4 ч 39 м
43 Баку-Пасс
04:10
2 д 5 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 055Ч Москва - Баку в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31