• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 055Ч Москва - Баку, расписание

О расписании:

Поезд 055Ч Москва Баку в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:37 и через 2 д 5 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 04:10. Следуя по маршруту поезд 055Ч делает остановки на станциях Грязи-Воронежские(09:00), Борисоглебск(13:00), Калинино(18:51), Аксарайская-1(05:10), Кизляр(11:58), Дербент(18:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Добринка(продолжительность поездки 11 ч 45 м), Москва - Алексиково(16 ч 50 м), Москва - Волжский(24 ч 47 м), Москва - Кутан(35 ч 40 м), Москва - Избербаш(42 ч 33 м), Добринка - Баку(41 ч 46 м), Алексиково - Баку(36 ч 41 м), Волжский - Баку(28 ч 44 м), Кутан - Баку(17 ч 49 м), Избербаш - Баку(10 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
22:37
2 Тула-1-Курская
01:23
31 м
01:54
2 ч 46 м
3 Узловая 1
03:01
2 м
03:03
4 ч 24 м
4 Ефремов
04:43
2 м
04:45
6 ч 6 м
5 Елец
06:03
32 м
06:35
7 ч 26 м
6 Липецк
07:50
17 м
08:07
9 ч 13 м
7 Грязи-Воронежские
09:00
30 м
09:30
10 ч 23 м
8 Добринка
10:22
2 м
10:24
11 ч 45 м
9 Оборона
10:48
2 м
10:50
12 ч 11 м
10 Токаревка
11:15
2 м
11:17
12 ч 38 м
11 Жердевка
11:41
2 м
11:43
13 ч 4 м
12 Грибановка
12:38
2 м
12:40
14 ч 1 м
13 Борисоглебск
13:00
2 м
13:02
14 ч 23 м
14 Поворино
13:35
15 м
13:50
14 ч 58 м
15 Алексиково
15:27
2 м
15:29
16 ч 50 м
16 Филоново
16:19
3 м
16:22
17 ч 42 м
17 Себряково
17:36
2 м
17:38
18 ч 59 м
18 Арчеда
18:36
2 м
18:38
19 ч 59 м
19 Калинино
18:51
22 м
19:13
20 ч 14 м
20 Белушкино
19:59
8 м
20:07
21 ч 22 м
21 Волгоград 1
21:56
47 м
22:43
23 ч 19 м
22 Волжский
23:24
2 м
23:26
1 д 47 м
23 Владимировка
01:12
12 м
01:24
1 д 2 ч 35 м
24 Верхний Баскунчак
02:12
17 м
02:29
1 д 3 ч 35 м
25 Аксарайская-1
05:10
2 м
05:12
1 д 6 ч 33 м
26 Астрахань 1
06:05
46 м
06:51
1 д 7 ч 28 м
27 Улан-Холл
08:32
3 м
08:35
1 д 9 ч 55 м
28 Артезиан
09:25
20 м
09:45
1 д 10 ч 48 м
29 Кутан
10:17
4 м
10:21
1 д 11 ч 40 м
30 Кочубей
10:53
5 м
10:58
1 д 12 ч 16 м
31 Кизляр
11:58
8 м
12:06
1 д 13 ч 21 м
32 Куруш
13:15
10 м
13:25
1 д 14 ч 38 м
33 Кизилюрт
13:55
24 м
14:19
1 д 15 ч 18 м
34 Махачкала
15:25
35 м
16:00
1 д 16 ч 48 м
35 Манас
16:33
3 м
16:36
1 д 17 ч 56 м
36 Избербаш
17:10
3 м
17:13
1 д 18 ч 33 м
37 Дербент
18:22
13 м
18:35
1 д 19 ч 45 м
38 Ялама
22:44
30 м
23:14
2 д 7 м
39 Хачмас
23:59
20 м
00:19
2 д 1 ч 22 м
40 Сумгаит
03:16
3 м
03:19
2 д 4 ч 39 м
41 Баку-Пасс
04:10
2 д 5 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 055Ч Москва - Баку в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31