график рейса

055Ч Москва - Баку

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 055Ч Москва - Баку в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 055Ч Москва Баку в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:37 и через 2 д 5 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 04:10. Следуя по маршруту поезд 055Ч делает остановки на станциях Липецк(07:50), Жердевка(11:41), Филоново(16:19), Владимировка(01:12), Артезиан(09:25), Манас(16:33), Баку-Пасс(04:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Грязи(продолжительность поездки 10 ч 23 м), Москва - Борисоглебск(14 ч 23 м), Москва - Волгоград(23 ч 19 м), Москва - Улан-Холл(33 ч 55 м), Москва - Манас(41 ч 56 м), Грязи - Баку(42 ч 40 м), Борисоглебск - Баку(39 ч 8 м), Волгоград - Баку(29 ч 27 м), Улан-Холл - Баку(19 ч 35 м), Манас - Баку(11 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055Ч, как проходящим.

Поезд 055Ч Москва - Баку, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 22:37
2 Тула-1-Курская 01:23 31 м 01:54 2 ч 46 м
3 Узловая 1 03:01 2 м 03:03 4 ч 24 м
4 Ефремов 04:43 2 м 04:45 6 ч 6 м
5 Елец 06:03 32 м 06:35 7 ч 26 м
6 Липецк 07:50 17 м 08:07 9 ч 13 м
7 Грязи-Воронежские 09:00 30 м 09:30 10 ч 23 м
8 Добринка 10:22 2 м 10:24 11 ч 45 м
9 Оборона 10:48 2 м 10:50 12 ч 11 м
10 Токаревка 11:15 2 м 11:17 12 ч 38 м
11 Жердевка 11:41 2 м 11:43 13 ч 4 м
12 Грибановка 12:38 2 м 12:40 14 ч 1 м
13 Борисоглебск 13:00 2 м 13:02 14 ч 23 м
14 Поворино 13:35 15 м 13:50 14 ч 58 м
15 Алексиково 15:27 2 м 15:29 16 ч 50 м
16 Филоново 16:19 3 м 16:22 17 ч 42 м
17 Себряково 17:36 2 м 17:38 18 ч 59 м
18 Арчеда 18:36 2 м 18:38 19 ч 59 м
19 Волгоград 1 21:56 47 м 22:43 23 ч 19 м
20 Волжский 23:24 2 м 23:26 1 д 47 м
21 Владимировка 01:12 12 м 01:24 1 д 2 ч 35 м
22 Верхний Баскунчак 02:12 17 м 02:29 1 д 3 ч 35 м
23 Аксарайская-1 05:10 2 м 05:12 1 д 6 ч 33 м
24 Астрахань 1 06:05 46 м 06:51 1 д 7 ч 28 м
25 Улан-Холл 08:32 3 м 08:35 1 д 9 ч 55 м
26 Артезиан 09:25 20 м 09:45 1 д 10 ч 48 м
27 Кочубей 10:53 5 м 10:58 1 д 12 ч 16 м
28 Кизляр 11:58 8 м 12:06 1 д 13 ч 21 м
29 Кизилюрт 13:55 24 м 14:19 1 д 15 ч 18 м
30 Махачкала 15:25 35 м 16:00 1 д 16 ч 48 м
31 Манас 16:33 3 м 16:36 1 д 17 ч 56 м
32 Избербаш 17:10 3 м 17:13 1 д 18 ч 33 м
33 Дербент 18:22 13 м 18:35 1 д 19 ч 45 м
34 Хачмас 23:59 20 м 00:19 2 д 1 ч 22 м
35 Сумгаит 03:16 3 м 03:19 2 д 4 ч 39 м
36 Баку-Пасс 04:10 2 д 5 ч 33 м